Гость
Статьи
Испортились волосы

Испортились волосы

Рассталась с парнем примерно месяц назад, переживала, нервничала. Сейчас заметила, что волосы из густых стали редкими(стали мягкими, будто вода) хотя уход я не меняла. Могли ли "нервы" стать причиной того, что мои волосы испортились? Как восстановить?

Спасибо за ваши рекомендации

Есения
13 ответов
Последний — Перейти
#1

могут
купите маски уходовые,подходящие вашему типу волос,займитемь своим ментальным состоянием и здоровьем и положите ×€₽ на это 4м0

Гость
#2

Стресс - одна из причин волос.

Гость
#3

Ещё как могут. Некоторые вообще лысеют от стресса.

Николь
#4

Конечно нервы могут спровоцировать, и диета, и инфекция, да вообще хоть что. Это диффузная алопеция называется. Мне выписывала дерматолог таблетки Селенцин от выпадения волос. Два месяца их ела-ела, аж надоело) но помогают зато. Одновременно уход лечебный, тоже от выпадения волос, этой же фирмы - лосьон в корни втирала,а шампунь, бальзам и маску, эти в обычном режиме, в смысле не каждый день намывала, а как пора мыть, так и мыла.

Гость
#5

Ох уж эти отношения, никаких волос не хватит

Гость
#6
Гость

Ох уж эти отношения, никаких волос не хватит

У вас тоже выпадали?

Гость
#7
Гость

У вас тоже выпадали?

Тоже переживала сильно

Гость
#8

К сожалению выпадают от стресса. Укрепляете волосы, чтобы в случае чего если и выпадали, то меньше

Гость
#9
Гость

К сожалению выпадают от стресса. Укрепляете волосы, чтобы в случае чего если и выпадали, то меньше

Что тогда делать, как укреплять?

Гость
#10
Гость

Что тогда делать, как укреплять?

Может самао конечно пройдет. Но я бы рекомендовала либо совсем поменять уход, либо маску укрепляющую добавить

Гость
#11
Гость

Может самао конечно пройдет. Но я бы рекомендовала либо совсем поменять уход, либо маску укрепляющую добавить

Знаете хорошую маску?

Гость
#12
Гость

Знаете хорошую маску?

Лошадиная сила сделала классную, ультра укрепляющая с вытяжкой из гибискуса и серицином. Реально волосы уже не так сыпятся, да и на вид лучше

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: