Гость
Статьи
Выпадение волос

Выпадение волос

Добрый день! Девочки,кто принимал Урсосан -(кислота ) для растворения камней в желчном пузыре. Второй раз принимаю их длительно и совпадает,что сильно начинают выпадать волосы. Целый клок волос после мытья,в прямом смысле,аж страшно становится. После одного расчесывания вся расческа в волосах, прядями лезут. Средствами пользуюсь от выпадения,новые растут,пушок коротких отрастает,но и эти терять не охото, стали совсем тонкие. Кто-то принимал,может заметил такой эффект от этого препарата и как боретесь? Принимать их еще месяца 2((

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня сестра перестала его пить так как адские боли в животе начались и тошнота

Гость
#2
Гость

У меня сестра перестала его пить так как адские боли в животе начались и тошнота

Есть такая побочка,но если грамотный врач подберет схему и дозировку,то все ок будет. У меня тоже болел,но если правильно делать,то ничего болеть не будет. А врачей хороших мало.

#3

Вам необходимо сменить уход! у моей подруги была такая же проблема, она ходила к трихологу, он советовал ей уход от мона премиум. шампунь и спрей для волос. по её словам, хорошо помогло)

#4
ЗЛОДЕЕЧКА

Вам необходимо сменить уход! у моей подруги была такая же проблема, она ходила к трихологу, он советовал ей уход от мона премиум. шампунь и спрей для волос. по её словам, хорошо помогло)

ЗЛОДЕЕЧКА, А мне врач посоветовал уход мона премиум)) Ни разу не пожалела, что начала пользоваться именно этой маркой. Кстати сказали, что лучше заказывать на официальном сайте https://mymona.ru/ , сейчас много подделок, а эффекта от них 0 😒😥

#5
skripnik

ЗЛОДЕЕЧКА, А мне врач посоветовал уход мона премиум)) Ни разу не пожалела, что начала пользоваться именно этой маркой. Кстати сказали, что лучше заказывать на официальном сайте https://mymona.ru/ , сейчас много подделок, а эффекта от них 0 😒😥

Заказала 3 дня назад, привезли через 2 часа на дом, я в восторге от спрея, это рельно топ из топов! Спасибо!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: