Гость
Статьи
Солнцезащитные …

Солнцезащитные средства

Девушки, доброго времени суток! Посоветуйте пожалуйста хорошие солнцезащитные средства, средства для загара, какие вы берете на отдых в жаркие страны. Был у меня Красная линия вроде - так себе.. Спасибо.

Дина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

GUINOT или LAncaster....пользуюсь уже оооочень давно...лучше не знаю

#2

Я пользуюсь Kalastina, особенно нравится спрей активатор загара, супер-шоколадный загар получается (а сама я белая, как сметана), никогда не сгорала, хотя обычно 10 минут хватает, чтобы облезть. А тут могу часами лежать, изредка им брызгаясь. 200 руб. бутылек. Уже 4 года пользуюсь.

Мила
#3

Лора, а где покупаете?

Кончитта танцует "Мамбу"
#4

Очень довольна Урьяжем, продается в аптеке

Malvina
#5

У меня очень чувствительная кожа, совершенно невосприимчивая к загару, но "сгорает" на солнце очень быстро. И я пользуюсь кремом CLARINS для детей ( SPF 30). Он хорош тем, что подходит для любого типа кожи, в том числе и такой чувствительной как у меня. Быстро впитывается.

Veta
#6

Отличная солнцезащитная коллекция в "Мэри Кэй". Крем с солнечным фильтром с SPF 30 можно наносить детям с 6 мес. возраста. Прекрасно впитывается в кожу, увлажняет её, к телу не липнет песок и сгореть просто невозможно! Для губ гигиеническая помада с солнечным фильтром SPF15, очень приятная, нет ощущения вазелина на губах. И увлажняющий, охлаждающий гель после загара, это вообще чудо!

Мила
#7

А мне кажется, что лучше средств, чем Гарньер Амбр Солер просто нет. Почему? Да потому что Гарньер - инноваторы в области защиты от солнца, с этими средствами всегда красивый загар и надёжная защита. Этому бренду уже около 80 лет, а это кое-что, да значит.

Верони
#8
Мила

А мне кажется, что лучше средств, чем Гарньер Амбр Солер просто нет

Мила, а какое у Амбр Солер самое лучшее средство защиты? Мне подарили такой тюбичек этой фирмы с кремом после загара на основе алоэ вера, так я ооочень довольна. Вот думаю, если после загара так понравилось средство, то обязательно куплю и защитное. Хочу только узнать, какое лучше, а то в магазине глаза разбежались)

Верони
#9
Верони

Мила, а какое у Амбр Солер самое лучшее средство защиты?

Ну как я Вам так скажу? у всех разные вкусы и предпочтения) Мне, например, у амбр Солер нравится вся линейка средств. Я всегда стараюсь попробовать все новинки, чтобы сравнить) Но в моих любимчиках, например, новинка Идеальный загар и серия Сияние и защита. Если вы белокожая, то Вам очень подойдёт серия Экстра защита.

Мила
#10

Ой, Верони, извиняюсь))) Отвечала вам и скопировала Вше имя) и вроде как мой пост от Вас) Ну думаю, Вы поняли)

Евгения
#11

Профессиональная косметика обычно не рекламируется, поэтому любительницам хорошо выглядеть бывает достаточно трудно ответить на вопрос, где купить профессиональную косметику.

Тем не менее, можно найти качественные профессиональные косметические средства класса Люкс, которые помогут восстановить здоровье кожи. Для домашнего использования такую уходовую швейцарскую косметику лучше покупать у нас в московском офисе или у консультантов Deesse Cosmetics. Вы можете получить исчерпывающую консультацию, воспользоваться пробником любого из косметических препаратов. Мы отвечаем за результат применения того средства, которое рекомендуем. Посмотрите нашу линейку препаратов защиты от Солнца, каждое средство содержит одновременно 2 (Два) УФ-фильтра.

http://sponzhik.ru/topic/1304?page=8#com186

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/cat/Liniya-Zaschita-ot-So​lntsa/

Помните, что подделывают как раз наиболее популярные и дорогие марки.

Евгения

deesse точка ru собачка gmail точка com

Ирина
#12

Вот отзыв, который мне помог определиться какой солцезащитый крем покупать.И все таки остановилась на фиталон от Альпики. Всем его советую!Девушка хорошо описала его и я соглашусь с ней. http://irecommend.ru/content/lyublyu-universalnye-sredstvapolzuyus-po-raznym-naznacheniyamfoto

#13

Девочки, а вы если на морях в отпуске отдыхаете, чем пользуетесь для защиты от солнышка. Я только после загара использую средства. Мне очень нравится фаберликовский из серии лето&пляж гель, он с охлаждающим эффектом. Очень хорошая штучка и охлаждает и кожу смыгчяет. Я на солнце много не бываю, вредно все таки, а вот после все равно наношу гель.

Форум: Красота
Всего: 49 956 тем
Новые темы за неделю: 170 тем
Популярные темы за неделю: 26 966 тем