Гость
Статьи
Из черного в блонд

Из черного в блонд

Девченки , спасайте .вышла из черного , в черный красилась 10 лет . Выходила так - смывка Эстель 2 раза , через день осветлялась сьесом 3 раза , через неделю покрастлась краской Эстель светло русый фиолетово- пепельный.. волосы густые, но конечно же убились. Советуйте,как спасти волосы ? Сейчас они немного пушатся,понятно ,буду состригать , но все же может есть какие-то маски ? Волосы мокрые расчесать вообще не могу ,они липкие очень ,но как высохнут обычные волосы ,немного пушатся. И следующий вопрос , посоветуйте хорошие средства для нейтрализации желтизны

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Побрейся налысо
И не парься

Гость
#2

При таком раскладе волосы испортятся точно, я так же когда-то испортила. Поможет только поход к колористу, покрасить нормальной краской и сделать спа процедуры для волос, чтобы они не были как солома. А вообще это варварство делать из брюнетки блондинку.

Гость
#3
Гость

При таком раскладе волосы испортятся точно, я так же когда-то испортила. Поможет только поход к колористу, покрасить нормальной краской и сделать спа процедуры для волос, чтобы они не были как солома. А вообще это варварство делать из брюнетки блондинку.

"А вообще это варварство делать из брюнетки блондинку."

Золотые слова!

Этого делать нельзя никогда. Только отращивать свой, а потом уже блонд. Что теперь вам делать автор - это срочно лечить волосы, иначе лишитесь густоты.

Гость
#4

Я когда читала про Эстель и Сьес, мне аж больно стало. Такую смесь на волосы наносить - надо быть совсем отчаянной. Я бы лучше была любого цвета, но со здоровыми и ухоженными волосами. Мой вам совет, стригите их коротко сейчас и делайте ботокс для волос на премиум составах. Уход очень деликатный, минимум термо влияния и естественная сушка волос. Кератин не делайте никогда. Даже если вы будете следовать всему, с осветлёнными волосами ухоженных волос не будет. Никак. Я была блондинкой с рождения, но в лет 15 начала осветляться ещё сильнее, до платины. Муж мой тоже очень любит блондинок. Но я перекрасилась в очень темный и не жалею, хожу зато с красивыми волосами

Гость
#5
Гость

Я когда читала про Эстель и Сьес, мне аж больно стало. Такую смесь на волосы наносить - надо быть совсем отчаянной. Я бы лучше была любого цвета, но со здоровыми и ухоженными волосами. Мой вам совет, стригите их коротко сейчас и делайте ботокс для волос на премиум составах. Уход очень деликатный, минимум термо влияния и естественная сушка волос. Кератин не делайте никогда. Даже если вы будете следовать всему, с осветлёнными волосами ухоженных волос не будет. Никак. Я была блондинкой с рождения, но в лет 15 начала осветляться ещё сильнее, до платины. Муж мой тоже очень любит блондинок. Но я перекрасилась в очень темный и не жалею, хожу зато с красивыми волосами

Я вообще не понимаю что значит :любит блондинок. Любят в первую очередь человека, а потом уже цвет волос. Я по молодости вытравила волосы, хотя сама тёмная, теперь крашусь близко к родному, но более насыщенно - шоколадные тона. Красит только мастер, если срочно надо покрасить корни, оттеночный syoss беру. А у неё итал краски на маслах. И тоже не налюбуюсь своим цветом сейчас, когда смотрю на себя блондинку удивляюсь как такое могла сотворить с собой..

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: