Гость
Статьи
Кому довелось пожить в …

Кому довелось пожить в самых худших странах мира?

Читала блог одной женщины из Бразилии, она писала, что там у многих есть домработницы. Обычно это женщины из фавел, они приходят и убираются 1-2 раза в неделю, там подсчитывали сколько домов они посещают, сколько берут за уборку, могут заработать по 700$ в месяц. Помимо этого еще получают помощь от государства, т.к. эта работа неофициальная. Это же надо в стране, где процветает криминал, необразованные жители гетто получают за неквалифицированную работу больше, чем образованные люди в странах бывшего СССР. И вообще там писали, что с ВО есть шансы пробиться, найти достойную работу, оно действительно ценится. И там еще хотя бы тепло, как говорится.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Многим здесь сидящим.У кого гражданство РФ

Очаровашка
#2

Для меня худшее место - Донецк. Там коммунизм цветет и пахнет. Город живет в каком-то прошлом столетии. И местный люд странный.

Гость
#3

В России то? Да 140 миллионов как то поживают

Гость
#4

Какой же низкий уровень жизни во всех странах СНГ, чуть ли не как в банановой республике живем.

Гость
#5
Гость

Какой же низкий уровень жизни во всех странах СНГ, чуть ли не как в банановой республике живем.

Дык лучше в банановой. Там тепло, фрукты круглый год, океан под боком. )

Гость
#6
Гость

В России то? Да 140 миллионов как то поживают

А не 100 миллионов, как говорят медики?

Гость
#7
Очаровашка

Для меня худшее место - Донецк. Там коммунизм цветет и пахнет. Город живет в каком-то прошлом столетии. И местный люд странный.

а вы знаете, что такое коммунзм? или просто слово нравится?

Гость
#8
Гость

А не 100 миллионов, как говорят медики?

Из других источников 80 миллионов.

Гость
#9

Сейчас многие напишут что РФ , но не от большого ума.Есть страны, где от голода ловить и есть крыс это норма и питьевая вода роскошь

Гость
#10
Гость

Сейчас многие напишут что РФ , но не от большого ума.Есть страны, где от голода ловить и есть крыс это норма и питьевая вода роскошь

И что теперь? Утешать себя тем,что где то хуже,чем в России и жить дальше и со всем мириться ?

Гость
#11
Очаровашка

Для меня худшее место - Донецк. Там коммунизм цветет и пахнет. Город живет в каком-то прошлом столетии. И местный люд странный.

Да, ужасный город. Хотя я там недолго жила еще до 2014 года. Очень серый пыльный город, очень запуганное население. Множество криминального быд.ла, тупые работяги-алкаши без мозгов - абсолютное большинство жителей. Да какой нормальный человек будет работать шахтером? Только отсидевший или совсем безмозглый. Поэтому там сейчас и такая глубокая ж***, что люди всего боящиеся и без мозгов.

Гость
#12
Гость

И что теперь? Утешать себя тем,что где то хуже,чем в России и жить дальше и со всем мириться ?

С чем вы миритесь, чего нет в других странах ?У нас можно самому пойти и хотя бы парацетамол купить в аптеке при температуре,а во многих странах без рецепта только презервативы и пластырь.Нет абсолютно идеальных условий ,что-то да будет раздражать

Очаровашка
#13
Гость

а вы знаете, что такое коммунзм? или просто слово нравится?

Коммунизм - это тоталитаризм и нищета((

Гость
#14
Гость

Да, ужасный город. Хотя я там недолго жила еще до 2014 года. Очень серый пыльный город, очень запуганное население. Множество криминального быд.ла, тупые работяги-алкаши без мозгов - абсолютное большинство жителей. Да какой нормальный человек будет работать шахтером? Только отсидевший или совсем безмозглый. Поэтому там сейчас и такая глубокая ж***, что люди всего боящиеся и без мозгов.

Шахтером работать это тебе не в пятерочке сидеть за кассой.Люди зарабатывают,как могут

Очаровашка
#15
Гость

Да, ужасный город. Хотя я там недолго жила еще до 2014 года. Очень серый пыльный город, очень запуганное население. Множество криминального быд.ла, тупые работяги-алкаши без мозгов - абсолютное большинство жителей. Да какой нормальный человек будет работать шахтером? Только отсидевший или совсем безмозглый. Поэтому там сейчас и такая глубокая ж***, что люди всего боящиеся и без мозгов.

Все верно. И жаль их, и... Какое-то смешанное чувство.

Гость
#16
Гость

С чем вы миритесь, чего нет в других странах ?У нас можно самому пойти и хотя бы парацетамол купить в аптеке при температуре,а во многих странах без рецепта только презервативы и пластырь.Нет абсолютно идеальных условий ,что-то да будет раздражать

Ещё раз спрашиваю : и что?! Людям нужно быть довольными жизнью в России только потому,что где то есть ещё хуже? Я об этом и спрашиваю второй раз.

Гость
#17
Очаровашка

Коммунизм - это тоталитаризм и нищета((

Абсолютно не верно.К нищете массовой приводит сверхобогащение отдельных слоев населения, к коммунизму не имеет отношения

Гость
#18
Гость

Ещё раз спрашиваю : и что?! Людям нужно быть довольными жизнью в России только потому,что где то есть ещё хуже? Я об этом и спрашиваю второй раз.

Вопрос о худших странах.Я свою такой не считаю и объяснил в первом же посте почему.А то что вы несчастны , озлоблены, только ваши проблемы.

Гость
#19
Гость

С чем вы миритесь, чего нет в других странах ?У нас можно самому пойти и хотя бы парацетамол купить в аптеке при температуре,а во многих странах без рецепта только презервативы и пластырь.Нет абсолютно идеальных условий ,что-то да будет раздражать

Парацетамол? Ага иди сейчас купи, ни в одной аптеке нет. Лимоны исчезли, сегодня нашла в одном магазе - 80 рублей за штуку. Оххуенно. Толи ещё будет... А будет джопа, Россия может кое как жить только при дорогой нефти. Эти времена кончились, саудиты вытесняют по полной Россию. Скоро просто будет не рентабельно в России добывать нефть ибо мы не в пустыне где подставил, она льется. В России другие условия добычи и хранения нефти, очень сложные.

Гость
#20

Может быть.
В Ирландии уборка домов час от 10до 25 евро в час. Плюс государство платит

Гость
#21
Гость

Вопрос о худших странах.Я свою такой не считаю и объяснил в первом же посте почему.А то что вы несчастны , озлоблены, только ваши проблемы.

Где ты видишь озлобленность ? То,что люди судят объективно и видят минусы в жизни в РФ,а не хавают все под предлогом «ну где то же есть хуже,чем у нас»,не значит,что они такие плохие и Россию-матушку гнобят

Гость
#22
Гость

Где ты видишь озлобленность ? То,что люди судят объективно и видят минусы в жизни в РФ,а не хавают все под предлогом «ну где то же есть хуже,чем у нас»,не значит,что они такие плохие и Россию-матушку гнобят

Я далеко не патриот, но пока не вижу полной ж...пы.В странах, которые многие идеализируют , так же есть и бездомные и наркомания и прочие беды.Без столкновений с полицией тоже не обходится, дети детей в школах расстреливают и прочие ужасы

Гость
#23
Гость

Я далеко не патриот, но пока не вижу полной ж...пы.В странах, которые многие идеализируют , так же есть и бездомные и наркомания и прочие беды.Без столкновений с полицией тоже не обходится, дети детей в школах расстреливают и прочие ужасы

Ну вот,а для кого-то и это ж..па

Гость
#24
Гость

Ну вот,а для кого-то и это ж..па

Так сравнить же не с чем.Было бы интересно почитать ,как кто-то пожил в беднейших африканских странах или других диких местах.Кто-то же за лучшей долей уехав, оказывался практически в рабстве.Вот это ж...па ,а то что сейчас в мире, так это начало чего-то интригующего

Гость
#25
Гость

Я далеко не патриот, но пока не вижу полной ж...пы.В странах, которые многие идеализируют , так же есть и бездомные и наркомания и прочие беды.Без столкновений с полицией тоже не обходится, дети детей в школах расстреливают и прочие ужасы

Ты не патриот, ты - кремлебот.

Гость
#26
Очаровашка

Коммунизм - это тоталитаризм и нищета((

Вот именно, что не знаете значение этого слова и вставляете его...

#27
Гость

Да, ужасный город. Хотя я там недолго жила еще до 2014 года. Очень серый пыльный город, очень запуганное население. Множество криминального быд.ла, тупые работяги-алкаши без мозгов - абсолютное большинство жителей. Да какой нормальный человек будет работать шахтером? Только отсидевший или совсем безмозглый. Поэтому там сейчас и такая глубокая ж***, что люди всего боящиеся и без мозгов.

Какой нормальный человек будет работать шахтером? Офигеть. Кто так говорит с теми все понятно.

#28
Гость

Парацетамол? Ага иди сейчас купи, ни в одной аптеке нет. Лимоны исчезли, сегодня нашла в одном магазе - 80 рублей за штуку. Оххуенно. Толи ещё будет... А будет джопа, Россия может кое как жить только при дорогой нефти. Эти времена кончились, саудиты вытесняют по полной Россию. Скоро просто будет не рентабельно в России добывать нефть ибо мы не в пустыне где подставил, она льется. В России другие условия добычи и хранения нефти, очень сложные.

Правда смешно. Пока эти страшные времена в вашем сознании только, господин эксперт.

#29
Гость

Ты не патриот, ты - кремлебот.

Вот ты троль и есть. Сразу кидаться и обвинять начал.

Гость
#30
Гость

Ты не патриот, ты - кремлебот.

Где я написал, что поддерживаю происходящее? Но нужно быть объективными , и объективно всё не так уж плохо, не считая вируса нагнувшего весь мир.

Александр
#31

Только не в России.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема