Мне кажется,что я заплачу...
Капитальный красавчик
12 ответов
Последний —
Перейти
Да, это нормально, даже хорошо. У меня так часто, ага!))) Но теперь вам надо плакать от счастья от света и радости каждого наступающего дня (и я совершенно, абсолютно серьезна!).
Гваделупа
Я как обкурюсь, тоже плачу
Гость
Это нормально. Я один раз видела как родители встречали своего сына из армии, простые люди совсем. Как волновался отец, переминаясь с ноги на ногу, не знал куда положить руки. Как мать вглядывалась вдаль, теребила в руках какую-то ткань. И вот показался сын, кинулся в объятья матери, а отец от счастья остолбенел совсем. Как в замедленной съемке, как космонавты на луне он с трудом переставлял ноги, потом ускорился, было ощущение, что он просто сейчас умрёт от счастья, задохнется. И я тоже не смогла сдержаться. Эта картина у меня стояла перед глазами еще долго, я никак не могла от нее избавиться. Видела много встреч и расставаний но такое в первый раз.
Гость
Сегодня страстная пятница.Пост и молитва,все остальное выкинь.
Даже если вам немного за 30....)
А это не ты лежишь на диване и считаешь дни?
Гость
Я заплакала от счастья, когда увидела сынишку Ник-у. Такой красивый, самостоятельный. А он почувствовал вину от моих слез. Это я от счастья. Я люблю тебя.
Я правильно понял, мужык ревёт от того как он круто на фантазировал?
Форум: Психология
Всего: 213 180 тем
Новые темы за сутки: 50 тем
- Ненавижу людей, которые встревают в чужие конфликты и драки, как мой бывший1 ответ
- Борьба за лидерствоНет ответов
- Вы придаете значения лунным дням?5 ответов
- Сижу дома 9 лет. За это время никогда не выходил на улицу17 ответов
- Как убрать мнительность?3 ответа
- Как убрать все мысли в голове в моменте?10 ответов
- Как вести себя спокойно когда кто-то смотрит? Не трястись19 ответов
- А вы перепроверяли цифры по несколько раз, думая что ошиблись? Или забыли3 ответа
- Как научиться заново фантазировать перед сном?3 ответа
- Как нормально воспринимать критику?3 ответа
Популярные темы за сутки: 8 тем
- Почему идеалогия блекпилл очень популярна в кореи и сша, но отрицается в россии?32 ответа
- Выброшенные деньги или спасение души? 5 мифов о психологах24 ответа
- Как вести себя спокойно когда кто-то смотрит? Не трястись19 ответов
- Сижу дома 9 лет. За это время никогда не выходил на улицу17 ответов
- Как убрать все мысли в голове в моменте?10 ответов
- Кто знаком с соционикой9 ответов
- Молчу в чате бывших сокурсников. Социофобия8 ответов
- Как вы думаете, что это может быть? Совпадение или что-то мистическое, передающееся по крови?8 ответов
- Вы придаете значения лунным дням?5 ответов
- Люди, которые в школе занимались травлей, чувствуете ли вы вину за свои поступки сейчас?4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Дело вот в чем..сейчас у меня очень скучная жизнь..Каждый день одно и тоже,одно и тоже каждый день..И кажется,что конца этому не будет никогда..Но я не отчаиваюсь.У меня есть цели и планы в голове по исправлению этой некудышной ситуации.
Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ прокручиваю в голове БУДУЩИЕ счастливые* моменты своей жизни(я фантазирую)-представляю,что у меня все хорошо,я получаю удовольствие и наканец токи кайфую.У меня все хорошо там во всех сферах..
И знаете что?Я там ПРОСТО ПЛАЧУ..плачу от счастья..Но я к слову говоря давно уже не ревел(пару лет,наверное)
Вопрос к вам ко всем люди,это нормально,как вы считаете?ЗАПЛАКАТЬ ОТ СЧАСТЬЯ?Вы когда-нибудь так делали,с вам приключалось что-нибудь подобное?)
Всем заранее спасибо:)