Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые женщины красятся в блонд?

Почему некоторые женщины красятся в блонд?

Автор
23 ответа
Последний — 24 мая, 17:45 Перейти
1.
Гость

Наверное потому же, почему некоторые красятся в русый, рыжий или черный,в шатен и каштан, в кофе и в шоколад.

2.
Гость

Женщины красятся ( волосы и все остальное), чтобы выглядеть привлекательнее, неужели не понятно? Насколько они правы в своём выборе, это другой вопрос.

3.
Гостья
Гость

Женщины красятся ( волосы и все остальное), чтобы выглядеть привлекательнее, неужели не понятно? Насколько они правы в своём выборе, это другой вопрос.

А почему именно в блонд?)

4.
Гостья

У меня свой цвет - красивый русый, я не крашусь.

5.
Гость
Гостья

А они хотят и красятся. И далеко не все в блонд. У меня был и блонд и шоколадный и русый.

6.
дмитрий

Ну это точно глупость. Потому что брюнетки- как правило, страстные, яркие женщины, обожающие секс. А что касается реальных блондинок ( их очень мало в натуре, хехе)) - это очень закомплексованные существа. с массой маний всевозможных. Да собственно. самая знаменитая блондинка - Мэрилин Монро и то была крашеная,хехе

7.
Гость
Гостья

Вам подошёл бы блонд.

8.
Гость
дмитрий

Ну это точно глупость. Потому что брюнетки- как правило, страстные, яркие женщины, обожающие секс. А что касается реальных блондинок ( их очень мало в натуре, хехе)) - это очень закомплексованные существа. с массой маний всевозможных. Да собственно. самая знаменитая блондинка - Мэрилин Монро и то была крашеная,хехе

Дима, вам надо с автором пожениться, вы будете прекрасной парой.

9.
Гость

Хотим и красимся, нравится нам так.

10.
Гость

Почему некоторые женщины не красятся?

11.
Гостья
Гость

Почему некоторые женщины не красятся?

Зачем им краситься, если у них от природы красивый цвет волос?)

12.
Гостья

Лучше естественный цвет волос, чем испорченные блондом волосы.

13.
Тающая зефирка

А почему красятся в розовый и стригутся налысо?
Захотелось

14.
Гость

почему в блонд? объясняю. те у кого от природы волосы темные , имеющие высокий процент седины, выбирают блонд из соображений практичности. покрасив в темный, отросшие корни надо будет обрабатывать каждые 2 недели. при блонде ,покраска раз в месяц-полтора.

15.
кто то

Потому, что русские девушки ощущают себя нежными. Кстати украинки не красятся в блондинок. Украинки брюнетки, особенно в Новороссии.

16.
Гость
Гостья

Лучше естественный цвет волос, чем испорченные блондом волосы.

Ваше право так думать, у многих другое мнение.

17.
Гостья
Гость

Тогда ходите со своими белыми, пережжёнными, посечёнными, редкими волосами дальше).

18.
Гостья
Гость

Думаете, что здоровые волосы хуже, чем больные волосы?)

19.
Гость
Гостья

Тогда ходите со своими белыми, пережжёнными, посечёнными, редкими волосами дальше).

Так это вы тему создали))
Все кто хочет и так спокойно ходит)
Вам завидно?))

20.
Гость
Гостья

Думаете, что здоровые волосы хуже, чем больные волосы?)

Автор, с тех пор как краски приносили вренд прошло много времени)
Интернет даже вот изобрели и вы им пользуетесь)
Так же много других хороших вещей и безвредных красок и средств защиты для волос)
Погуглите))

21.
Гостья
Гость

Так это вы тему создали))
Все кто хочет и так спокойно ходит)
Вам завидно?))

Нет, у меня свой цвет светлый и красивый. Я ни разу не красилась, хотя мне уже 26 лет.

22.
мммими

Красилась и в блонд и в рыжий и в брюнетку, просто эксперименты. Также смотрю на реакцию и оценку окружающих. Ну и с каким цветом выиграшнее. И блонд и черный идут хорошо. С черным как-то серьезнее лицо, а с блондом повеселее.

23.
Гость
Гостья

Нет, у меня свой цвет светлый и красивый. Я ни разу не красилась, хотя мне уже 26 лет.

Ну так и на здоровье)
А многим хочется иногда что-то изменить, поменять цвет.