Гость
Статьи
Солнцезащитные …

Солнцезащитные средства

Девушки, расскажите, какими солнцезащитными кремами, спреями вы пользуетесь?
Видела вчера в продаже средство от нивея, которое якобы улучшает и закрепляет загар, делает его более стойким. Масло это я не купила, так как остановила его немаленькая цена. Пробовали ли вы это средство? Действительно ли оно действенное или лучше не выбрасывать зря деньги?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

ну вы даете! Нивеа это совсем не дорогой бренд. Хотите качество тогда-Ланкастер....правда Вам будет совсем дорого, 1,200 в среднем 1 средство.

гость
#2

нормальные средства от нивея, на средний кошелек. по качеству я беру детский защитный крем с фактором 50+, у него нет парфюмерных отдушек, знничт аллергий не будет.

немецкие средства отличаются тем. что они предохраняют от излишнего загара, в отличии от российских, которые способствуют загару.

Быстрая
#3
гость

немецкие средства отличаются тем. что они предохраняют от излишнего загара, в отличии от российских, которые способствуют загару.

Какой бред! Есть и иностранные средства" предохраняющие от излишнего загара" (все защитные кремы с фактором выше 10) и "способствующие загару" (масла для загара и молочко с низким фактором защиты)

Производитель здесь ни при чем.

Любое средство для загара с низким фактором защиты делает загар более стойким за счет того, что увлажняет кожу и кожа не облезает. И никаких других чудес не ждите.

Разница в цене и производителе средства для загара на итоговый результат почти не влияет. Выбирайте в зависимости от индивидуальных особенностей вашей кожи (цвет, чувствительность, есть ли аллергия и т.д.) и пожеланий по нанесению (жидкая текстура, густая, спрей, молочко и т.д.)

Гость
#4

слушайте, вы действительно верите в защиту от солнечных лучей?

да, я прям завидую производителям таких средств! да если б они действовали, никто бы раком кожи не заболел

Гость
#5
Гость

слушайте, вы действительно верите в защиту от солнечных лучей?

да, я прям завидую производителям таких средств! да если б они действовали, никто бы раком кожи не заболел

вообще-то действуют эти средства, с ними на солнце не обгораешь.. а рак кожи..ну так не все пользуются солнцезащитными средствами

Гость
#6
Марина

ну вы даете! Нивеа это совсем не дорогой бренд. Хотите качество тогда-Ланкастер....правда Вам будет совсем дорого, 1,200 в среднем 1 средство.

да ну и чем же нивея не качество? действует точно так же как и другие средства.

Гость
#7

Я пользовалась Нивеей, она очень жирная и оставляет белые разводы. А если тонким слоем мазать, то все равно загораешь.

Кто-нибудь знает средство от загара, чтобы не жирное и эффективное?

Хвостатая Машка
#8
Гость

Я пользовалась Нивеей, она очень жирная и оставляет белые разводы. А если тонким слоем мазать, то все равно загораешь. Кто-нибудь знает средство от загара, чтобы не жирное и эффективное?

практически все солнцезащитные средства оставляют белые следы, и заметила, чем выше фактор защиты - тем гуще средство.

гареньер ничего так, но все равно разводы есть.

arina
#9

Хочу себе купить Биотерм, так как он точно защищает от УФА-лучей (самые опасные). Кремы, защищающие от них, должны иметь на упаковке спектр Р++. Пока пользуюсь молочком Амбр Солер от Грньер. Фактор защиты 30. Просто пшикаю на руку, и потом растираю по лицу. Он менее жирный чем крем, но в защите от УФА лучей я не уверенна. Мажу лицом им в любую погодум и даже дома, если работаю у окна.

Ника
#10

я пользуюсь израильским кремом, не знаю что там с раком но проводя на пляже весь день , вообще не обгорела

http://hb-deadsea.com/index.php?page=shop.product_details&am​p;flypage=flypage.tpl&product_id=100&category_id=21&​amp;option=com_virtuemart&Itemid=1

Лукьянка
#11

Блин, читаю вас и поражаюсь. Тут некоторые считают, что рак кожи бывает только от солнца, что ли? Вы как хотите, а бережёного Бог бережёт. Сейчас уже люди пограмотней стали, а солнце печёт всё сильнее из года в год. Так что сейчас без защиты ни шагу! А кто ёрничает - ну и горите себе на здоровье! Моя семья уже много лет пользуется Гарньер Амбр Солер. Это достойная марка, они первые придумали крем с СПФ, поэтому эта фирма для меня показатель. Причём у них такое разннобразие - и масла, и спреи, и кремы, и лосьоны - кому что нравится.

Ирина
#13

Вот отзыв, который мне помог определиться какой солцезащитый крем покупать.И все таки остановилась на фиталон от Альпики. Всем его советую!Девушка хорошо описала его и я соглашусь с ней. http://irecommend.ru/content/lyublyu-universalnye-sredstvapolzuyus-po-raznym-naznacheniyamfoto

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: