Испортились волосы
Здравствуйте, мне 16 лет. Я уже около трёх- четырёх месяцев не могу "отмыть" волосы. Все началось внезапно. Я, как обычно, помыла голову и заметила, что корни волос и затылок липкие, а сами волосы, как будто бы грязные и совершенно потеряли объем. Я сменила несколько шампуней, но ничего не изменилось. Обратится к специалисту ( по определенным обстоятельствам) сейчас не могу. Что делать? С чем это может быть связано? Я как-то испортила волосы или это может быть результат каких-то проблем с организмом?
Автор
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Думаю кто то над вами злостно пошутил,и это что то типо клея.Скорее всего придеться стричь
Гость
Нужен шампунь для жирной кожи головы. Попробуйте alfaparf milano SCALP BALANCING - хорошо очищает, приводит в баланс кожу головы и даже голову надо будет мыть реже, потому что она дольше времени будет оставаться чистой!
Алла
И до парикмахерской не можете дойти? Тогда своими силами придется разбираться. Можно подстричься покороче, хотя, для этого тоже нужен специалист. И чтобы волосы себя чувствовали получше, можно пропить морской коллаген LUXCOLLAGEN+ i-complex HAIR, специально направленный на здоровье волос. Я после курса почувствовала разницу, волосы стали блестеть, быстрее расти и их как будто даже больше стало.
Если есть возможность , то такой шампунь. Все отмоет, скорее это гормональная перестройка. REQUILIBRE Шампунь для восстановления баланса жирной кожи головы 250мл
Гость
Попейте комплекс для кожи, волос и ногтей у Тетралаб, все, что нужно в составе, у меня сухость и ломкость волос прошла после курса
Форум: Волосы
Всего: 59 189 тем
Новые темы за 3 дня: 31 тема
- Не хочу общаться, лысею8 ответов
- Пористые волосы, что делать?3 ответа
- Маска2 ответа
- Волосы, эх2 ответа
- Уход за пушистыми волосами2 ответа
- Что будет если помыть голову просроченным шампунем?11 ответов
- Как помыть парик?3 ответа
- Правда, что в германии больше шатенок и брюнеток, а блондинки в Латвии?11 ответов
- Взрастить длинные волосы парню, как?11 ответов
- Чем затонировать гарниер 740, чтобы был Лореаль 743?1 ответ
Популярные темы за 3 дня: 11 тем
- отращиваем волосы) присоединяйтесь!))) - НОВАЯ ВЕТКА!127 713 ответов
- Похуделочки-590 235 ответов
- Что будет если помыть голову просроченным шампунем?11 ответов
- Правда, что в германии больше шатенок и брюнеток, а блондинки в Латвии?11 ответов
- Не хочу общаться, лысею8 ответов
- Как помыть парик?3 ответа
- Пористые волосы, что делать?3 ответа
- Волосы, эх2 ответа
- Уход за пушистыми волосами2 ответа
- Маска2 ответа
Следующая тема