Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые мамаши полностью все отдают детям а на себя забивают?

У меня сестра есть старшая. Она до рождения ребенка любила наряжаться. Любите носить короткое. Любила краситься. Короче нравиться мужчинам знакомиться и т.д. Как только родила, а родила она одна без мужа, всеееее. Как подменили. Теперь все только и исключительно ребенку. Любая копейка ребенку. Все все ему. Может ходить годами в одних джинсах но лишний раз купит игрушку ребенку. Вообще на себя забила. Почему некоторые женщины превращаются в мамаш и на этом всё? Больше им не надо никакой красоты никаких знакомств ничего для себя только для ребенка. Ребенок на троне сидит а мамаша как слуга возле него.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и должно быть. С рождением ребенка жизнь женщины заканчивается, она больше не женщина, лишь инкубатор, дойная корова. На себя не может быть и не будет времени и сил, ее жизнь больше не ее, ее просто нет, есть только ребенок и все надо отдавать ему. Так что советую никому не рожать, надо жить для себя, а не для ребенка!

Гость
#2

Возможно, что они уходят от своих проблем так и растворяются в ребёнке. Если ее бросил мужчина, то наверняка она им не доверяет, боится начинать новые отношения. Но свою любовь кому-то отдавать ведь хочется. Отдаёт ребёнку. Забила на себя, потому что ну нафига ей отношения теперь, раз мужчина бросил - боится ведь, что снова бросят. Мужского внимания нет, да она особо и не ищет его теперь, вот и незачем стало наряжаться. В общем, тут куча тараканов в голове, обид и претензий к мужчинам, потеря смысла жизни (кем она работает - ей нравится ее работа?), всю себя отдаёт ребёнку, чтобы чувствовать, что хотя бы где-то она нужна

Гость
#3

Последствия будут ужасными, для неё любимый ребёнок, а для кого то абьюзер. Я одна ращу, но я покупаю и себе и детям шмотки и игрушки.

Василий
#4

Вы не лезьте в чужую жизнь, не будьте скотиною.

Гость
#5

Потому что их не научились жить для себя.

Гость
#6

Мне лично на эту жизнь уже пофиг. Устала я от нее. Поэтому.

.
#7

Потому что надеются что дети им в старости стакан воды подадут,но это большущая редкость,а вот из дома впереть родную мать очень даже могут. Фильм"Впервые замужем" видели? Он как раз об этом.

.
#8
.

Потому что надеются что дети им в старости стакан воды подадут,но это большущая редкость,а вот из дома впереть родную мать очень даже могут. Фильм"Впервые замужем" видели? Он как раз об этом.

впереть=выпереть.

Гость
#9

Ну из такого ребеночка выростет махровый эгоист который считает что ему все должны, но когда мамочка только о себе и думает это тоже плохо растет ребенок не уверенный и заброшенный, пока она личную жизнь налаживает. И так что не зря придумали брак, уделилили время себе что б нравиться мужу, ребенку, устроили семейный отдых с мужем и все счастливы. А то так времени слишком много нужно куда-то его тратить.

Гость
#10
Гость

Так и должно быть. С рождением ребенка жизнь женщины заканчивается, она больше не женщина, лишь инкубатор, дойная корова. На себя не может быть и не будет времени и сил, ее жизнь больше не ее, ее просто нет, есть только ребенок и все надо отдавать ему. Так что советую никому не рожать, надо жить для себя, а не для ребенка!

Шо вы несете

Гость
#11
Гость

Ну из такого ребеночка выростет махровый эгоист который считает что ему все должны, но когда мамочка только о себе и думает это тоже плохо растет ребенок не уверенный и заброшенный, пока она личную жизнь налаживает. И так что не зря придумали брак, уделилили время себе что б нравиться мужу, ребенку, устроили семейный отдых с мужем и все счастливы. А то так времени слишком много нужно куда-то его тратить.

Что за бред

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: