Гость
Статьи
ВОЛОСЫ ВОЛОСЫ …

ВОЛОСЫ ВОЛОСЫ ВОЛОСЫ!!!

Всем приветики!Летом прошлого года я коротко подстриглась,очень коротко "под мальчика",но на тот момент жаркого лета, мне стрижка очень нравилась и на моих волосах улаживалась хорошо!В первых числах декабря того же года я ещё раз сходила к мастеру и сделала на макушке ёжик,мне он тоже понравился, ещё за счёт того что у меня длинная чёлка-данная стрижа очень даже классно смотрелась!Но потом я решила отращивать!Уже прошло 3 месяца с того момента ,как я подстриглась,волосы ростут не очень быстро,но тем не менее отрастают,но всё равно ещё коротко,да и на сколько я знаю,лично у меня зимой волосы вообще фигово растут, а вот весной и особенно летом очень даже быстро!Но у меня ещё просто никогда не было такой короткой стрижки,сейчас я хочу отрастить,как у певицы Shopia Ellice Bexter у неё стрижечка раньше была по плечи одной длины.У меня волосы по структуре очень хорошие,живые...феном вообще не пользуюсь,утюжком тем более,цвет волос натуральный ниразу не красила волосы,волосы от природы ровные,но достаточно густые!Вредных привычек нет,так как они тоже влияют на рсот волос!Веду здоровый образ жизни!Но меня вот интересует,будут ли у меня волосы к июню-июлю,до плечей или нет(до плечей я имею ввиду не до лопаток,а именно до плечей на уровле лица)?(и это при том условии, что я их не стригла с того декабря и не хочу,во-первых потому, что у меян кончики не секутся практически)Что вы мне посоветуете для быстрого роста волос, меня лично больше интересуют,может какие-то дорогие профессиональные средства или народные отвары или масочки!Я использую:репейное масло,специальные шампуни для роста волос и т.д.Да и вот ещё что волосы стали отрастать как-то не равномерно, сзади какой-то пучёк отрос :)а по бокам очень что-то медленно растёт,хотя там были коротко бакенбарды выстреженны, аж за ушами, сейчас хоть за уши что-то могу заправить,но всё ранво этого мало!

Блэр Воулдер
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вот маски для роста волос, у меня быстро отрасли, можно и шампуни домашние попробовать http://babagalia.com.ua/index.php?option=com_content&vie​w=category&layout=blog&id=45&Itemid=84

Илона
#2

Касторка тебе в помощь!

через день втирай в корни волос и замотайся для вакуума.

через пару часов смыть шампунем.

волосы начнут расти ка у младенца!

только не прекращай мазать...через пару недель увидишь результат

Блэр Воулдер
#3

Спасибо 1. и 2. :) Благодарю вас девушки, буду пробовать все варианты :*

Гость
#4
Илона

Касторка тебе в помощь!

через день втирай в корни волос и замотайся для вакуума.

через пару часов смыть шампунем.

волосы начнут расти ка у младенца!

только не прекращай мазать...через пару недель увидишь результат

Касторка вроде же для ресниц, а для волос репейное?

А вот через день делать не советую, потом будете мучиться с жирными волосами. 2-3 раза в неделю чередуйте маски с маслом, настойкой перца и с коньяком. Поищите в инете, подберете наиболее подходящий для вас состав.

Гость
#5

На самом деле, если волосы растут быстро, то может быть и получится. Но у вас на макушке был ежик..а хотите по плечи, всего за 4-5 месяцев..Наполеоновские планы у вас, конечно) Удачи в любом случае! Берегите волосы и не злоупотребляйте масками. Можете просто испортить волосы и кожу головы, а они у вас такие хорошие. Может оставите как есть?Без всяких вмешательств) Пусть не будут по плечи к лету, ну к осени отрастут)

Гость
#6

По плечи не будет как ни крути,к следующей зиме разве что.И маски тут не помогут

Блэр Воулдер
#7

Ребята...я сейчас скину картинки, что бы не вводить вас в заблуждения! :)

Когда я подстриглась в декабре у меян была примерно вот такая стрижка

http://i080.radikal.ru/1103/87/5e19f9cc9840.jpg

на данный момент у меня волосы вот такой длинны,даже чуть-чуть больше,это всё примерно плюс-минус

http://i048.radikal.ru/1103/ac/683bac26dc74.jpg

А хочу я себе вот такой длины...

http://s61.radikal.ru/i171/1103/cb/7aed05ddf2b5.jpg

Я планирую до конца лета не стричься, посмотрю в зависимости, как они будут себя вести, если посекутся,ч то мало вероятно, так как у меня волсоы практически не секутся,но лутом всё возможно! Может хотя бы до осени у меня будет такая длина, я прекрасно понимаю,что волосы не выростут на паур месяцев это и так понятно,и то, что маски не всем и всегда помагают,но всё же думаю, что попробовать стоит:)

Блэр Воулдер
#8

Гость 6. (3265452003) Ну как видете выходит, что у меня быстро выросли волосы, если прошло 2 с половиной месяца и у меня уже такая длина после короткой стрижки

http://i048.radikal.ru/1103/ac/683bac26dc74.jpg

значит это уже о чём-то говорит!? :) Так что я думаю, что как вы говорите до следующей зимы....то до следующей зимы они у меня будут до талии...хххихи))

Гость 5. Планы может наполеоновские,но почему бы и нет! :)))) Эх. на что неп ойдёшь ради красоты!! :))))))))

Гость
#9

попробуйте капсулы для роста волос бабушки агафьи мне реально очнеь помогло

Елена
#10

у меня к июню-июлю до пояса и без масок вырастут! Тут генетику учитывать нужно. От касторки ооочень сильно растут, я как-то ступила и помазала касторкой только что выщипанные брови, как поперли расти, ужас, выщипывать не успевала =)

Еще луковым соком попробуйте, тоже стимулирует рост волос, но после него от головы луком несет.

Бррр
#11

Вот вам отличная группа вконтакте для волос, там такие рецепты есть, что за месяц волосы растут больше 3 см http://vkontakte.ru/club4071536

Гость
#12

советую оставить волосы в покое, отрастут быстрее, шампунь как можно проще и легче, если с волосами нет проблем, массировать голову веником (на каждом углу которым банчат)для активации роста волос и рас в неделю репейное масло с красным перцом (также активирует рост волос) и к сентябрю вырастут как хотите.

ГЛАВНОЕ НЕ ПЕРЕМУЧАЙТЕ ВОЛОСЫ!

Blar
#13

Всем спасибо за советы!всех с праздником! :) учту и последую вашим советам.

Овсянка
#14
Гость

попробуйте капсулы для роста волос бабушки агафьи мне реально очнеь помогло

Да, кстати, недорогие и действенные, тоже пользовалась, понравились

Илона
#15

Касторка-способствует росту и укрепления волос

не важно где)) ресниц в том же числе.

а насчет жирности--здесь палку перегнули. просто шампунем хорошо смывать+касторка дает блеск и мягкость. сама пользуюсь уже пару месяцев--прозрела! и перхоть пропала.

а синтетические маски вообще ужас страшнейший! они способствуют разве что постепенному выпадению волос,чтобы потом еще больше покупали.

а касторка-дешево и сердито. репейное после нее на втором месте стоит (оно укрепляет волос)а касторка именно способствует росту. удачи!

если будут вопросы-пишите ticotico@mail.ru

Блэр Воулдер
#16

Я вообще сама хотела раньше купить что-то из серии бабушки агафьи,но я из Украины, и ниразу эту косметику не видела, хотя нужно будет ещё поискать, может через интернет магазин удасться заказать :)

маринка
#17
Блэр Воулдер

Я вообще сама хотела раньше купить что-то из серии бабушки агафьи,но я из Украины, и ниразу эту косметику не видела, хотя нужно будет ещё поискать, может через интернет магазин удасться заказать :)

я тоже с украины,в просторе есть!

Oksigen
#18

Лучше всего делать маски на целую ночь.Это будет эффективнее,например нанесли на голову маску,обернули целлофаном с верху полотенце и спать.А утром можно помыть голову.Просто мне кажется что маска на 2 часа ничего не даст,а вот на 8-10 часов даст.Так я делаю.

Гость
#19

автор на фотках вы?

на Натали Имбрулью похожа.

Блэр Воулдер
#20

19 На фото не я! :))))

Гость
#21

зря, красивая деука)

Зюзя
#22

Еслиб я хотела волосы как у Софи Элис Бэкстор я б наверное попила бы перфектил)В прошлом году его пила, у меня и ногти и волосы начали очень быстро расти)а главное крепкие и красивые))

Гость
#23

16. Блэр Воулдер | 08.03.2011, 22:31:36 [3801964854] Блэр Воулдер

Я вообще сама хотела раньше купить что-то из серии бабушки агафьи,но я из Украины, и ниразу эту косметику не видела, хотя нужно будет ещё поискать, может через интернет магазин удасться заказать :)

На м. ЛЁбедская в Киеве есть магазинчик с ╨той косметикой, но правда, вЁбор там не очень широкий:)))

Блэр Воулдер
#24

Сегодня купила масло Миндальное и Касторовое 100 % , сегодян буду втирать :* посмотрим на результат :)

Блэр
#25

Девочки, неделю назад приобрела ММиндальное масло натуральное, уже вторую процедуру делаю, чтов ам сказать, эффект отличный!!!! Волосы заметно подросли и как-то выпрямились и стали длиннеее!!!! :)) я довольна

таня
#26

Если очень сильно выпадают -попробуйте Эль Кранель Альфа-классная вещь!

#27

Маска: 1 ст. ложка репейного масла. 1 ст. ложка меда, 1 ст. ложка лукового сока 1 желток, втираешь в корни, в пакет и полотенце и на час, отрастут твои волосы, если делать ее хотя бы раз в неделю :)

Сьюзи
#28
таня

Если очень сильно выпадают -попробуйте Эль Кранель Альфа-классная вещь!

Подскажите,пож.,где его можно достать в Москве?Я заказаваю его в Питере,получается очень дорого.

Борисова
#29
таня

Если очень сильно выпадают -попробуйте Эль Кранель Альфа-классная вещь!

Цэ шо такое?

Гость
#30

а что с моими волосами происходит. Раньше у меня за год выростали от короткого каре до лопаток легко и быстро. А вот недавно очень неудано постриглась еще и коротко и длина вообще встала, прошло уже 4 месяца, выросли лишь на несколько см, вообще жуть, я такая страшная с этой прической! Уже нервы сдают отращивать!

#31

Мне при сильном выпадении помогли масочки от moltobene. Волосы начали плохо расти и стремительно выпадать после нескольких неудачных окрашиваний и химической завивки. Очень рекомендую!!!!

Анечка
#32

Бальзам и масло от выпадения волос Дзинтарс, волшебное средство, антиоксидантные шампуньки, даже более дешевые тоже ничего себе, открыла для себя недавно, волосы стали выглядеть здоровее. В интернет-магазине огромный выбор всего, www.dzintarsshop.ru

Роксана
#33

Также еще одну масочку могу посоветовать 2 листа капусты, 2 ст. ложки крахмала,1 ч. ложка оливкового масла.Капусту отварить, размельчить до образования кашицы (через мясорубку или в блендере), добавить крахмал и масло. Полученную смесь нанести на волосы на 30 минут, затем смыть маску, используя шампунь.Принимаю дополнительно капсулы Фитовал,которые способствуют росту волос

не важно
#34

где продаеться касторка?

#35

В любой аптеке)) Дешево и сердите!! Отлично!!!

саша
#36

Девушки, вот этой маской я сделала свои волосы просто СУПЕРСКИМИ и ОТРАСТИЛА ДО ПОПЫ!!!

http://irecommend.ru/content/otrastit-dlinnye-volosy-za-polg​oda-shampun-iz-gorchitsy

Кристина
#37

я тоже масками пользовалась и могу сказать что помогает это дело! Вот рецепты http://www.zdorovie-i-krasota.com/uhod-za-volosami/94-maski-​dla-volos

Надежда
#38

Если Вы решили привести свои волосы в порядок, тогда Вам нужно сходить в салон красоты, сделать новую стрижку или покрасить волосы, после чего купить профессиональные средства по уходу за волосами, а также прочие аксессуары. Я долго искала именно профессиональные средства и вот нашла интернет √ магазин http://tdparikmaher.ru , который предлагает широкий ассортимент профессиональной продукции по низким ценам.

#39

Длинные волосы для всех, главное за ними правильно ухаживать , все проффесиональные средства всегда заказываю здесь http://profhairshop.ru/ . Не знаю кому как , но мне нравится, всегда заказываю все здесь.

Крискрис
#40

Девчонки, вот статья про волосы, почитайте. Смущают некоторые моменты, но вот про масло сама замечала, что оно уркпляет только на влажную голову. Сюда не копируется почему-то:((

http://www.exaltata.blogspot.ru/2012/12/blog-post.html

Волосатая
#41

Ой чета я седня добрая!Забейте на все дорогие средства!Шампунь Дегтярный 15 руб Волосы прут нереально+блеск+объемОдин минус воняет очень,но потерпеть можно!

Гость
#42

на одном парикмахерском сайте вычитала рецепт отращивания,быстрого,волос!До сих пор пребываю в шоке!Там уверяли парикмахеры что очень быстро отращивают с помощью такого способа волосы.Модели которые участвуют с ними в конкурсах,для участия в следующем конкурсе должны очень быстро отрастить волосы за короткий промежуток времени.

Там советуют маску для волос смешать...с мочой и нанести на волосы на 1 час.Или просто намочить влосы мочой и походить с такими (!!!) волосами,утепленными шапочкой и полотенцем.Даже густоту увеличит...

Сама я не пробовала.

#43

Почувствуй весну! 10 марта- курсы дневного макияжа,

11 марта-вечернего макияжа! Звоните и записывайтесь))

+7 (926) 637 35 18! или пишите http://vk.com/id243531252!

Мы ждём вас!)

Катя
#44

У меня были сухие и тонкие волосы,от этого они не сильно росли,я думала,что уже останусь с такими волосами навсегда.Это вызывало кучу комплексов и неполноценность.Но сестра посоветовала мне марку GREYMY,так как сама начала пользоваться шампунем и маской от этой фирмы и увидела хороший результат.Я также заказала себе для начала шампунь Shine,а затем бриллиантовую маску.На мое удивление,результат не заставил себя ждать)Волосы стали сияющими и шелковистыми.Номер для доп информации:88005550266

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: