Гость
Статьи
Испортила волосы

Испортила волосы

6 раз перекрашивала волосы за эти 5 месяцев. Плюс одна смывка Паул Митчел и осветление. Которое и испортила и сожгла концы волос. Что посоветуете. Маски какие? Масла? Срезать потихоньку уж буду. Они и так короткие (

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Мда
#1

пантенол спрей - делать маски на 1-2 часа, в том числе втирать в кожу головы. потом просто смывать водой. хорошее средство для восстановления волос.

Гость
#2

ревивор маска для поврежденных волос после хим завивки и тд,мне в свое время оч помогло,когда мне в китае волосы хим.выпрямлением сожгло...и стоит не дорого

#3

Часто красила волосы,то в черный,то в блонд.Бывало для получения результата приходилось красить 2 раза в день.Жутко перепалила волосы.А до этого еще делала вертикальную химзавивку.Волосы стали сухие,ломкие и сильно выпадали.Вылазили просто пучками,если слегка протянуть сквозь пальцы.Еще и секлись сильно.Долго искала подходящий способ восстановить былую красоту.Решение нашла.Очень помогло.Сейчас даже не нужно стричь кончики,волосы стали живые и шелковистые.Полное название препаратов не смогу написать.Проще показать на фото.Обошлось мне это совсем не дорого (26 гривен + 30 гривен)по сравнению с тем,сколько денег было выкинуто на ветер бесполезно,пробуя другие средства....Фото этих средств вышлю на эл.почту.Кого интересует пишите XXXKiCCKA87@mail.ru
P.S. Это не реклама,просто мой опыт.

#4

Шампунь и бальзам для лечения волос Doctor Hair MG, еще отличный вариант обогащенное масло Арганы, 100 % поставляет Magic Glance. Попробуйте, я после ожога краской волосы за месяц восстановила)

Ольга
#5

Маски с протеинами, аминокислотами, кератином, коллагеном, д-пантенолом. Очень мягкий шампунь без жестких ПАВов и сульфатов.

Luisa
#6

Натуральные масла (касторовое, репейное), маски для ускорения роста волос (из перцовой настойки и горчичного порошка).

Иринка
#7

эликсир lundeilona или ночная восстанавливающая маска, еще масла можно и ждать пока отрастут, постепенно срезая кончики

#8

Восстанавливайте масками из Арганового масла или же есть потрясающий шампунь профессиональны Doctor Hair Magic Glance - созданный исключительно на природных компонентах.

Гость
#9

Я терпеть не могу мой натуральный цвет волос и не могу их не красить. Они ещё и вьются некрасиво, всегда выпрямлять приходится. Ломкие стали со временем сильно, потом выпадать стали. Мне в парикмахерской посоветовали масло хорошее. Только оно меня и спасает. Мне помогло, может и вам поможет. Попробуйте!) Состав хороший и стоит недорого.
заказать можно здесь http://ъ.cc/HW
отзывы почитать здесь http://ъ.cc/HX

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: