Кто пользовался солнцезащитными средствами Bubchen???Только не детей мазал, а себя. Получается ли с ними загар? Вот- вот лечу в ОАЭ, хочу взять SPF 50 для начала и SPF 20 на последующие дни. Кожа у меня чувствительная, хорошо воспринимает продукцию этой марки, поэтому задумалась об их солнцезащитных средствах. Кто пользовался, поделитесь опытом. Спасибо.
очень рекомендую la roche posay (мажу и ребенка, и себя) и lancaster
Гость
[611527705]
#2
возьмите ланкастер
это лучшее и надежнее него нет
Гость
[2956049793]
#3
я пользовалась 30кой, мазала плечи и нос, чтобы не сгорели)
одежду только пачкает сильно... с другими средствами такого не было
Гость
[3010402115]
#4
рекомендую средства от загара - очень бережно защищает кожу.Мне не любой крем от загара подходит-а вот он очень понравился http://shop.aloeveraflp.ru/index.php?route=product/product&path=65_69&product_id=142
Ося
[2681775432]
#5
Гость 4, ты задолбпла рекламой этого сайта. Из принципа не пойду смотреть. Хороший продукт в такой дешевой рекламе "ой, сама пользуюсь.." Не нуждается.
Ося
[2681775432]
#6
Не заметила разницы между люксовыми и дешевыми солнцещащитными кремами. Все защищают, отличается только комфорт при нанесении. Из недорогих нравится нейтроджина ультра шиир. Нет липкости и жирности, впитывается, наношу на лицо.
Katty
[785086003]
#7
А я очень довольна Гарньер Амбр Солер, не оставляет никаких следов на одежде, очень удобно, не надо переживать. Кроме того - все кремы этой серии замечательно впитываются, увлажняют, совершенно не липкие, то есть в песке не будете после крема))) Что ещё примечательно - есть и спреи, и лосьоны, и кремы и масла. А после загара какое изобилие средств! И защита отличная! Зачем переплачивать?
Получается ли с ними загар?
Вот- вот лечу в ОАЭ, хочу взять SPF 50 для начала и SPF 20 на последующие дни.
Кожа у меня чувствительная, хорошо воспринимает продукцию этой марки, поэтому задумалась об их солнцезащитных средствах.
Кто пользовался, поделитесь опытом.
Спасибо.