Гость
Статьи
Солнцезащитные …

Солнцезащитные средства

Добрый день))) Интересует такой вопрос. лето почти закончилось, но солнышко не перестаёт баловать своим теплом. Многие поедут отдыхать ещё в сентябре, поэтому хочется спросить у людей, протестировавших разные средства защиты от солнца - какое вам понравилось? Почему? Хочу определиться по отзывам, а то выбор в магазинах огромен.

15 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1

Я ездила на отдых с солнцезащитным кремом Mary Kay. У меня был с собой и SPF30, SPF50 и гель после загара! И загорела и не обгорела. Бестолковый муж, который отказывался мазаться кремом и вследствие чего обгорел, вынужден был использовать гель после загара. Тут же сняло красноту и боль. В итоге мы остались в восторге.

куры,разлетелись
#2

где это оно балует теплом?!

колистар очень хорошие.как и их уход после солнца. клиник,шисейдо тоже очень и очень неплохие.

#3
куры,разлетелись

где это оно балует теплом?!

колистар очень хорошие.как и их уход после солнца. клиник,шисейдо тоже очень и очень неплохие.

А у Вас холодно? У нас ещё жара 30-40 градусов днём, собираемся в Крым, поэтому интересуют вопросы защиты от солнца)

Виктория
#4

Я рекомендую Вам Амбр Солер средства. Уже неоднократно опробованы и мною и моими подругами. Отзывы у всех отличные) Самое главное - никто не обгорел.

Гость
#5

Выбор делают не по тому, понравилось или нет, а по составу солнцезащитного средства, которое дает реальную защиту от облучения. Это аптечные средства Биодерма, Ла Рош Позэ, Лиерак. Из продающегося в магазинах косметики Ланком.

Apinessa
#6

да понятно, что по составу тоже. Но знаете, бывает и состав хороший, а что-то не то. Мне, например, надо, чтобы впитывался нормально, чтобы купальник не пачкал, ненавижу эти белые разводы((( А ещё, чтобы лицо не было, как под плёнкой. Ещё хочу, чтобы не вонял и естественно, выполнял свои функции. Ой, может я много требую?)))

Виктория
#7

Вот как раз Амбр Солер не оставляет следов на одежде, хорошо впитываются. Не смотря на то, что в "арсенале" Амбр Солер есть не только лосьоны, спреи, но и кремы, которые вроде бы должны быть тяжёлой консистенции - а нет, все средства очень лёгкие. Не раздражают, когда наносишь. Знаете, бывает так, что кремом намажешься, даже обычным, а выйти в жару просто нереально, кажется, что лицо как в плёнке или в сауне...Не знаю, хорошо ли объяснила)

куры,разлетелись
#8
Apinessa

куры,разлетелисьгде это оно балует теплом?!

колистар очень хорошие.как и их уход после солнца. клиник,шисейдо тоже очень и очень неплохие.А у Вас холодно? У нас ещё жара 30-40 градусов днём, собираемся в Крым, поэтому интересуют вопросы защиты от солнца)

ну посмотрите погоду в москве

куры,разлетелись
#9
Гость

Выбор делают не по тому, понравилось или нет, а по составу солнцезащитного средства, которое дает реальную защиту от облучения. Это аптечные средства Биодерма, Ла Рош Позэ, Лиерак. Из продающегося в магазинах косметики Ланком.

рукалицо! ну разберите нам на состаы ту же биодерму и ланком.

Apinessa
#10
куры,разлетелись

ну посмотрите погоду в москве

Сочувствую москвичам) Но у нас ещё жарко, поэтому ищу отзывы) Ну, вообще-то, не смотря на прохладную погоду, москвичи тоже могут что-то посоветовать, если пользовались)

Соня
#11

Я тоже в этом году Гарньер попробовала, первый раз. Была в восторге от Амбр Солер серия Сияние и защита! Это молочко с маслом моной, такое в оранжевом пузырьке. Блииин, оно не только защищает хорошо, но кожа просто сияет на солнце. Там какие-то светоотражающие частички, ну правда, очень шикарно смотрится! После загара брала у них же гель с алоэ, очень классный, успокаивает моментально, никакого дискомфорта не испытывала. Я довольна)

Внимание
#12

Для меня идеально подходит спрей от загара с экстратом алоэ http://shop.aloeveraflp.ru/index.php?route=product/product&a​mp;path=65_69&product_id=142

куры,разлетелись
#13
Apinessa

Сочувствую москвичам) Но у нас ещё жарко, поэтому ищу отзывы) Ну, вообще-то, не смотря на прохладную погоду, москвичи тоже могут что-то посоветовать, если пользовались)

везет вам))у нас все лето это,так сяк(((

Apinessa
#14
куры,разлетелись

везет вам))у нас все лето это,так сяк(((

Что - вообще лета не было? У нас жара неимоверная всё лето, за исключением нескольких дней. Сейчас тридцатник стабильно) Поэтому не только у моря, а и у нас в городе нужно мазаться, просто выходя на работу. Вот так то. А моё средство не устраивает меня, хочу поменять. Слишком жарко под ним.

Тика
#15

Однозначно Амбр Солер! Сколько лет уже доверяю ему своё здоровье - и всегда убеждаюсь в качестве! Вот что значит "держать марку". Всегда пользуюсь советами, как правильно загорать, не бываю на солнце с 11 до 16, ношу очки от солнца и головные уборы, много пью. И результат всегда классный. Не понимаю, почему некоторые так рискуют.

Форум: Красота
Всего: 50 501 тема
Новые темы за месяц: 717 тем
Популярные темы за месяц: 27 177 тем