Гость
Статьи
Шампунь для волос

Шампунь для волос

Девочки, посоветуйте хороший шампунь до 600-700 рублей , волосы чёрные крашенные , жирнятся быстро, на кончиках сухие. #шампунь

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

gliss kur безупречно длинные с экстрактом пиона

Гость
#2

Натура Сиберика.

Гость
#3

Знаете, много у меня было шампуней и очень дорогих и средне дорогих. Но очень удивлена своим последним шампунем, в хорошем плане. Взяла просто от нефиг делать,, Рецепты бабушки Агафьи" Густой шампунь для укрепления волос. Прямо в восторге, честно. Волосы мягенькие- мягенькие после него, легко расчесываются, увлажненные, напитанные прямо,струятся.. Даже не ожидали. Мыть им очень приятно.. И да, он безсульфатный. Цена вообще смешная, че то там то ли 160...не больше. Волосы у меня тоже крашенные чёрные, на концах сухие. Вообще советую.

Гость
#4

La'dor на валдерисе, с кондиционером обязательно, 1600 р ( шамп+конд.) Не пожалеете думаю

Гость
#5

а чем сейчас пользуетесь?

Гость
#6

может купить любой для окрашенных волос?

Гость
#7
Гость

может купить любой для окрашенных волос?

любой не пойдет, полно фигни делают

Гость
#8

Шампунь для окрашенных и поврежденных волос хорс форс, я им пользуюсь

Гость
#9
Гость

Шампунь для окрашенных и поврежденных волос хорс форс, я им пользуюсь

И как у вас волосы после краски, нормальные?

Гость
#10
Гость

И как у вас волосы после краски, нормальные?

Раньше сухие были, и пушились. Сейчас гладкие мягкие, в шампуне дело

Гость
#11
Гость

Раньше сухие были, и пушились. Сейчас гладкие мягкие, в шампуне дело

А если у меня вообще химия была, подойдет, как думаете?

Гость
#12
Гость

А если у меня вообще химия была, подойдет, как думаете?

Конечно. Берите

Гость
#13
Гость

а чем сейчас пользуетесь?

Olin

Гость
#14
Гость

La'dor на валдерисе, с кондиционером обязательно, 1600 р ( шамп+конд.) Не пожалеете думаю

Попробую ) спасибо большое

Аня Новожилова
#15

Мне Селенцин нравится, пользуюсь шампунем, бальзамом и маской. Они вообще то от впадения волос, лечила и так на них и осталась. Для самих волос тоже хороший уход, долго не жирнятся, маска уплотняет, от ломкости, это вам зайдет, раз окрашенные и на кончиках сухие, то и к сечению, ломкости склонные. Но главное конечно, профилактика чтоб не лезли чуть что. это никому не помешает.

#16

чуть чуть дороже, но зато Греция... Helenson Шампунь для окрашенных волос 6

Карина
#17

Если волосы всегда были жирные, то возможно что-то из профессионального ухода нужно подбирать. У меня бывает зимой начинают жирниться быстро из-за ношения шапки. В этом случае покупаю шампунь Нафтадерм в аптеке и промываю курсом. Шампунь регулирует работу сальных желез, волосы дольше остаются чистыми.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: