Гость
Статьи
от лошадиного шампуня …

от лошадиного шампуня волосы ростут быстрее?

отрезала каре, а теперь разочаровалась. Что купить для быстрого роста волос? Помогает ли в этом лошадиный шампунь? Кто его пробовал? А для объема он помогает?..хотя мне сейчас важнее скорость)

автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет,не растут быстрее!

Гость
#2

я пробовала, гамно. эффекта ноль.

Гость
#3

вы его в простых зоомагазинах покупаете или в каких то специальных?

#4

Лучок вам в помощь автор.

#5

3 в зоомагазине)

Гость
#7

Рупрехт,у меня не стал, только ксения собчаг стала нравиться теперь))))

Гость
#8

"РАСТУТ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НУ НАДОЕЛИ УЖЕ!

Гость
#9

Автор, это не у Вас там на соседней ветке хлОмидиоз? :)

Murmura
#10

А хвост растет?:)

Гость
#11

нет,не растут! не от чего волосы быстрее рости не будут!

вы в детском саду что ли?

беспечный ангел
#12

я пользуюсь больше года. волосы растут хорошо. тьфу..тьфу. не выпадают вообще. покупаю на сайте www.vetlek.ru

#13
беспечный ангел

я пользуюсь больше года. волосы растут хорошо. тьфу..тьфу. не выпадают вообще. покупаю на сайте www.vetlek.ru

Посмотрела сайт. Оказывается бывает оттеночный шампунь для собак.

#14

В аптеке продается средство Эксидерм вроде помогает!))

Кира
#15

Про лук очень дельный совет.

Меня года два назад обкарнали, так только луком и спаслась - волосы от него растут как дурные. Но это если не лениться и каждый вечер втирать сок лука в корни. Основной минус - кошмарный запах. Чуть вспотеешь или влага попадёт - тушите свет. Я так и нашла способ убирать этот запах.

Но тут же придётся смириться.

Очень хвалят шампунь ЛАШ Новинка (розовая таблетка), говорят тоже рост даёт. Но я его не пробовала, поэтому за что купила за то и продаю :)

Кира
#16

Я так и нашла способ убирать этот запах = НЕ нашла

Хна
#17

Мне кажется бред это, извините уж, очередной маркетинговый ход. Витаминки попейте для волос, должно помочь, хороши витрум бьюти. Ее можно стрижку горячими волосами сделать, хороший эффект получается.

Татьяна
#18

Пробовала и ничего не помогает.

лола
#20

если ни лук, то тогда попробуйте маску на основе коньяка. тоже хорошо разгоняет кровь, усиливает прилив крови, в итоге, рост волос обеспечен.

асчет шпампуня для лошадей. не знаю, у меня даже гламурный парикмахер-мужик-*** пользуется им. очень доволен)))) и мне посоветовал))

Гость
#21

Девочки, ну что ж вы все стрижетесь а потом думаете как бы поскороей отрастить волосы? Я вот всю жизнь хожу с длинными и даже не думаю стричься))

Гость
#22

Мне очень помогает шампунь для лошадей волосы не выпадают !!! и растут быстро! Я довольна!

Гость
#23
лола

.



асчет шпампуня для лошадей. не знаю, у меня даже гламурный парикмахер-мужик-*** пользуется им. очень доволен)))) и мне посоветовал))

а у меня коллега тож *** и тоже им пользуется))))

Гость
#24

а этот шампунь не пахнет???

Гость
#25
Гость

а этот шампунь не пахнет???

Плохо пахнет по-моему только тот, что с дегтем.

Юлия
#26

Пользуюсь уже 3 месяца!супер! волоссы ростут быстро!

Мегги
#27

хороший рецепт,несколько корней лопухов измельчить и использовать вместе с шампунем при мытье головы,тщательно втирать в корни волос!

Елена
#28

Скажите пожалуйста а от него только на голове волосы растут? А то у меня на руках волосы стали расти черные и длинные.

Хотя я брюнетка

Ульвия
#29

Мне нравится!!! волосы перестали выпадать и растут гораздо быстрее)))

катя
#30

а , какой именно вы берёте лошадиный шампунь для роста, их же много.?

Гость
#31
Елена

Скажите пожалуйста а от него только на голове волосы растут? А то у меня на руках волосы стали расти черные и длинные. Хотя я брюнетка

Ви
#32

Да скажите кто нибудь какой именно шампунь ..я так поняла что без дегтя...а какой назвоние или там с чем он..))

Ви
#33

ой..какое название)))

Гость
#34

у человека проблема и надо срочно волосы отрастить,а большинство издеваются,Автор лук вам в помощь,ну а если уж больно напрягает запах,то маска из репейного масла,витаминов в жидкой форме любых ,касторовое масло,всё по 10 мл,очень хорошо помогает и заодно от перхоти

таня
#35

не растут пользавалась фигня

Гость
#36
Юлия

Пользуюсь уже 3 месяца!супер! волоссы ростут быстро!

а за 3 месяца сколько выросло?

Гость
#37

а вообще какое средство ещё может помочь, кроме лука после него запах у волос убойный...)))

Гость
#38

Лук очень хорошо ускоряет рост волос!

Гость
#39

Помогает этот шампунь и очень хорошо!И еще не плохо бы маску с поваренной соли на 15 минут,втирать в кожу массажными движениями,после смыть теплой водой!

Гость
#40

дааа растут 5 см за 2 недели

маринка
#41
Гость

дааа растут 5 см за 2 недели

Ваш текст

чем вы пользуетесь что так быстро растут??

Ксюша
#42

А я сейчас пользуюсь шампунем и бальзамом Лошадиная сила.Очень нравится.не думаю что волосы начнут расти намного быстрее,но объем от него отлично сохраняется!!!Проверено на себе.=)

^)
#43

в аптеки прадоётся!я пользуюсь уже 4 месяц,нифига не растут

Гость
#45

волосы выросли на 7 см за 3 недели я в шоке, у меня было каре за пол года уже ниже груди опустились)))

Гость
#46
Гость

нет,не растут! не от чего волосы быстрее рости не будут!

вы в детском саду что ли?

да кто вам такое сказал? есть уйма средств для роста волос!

Лера
#47

автор я бы тоже вам посоветовала шампунь, но не для лошадей, а для людей "Лошадиная сила", в аптеке продается, стоит около 400 руб. От него растут волосы быстрее. А вот лошадиный не советую

Гость
#48
Юлия

Пользуюсь уже 3 месяца!супер! волоссы ростут быстро!

а волосы жырные у тебя или какие?

Гость
#49
Гость

а волосы жырные у тебя или какие?

ЖЫрнАя и толсЫйа дебилка

Гость
#50

А какого цвета лошадиный шампунь??