Гость
Статьи
Отношения с будущей …

Отношения с будущей свекровью.

Попала в нелепую ситуацию и испортила отношения с мамой молодого человека. Что делать?
Парня вызвали на работу, а я осталась на удаленке у него в квартире. Решила отдохнуть, заварила кофе, купила бутылочку вина, включила кино и закурила сигарету прямо в комнате. И так случилось, в этот момент нас решила навестить его мама. Случился скандал, т. е. меня отчитали, как девочку. Я своим курением убиваю ее сына, убиваю квартиру, и вообще я последнее ***, хамло и т. п.

8 ответов
Последний — 19 апреля 2020, 13:49 Перейти
1.
Клубника со сливками

П...дец. есть же е..нутые мамашки...
А как вы с ней испортили отношения? Это она с вами испортила.

2.
Гость

А какой матери понравится, что ее 27летний сын связался с 39летней женщиной?

3.
Гость

Да, она права. Нефик квартиру (чужую!) прокуривать
А насчет того, чтобы величать ее будущей свекровью - так это еще бабушка надвое сказала

4.
Гость
Гость

А какой матери понравится, что ее 27летний сын связался с 39летней женщиной?

а что нравится сыну значения не имеет. права голоса не имеет, как мама сказала, так и будет.

5.
Ночка

Мне бы тоже не понравилось, что кто-то прикуривает моё жильё🤢 автор, нельзя быть такой свиньей. Я раньше тоже курила, но для этого же есть балконы

6.
Гость

Забыла добавить, что когда она вошла ты отсасывала соседу по лестничной клетке

7.
Гость

Она вообще вас не уважает. Как можно так относиться к своей невестке? Пожалуйтесь своему молодому человеку

8.
Гость
Ночка

Мне бы тоже не понравилось, что кто-то прикуривает моё жильё🤢 автор, нельзя быть такой свиньей. Я раньше тоже курила, но для этого же есть балконы

автор не писала,что квартира свекрови. она написала,что квартира парня.