Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые женщины красятся в блонд?

Почему некоторые женщины красятся в блонд?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное потому же, почему некоторые красятся в русый, рыжий или черный,в шатен и каштан, в кофе и в шоколад.

Гость
#2

Женщины красятся ( волосы и все остальное), чтобы выглядеть привлекательнее, неужели не понятно? Насколько они правы в своём выборе, это другой вопрос.

Гостья
#3
Гость

Женщины красятся ( волосы и все остальное), чтобы выглядеть привлекательнее, неужели не понятно? Насколько они правы в своём выборе, это другой вопрос.

А почему именно в блонд?)

Гостья
#4

У меня свой цвет - красивый русый, я не крашусь.

Гость
#5
Гостья

У меня свой цвет - красивый русый, я не крашусь.

А они хотят и красятся. И далеко не все в блонд. У меня был и блонд и шоколадный и русый.

дмитрий
#6

Ну это точно глупость. Потому что брюнетки- как правило, страстные, яркие женщины, обожающие секс. А что касается реальных блондинок ( их очень мало в натуре, хехе)) - это очень закомплексованные существа. с массой маний всевозможных. Да собственно. самая знаменитая блондинка - Мэрилин Монро и то была крашеная,хехе

Гость
#7
Гостья

У меня свой цвет - красивый русый, я не крашусь.

Вам подошёл бы блонд.

Гость
#8
дмитрий

Ну это точно глупость. Потому что брюнетки- как правило, страстные, яркие женщины, обожающие секс. А что касается реальных блондинок ( их очень мало в натуре, хехе)) - это очень закомплексованные существа. с массой маний всевозможных. Да собственно. самая знаменитая блондинка - Мэрилин Монро и то была крашеная,хехе

Дима, вам надо с автором пожениться, вы будете прекрасной парой.

Гость
#9

Хотим и красимся, нравится нам так.

Гость
#10

Почему некоторые женщины не красятся?

Гостья
#11
Гость

Почему некоторые женщины не красятся?

Зачем им краситься, если у них от природы красивый цвет волос?)

Гостья
#12

Лучше естественный цвет волос, чем испорченные блондом волосы.

Тающая зефирка
#13

А почему красятся в розовый и стригутся налысо?
Захотелось

Гость
#14

почему в блонд? объясняю. те у кого от природы волосы темные , имеющие высокий процент седины, выбирают блонд из соображений практичности. покрасив в темный, отросшие корни надо будет обрабатывать каждые 2 недели. при блонде ,покраска раз в месяц-полтора.

кто то
#15

Потому, что русские девушки ощущают себя нежными. Кстати украинки не красятся в блондинок. Украинки брюнетки, особенно в Новороссии.

Гость
#16
Гостья

Лучше естественный цвет волос, чем испорченные блондом волосы.

Ваше право так думать, у многих другое мнение.

Гостья
#17
Гость

Ваше право так думать, у многих другое мнение.

Тогда ходите со своими белыми, пережжёнными, посечёнными, редкими волосами дальше).

Гостья
#18
Гость

Ваше право так думать, у многих другое мнение.

Думаете, что здоровые волосы хуже, чем больные волосы?)

Гость
#19
Гостья

Тогда ходите со своими белыми, пережжёнными, посечёнными, редкими волосами дальше).

Так это вы тему создали))
Все кто хочет и так спокойно ходит)
Вам завидно?))

Гость
#20
Гостья

Думаете, что здоровые волосы хуже, чем больные волосы?)

Автор, с тех пор как краски приносили вренд прошло много времени)
Интернет даже вот изобрели и вы им пользуетесь)
Так же много других хороших вещей и безвредных красок и средств защиты для волос)
Погуглите))

Гостья
#21
Гость

Так это вы тему создали))
Все кто хочет и так спокойно ходит)
Вам завидно?))

Нет, у меня свой цвет светлый и красивый. Я ни разу не красилась, хотя мне уже 26 лет.

мммими
#22

Красилась и в блонд и в рыжий и в брюнетку, просто эксперименты. Также смотрю на реакцию и оценку окружающих. Ну и с каким цветом выиграшнее. И блонд и черный идут хорошо. С черным как-то серьезнее лицо, а с блондом повеселее.

Гость
#23
Гостья

Нет, у меня свой цвет светлый и красивый. Я ни разу не красилась, хотя мне уже 26 лет.

Ну так и на здоровье)
А многим хочется иногда что-то изменить, поменять цвет.

Гость
#24

мы красимся в блонд потому что мы темные от природы и нам тоже хочется светлые волосы поэтому и красимся, а то что у вас свои светлые волосы это классно зато вам краситься не надо а вот темным к сожалению приходится идти на такие меры, чтобы тоже быть светлыми

Гостья
#25

Ну некоторые наверное чтоб седина не была заметна например. На светлых волосах не так седина бросается как на темных. А так, красятся в основном потому что старый Голливуд еще давно сказал, что Джентльмены предпочитают блондинок)))))

Гость
#26
Гостья

Тогда ходите со своими белыми, пережжёнными, посечёнными, редкими волосами дальше).

Окрашеные волосы могут выглядеть красиво,если это русый, светло-русый.
Но классический платиновый крашеный блонд это пакля. Вы правы.
У всех блондинок красящихся порошком волосы выпадают, не блестят, ломкие.
Порошок не портить волосы не может

Гость
#27
Гость

Автор, с тех пор как краски приносили вренд прошло много времени)
Интернет даже вот изобрели и вы им пользуетесь)
Так же много других хороших вещей и безвредных красок и средств защиты для волос)
Погуглите))

Обесцвечивающий порошок волосы не портить не может. Обязательно будет сухая пакля

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: