Гость
Статьи
Скатывается помада на …

Скатывается помада на губах.

Пользовалась косметикой не класса люкс,так как студентка,но сейчас нашла хорошую работу и денег на более приличную косметику хватит.Собственно проблема в том,что на моих губах скатывается помада (макс фактор,гош и аналогичная косметика),понимаю,что сейчас многие начнут орать :"Такое дешёвое г и будет скатываться"),но почему то у моих подруг помада не скатывается,хотя помады в той же ценовой категории.Подскажите помаду или блеск любой фирмы,чтоб не скатывалась и держалась приличное время.

Автр
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Герлен "Кис-кис" и Ланком не скатываются. По крайней мере у меня. Блески Шанель не скатываются, но некоторые липковаты. Лореаль вроде не скатывалась и Буржуа. Но лучшая помада - ГЕРЛЕН!

Гость
#2

Герлен "Кис-кис" и Ланком не скатываются. По крайней мере у меня. Блески Шанель не скатываются, но некоторые липковаты. Лореаль вроде не скатывалась и Буржуа. Но лучшая помада - ГЕРЛЕН!

Гость
#3

Пардон, я один раз нажимала Отправить.

#4

Да, Герлен лучшая помада что у меня была и есть. Выход или купить одну Герлен вместо двух Макс Фактор, или попробовать накладывать помаду на бальзам для губ.

Гость
#5

Я тоже за Герлен Кис-кис! и блески той же серии хороши. ничего не скатывается

Автр
#6

4,бальзам тож наносила,не помогает. И всё таки интересно, сколько стоит эта кис-кис?

Гость
#7

Герлен стоит рублей 800, кажется. Не помню, я обычно с запасом покупаю, чтобы не бегать по магазинам.

Гость
#8

Вот помадка http://www.guerlain.com/index.asp?page=gbasp/maquillage/&logo=1

Гость
#9

Еще помадка и цена http://www.parfumshik.ru/shop/cosmetics/all/women/char/G/page/2/Guerlain_KissKiss_Lipstick-852.html

Александра
#10

ПУПА не дорогая и тоже не скатывается

Александра
#11

шэ хиз

Автр
#12

Спасибо за ответы!

Гость
#13

биотерм и клиник

Гость
#14

а у меня орифлейм не скатывается.

раньше страдала тем что губы облазили, думала дело в губах, оказалось дело и в помаде.

Всем выше перечисленным не пользовалась, наверно от Гарлен мои губки были бы в бешенном восторге.

Гость
#15

а у меня орифлейм не скатывается.

раньше страдала тем что губы облазили, думала дело в губах, оказалось дело и в помаде.

Всем выше перечисленным не пользовалась, наверно от Гарлен мои губки были бы в бешенном восторге.

Гость
#16

Да, попробуйте на бальзам для губ помаду наносить кистью. По-иоему скатывание происходит от того, что губы суховатые (но не у вех) и жирная часть впитывается, а красящая часть остается в складочках губ и выглядит скатавшейся.

Автр
#17

16,так я тоже пробовала.

Врач
#18

Лучше под помаду наносить не всякий бальзам, а плотной такой текстуры. Я вот сначала наношу ланкомовский блеск джуси фрут такой почти бесцветный бледнорозовый, эти блески такие плотные, а сверху помаду красящую и все держится несколько часов. А если просто помаду, так тоже скатывается.

Аленка,визажист.
#19

Лучше предварительно нанести легкий слой тоналки, затем припудрить. Карандаш под цвет помады предварительно растушевать по губам, затем уже нанести помаду.

Стойкий эффект и не растекается любая помада. Вообще рекомендую воспользоваться декоративной итальянской косметикой "Deborah" от холдинга Infinum (Безопасная для здоровья и содержит Уф- фильтры.

Гость
#20

конечно, lancom, artistry, cliniqe, estee lauder и clarins это люксовая мировая пятерка косметических средств

Polina
#21

Пользовала поочерёдно чуть ли не все люксовские марки, представленные на нашем рынке - без разницы, скатываются и ведут себя одинаково. Буржуа, Пупа и проч средний сегмент ничем от люксовсих не отличается. А вот приятно удивил блеск Виктория Сикрет (был подарен, и, судя по всему, куплен заграницей) - ВООБЩЕ НЕ СКАТЫВАЛСЯ!!!!! Вёл себя крайне прилично! Только что закончился, буду пробовать купить эту марку здесь в Москве.

Polina
#22

И вообще, раньше, будучи студенткой и имея вполне себе скромный доход, пыталась покупать всё по-максимуму, отдавала всю стипендию на "люксы". Думала, дорого = хорошо. Сейчас, доходы повысились - "могу себе позволить" - как говорится. Перестала заморачиваться по поводу марок и красивых коробок. Очевидно же, пипл хавает, что ему всучивают. Задрать цены - не есть проблема. Не стоит конечно покупать совсем уж неонятно что, что преклоняться перед "Люксом" - бред. Да, красивая упаковка, да, принадлежность к элитной марке делает тебя, якобы, гламурнее и успешнее. Очнитесь, люди, всё это маркетинг и мыльный пузырь))

Mira
#23
Polina

И вообще, раньше, будучи студенткой и имея вполне себе скромный доход, пыталась покупать всё по-максимуму, отдавала всю стипендию на "люксы". Думала, дорого = хорошо. Сейчас, доходы повысились - "могу себе позволить" - как говорится. Перестала заморачиваться по поводу марок и красивых коробок. Очевидно же, пипл хавает, что ему всучивают. Задрать цены - не есть проблема. Не стоит конечно покупать совсем уж неонятно что, что преклоняться перед "Люксом" - бред. Да, красивая упаковка, да, принадлежность к элитной марке делает тебя, якобы, гламурнее и успешнее. Очнитесь, люди, всё это маркетинг и мыльный пузырь))

Люксовые помады все же лучше...

#23

А вы пробовали основу под макияж наносить?

#25

один из самых классных вариантов для меня - это гель-масло для губ Glam'n Rose. очень питательное средство, которое еще и обладает декоративным эффектом.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: