Гость
Статьи
Парикмахерша обстригла …

Парикмахерша обстригла часть волос, что можно ей сделать?

Всем добрый вечер! Отрастила волосы до одинаковой длины. Пришла подровнять кончики и убрать сечку, а парикмахерша мне обстригла часть волос!! После обращения в салон, деньги мне вернули со словами что у меня волосы плохие и так были. Я решила написать отзыв о салоне и ее поступке на что мне пришёл ответ в духе «ты так и пришла, мы тут ни при чем» у меня есть фото ДО и после и разница есть! Каждый раз как посмотрю на волосы сердце разрывается от боли, я очень много сил, времени и денег в них вложила. Волосы были ниже лопаток, а парикмахерша обкорнала мне приличный клок до шеи. Что можно сделать в такой ситуации? Тут можно прикреплять фото? #волосы

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как я Вас понимаю! У самой такая же ситуация недавно случилась((( Наверное месяц после этого смотрела в зеркало и плакала, может кто-то скажет, что это пустяки, но я год отращивала

Гость
#2

Вы обсуждали сколько именно см вам надо отрезать? Я всегда четко говорю: ровно 2 см и показываю на волосах.

Гость
#3

Искать парикхамера, которая себе тоже сечку подстригает. Так всегда лучше, искать человека с таким же запросом, пусть и профи.

Гость
#4

Автор. Ну не верю я , что хорошие волосы обкорнали , если они у вас всего-то до лопаток и вы уже до кучи всего вложили , то скорее всего там посечушки и расслоенное полотно. Ну не просто так мастер взяла и подстригла их. Моя парикмахер всегда смеётся над такими , мол придут и просят не больше 2 см, а там волосы такого качества и ослабленности , что их оставить , они ещё сильнее и дальше испортятся, но нееееет, зато Рапунцель длинноволосая. Лучше покороче , но качественно и свежо !

Гость
#5

может волосы действительно плохие были и там по-другому никак

Гость
#6
Гость

может волосы действительно плохие были и там по-другому никак

думаю мастер виноват, тоже попадала на такого, теперь отращивать нужно(

Гость
#7
Гость

думаю мастер виноват, тоже попадала на такого, теперь отращивать нужно(

не парьтесь, выростут еще

Гость
#8

жаль конечно. Я без рекомендации знакомых к мастерам не хожу обысно. А волосы могу посоветовать только отращивать скорее, маска с перцем этот процесс ускорит

Гость
#9
Гость

жаль конечно. Я без рекомендации знакомых к мастерам не хожу обысно. А волосы могу посоветовать только отращивать скорее, маска с перцем этот процесс ускорит

А как делать такую маску?

Гость
#10
Гость

А как делать такую маску?

Делать не знаю как. Я покупаю хорс форс тающую маску, она с вытяжкой из перца

Гость
#11
Гость

Делать не знаю как. Я покупаю хорс форс тающую маску, она с вытяжкой из перца

И как растут волосы?

Гость
#12
Гость

И как растут волосы?

Быстрее чем без нее. Раньше видимая длина прибавлялась за пол года, сейча и за месяц вижу результат

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: