Гость
Статьи
Свекруха

Свекруха

Сегодня сказала на своего ребёнка любя " дракончик маленький". Свекруха налетел что это очень плохое слово, и оно означает "черт" (она по вере бабтист), я начала спорить что ничего плохого в нем нет, я же ласково назвала. Вот сижу и думаю сейчас, может я все-таки не права? Что это слово означает?)

Елена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно было ответить: "А, Вас, старая поношенная жизнью с...ка, это не касается!". Тогда бы она переключила внимание на это Ваше высказывание и забыла бы о "дракончике".Проблема была бы решена.

Гость
#2

Не принимайте близко к сердцу. Я была близко знакома с семьёй где все были бабтисты. Меня тоже много что удивляло в их словах и высказываниях. Так что это не вы виноваты. Скажем так ,что у людей с другими взглядами на веру,другие суждения.

Елена
#3

Спасибо, так и сделаю, не буду на этом застрять внимание)просто зацепило, она говорит что это вымышленное существо которое дышит огнем, а значит это черт. Мне смешно стало) я ей сказала что я видела мультфильмы для деток, где драконы, это добрые существа, и сказала ей что у неё не правильное мышление. Ну она очень сильно спорить начала, а я просто улыбнулась и промолчала🤪

Шелли
#4

Все таки наверное правильно говорить Баптист

Гость
#5

Вырастила троих, но никогда не называла "дракончиком", хотя в этом слове не вижу ничего плохого, но всё же.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: