Гость
Статьи
Любая помада не …

Любая помада не держится на губах!

Перепробовала все помады , брендовые ,самые матовые тинты ни одна, помада не держится на губах ,что делать ?губы не трогаю не тру их зубами не кусаю ,накрашу и через 5 минут ,ее уже нету ,что нужно использовать ,чтобы помада держалась долго на ,губах?

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Говорят, очень стойкая есть у Maybelline

Золотая Рыбка
#2

Чтобы помада держалась долго, нужно обязательно первый слой помады промокнуть бумажной салфеткой. Затем нанести второй слой и снова промокнуть бумажной салфеткой, на этот раз обработанной пудрой для лица, и после этого сделать финальный третий слой помады

Гость
#3

Переходи на гигиеничку

#4
Золотая Рыбка

Чтобы помада держалась долго, нужно обязательно первый слой помады промокнуть бумажной салфеткой. Затем нанести второй слой и снова промокнуть бумажной салфеткой, на этот раз обработанной пудрой для лица, и после этого сделать финальный третий слой помады

не помогает *((

#5
Золотая Рыбка

Чтобы помада держалась долго, нужно обязательно первый слой помады промокнуть бумажной салфеткой. Затем нанести второй слой и снова промокнуть бумажной салфеткой, на этот раз обработанной пудрой для лица, и после этого сделать финальный третий слой помады

попробовала бальзам и тени, на губы наносить вместо ,помады два дня держаться ,пользуюсь теперь вместо помад

#6
Ог Буда

попробовала бальзам и тени, на губы наносить вместо ,помады два дня держаться ,пользуюсь теперь вместо помад

Ничего себе, так вы на несколько дней хотите? Может вам подойдёт перманентный макияж

#7
Черт с горы

Ничего себе, так вы на несколько дней хотите? Может вам подойдёт перманентный макияж

да два дня уже держится теперь буду использовать такой способ

#8
Черт с горы

Ничего себе, так вы на несколько дней хотите? Может вам подойдёт перманентный макияж

только главное обычные использовать без блесток

Золотая Рыбка
#9
Ог Буда

не помогает *((

Помаду более качественную купите. Вот посмотрите синхронное плавание. Там у девушек и тени, и туш. и помада - всё держится после ныряний-купаний! 😄

Да и с собой помаду берите. Косметичку в сумочку закиньте. Поехали, предположим, на работу и губы подкрасьте второй раз уже на работе. Затем после обеда, перед выходом. Или можете ещё чаще, дело-то минутное.
Так-то не у кого на 6-8 часов не хватает!

Золотая Рыбка
#10
Ог Буда

попробовала бальзам и тени, на губы наносить вместо ,помады два дня держаться ,пользуюсь теперь вместо помад

А зачем вам, чтобы 2 дня держались? На ночь всё равно смывать надо.

Золотая Рыбка
#11
Черт с горы

Ничего себе, так вы на несколько дней хотите? Может вам подойдёт перманентный макияж

Вот и я задумалась - а зачем ей на несколько дней?

#12
Золотая Рыбка

Помаду более качественную купите. Вот посмотрите синхронное плавание. Там у девушек и тени, и туш. и помада - всё держится после ныряний-купаний! 😄

Да и с собой помаду берите. Косметичку в сумочку закиньте. Поехали, предположим, на работу и губы подкрасьте второй раз уже на работе. Затем после обеда, перед выходом. Или можете ещё чаще, дело-то минутное.
Так-то не у кого на 6-8 часов не хватает!

да есть и качественные в моей косметичке тоже стираются я попробовала блеск + тени продержались два дня даже смыть трудно было оттенок остался тут главное матовые тени использовать и без блёсток а тинты ваще смываются когда нанесу а должны держатся две недели а вот если я помадой задень часть лица то ваще не смоешь до болячки раз растерла кожу

#13
Золотая Рыбка

Вот и я задумалась - а зачем ей на несколько дней?

у меня каких только помад не было в моей косметичке и от брендов и от обычных толку от них 0 вот раньше мне мама отдавала свои помады они держались долго не то что сейчас хоть бренды и дешевые фигня полная

Наталья
#14

Это может быть из-за низкого качества помады, или из-за того что истек срок ее годности, а еще из-за плохого состояния губ. Поэтому нужно подобрать помаду хорошего качества, а если кожа губ не в лучшем состоянии, то исправить это поможет мазь Видестим.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: