Гость
Статьи
Бывший муж

Бывший муж

Разошлись с мужем,он приезжает к сыну . Девочки,когда перестанет екать в груди при виде его? Сколько должно пройти времени,чтобы стало все равно на него? Сил нет никаких. Понимаю ,что все индивидуально

Аида
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! В среднем года два. При условии, что человек стремится двигаться дальше. Нужно разобраться, почему екает. Скучаете по светлым моментам? Тогда вспомните, почему вы разошлись, это помогает. При расставании мы склонны идеализировать партнера. Чтобы перестать это делать, надо в помнить все его недостатки и выдохнуть с облегчением, что все это закончилось и впереди новые возможности.
Или это вина или ваша самооценка упала? Что тоже частое явление после расставания.

Гость
#1

А зачем развелась то?

Аида
#2
Гость

А зачем развелась то?

Он перестал испытывать ко мне какие -либо чувства ,я его лишь только раздражала ,и показательно загулял. На развод мне ещё только предстоит подать

#3

Если есть возможность оттяните бракоразводный процесс. Предложите ему остаться друзьями , отделите себя от своего мужа . Займитесь собой , улыбайтесь , встречайтесь друзьями , разговаривайте по доброму без упрёков , сходите на свидание . И возможно чувства вспыхнут по новому , а если и нет,встретите другого мужчину . Главное чаще улыбайтесь !

Аида
#4
Аlien

Если есть возможность оттяните бракоразводный процесс. Предложите ему остаться друзьями , отделите себя от своего мужа . Займитесь собой , улыбайтесь , встречайтесь друзьями , разговаривайте по доброму без упрёков , сходите на свидание . И возможно чувства вспыхнут по новому , а если и нет,встретите другого мужчину . Главное чаще улыбайтесь !

Да ,а смысл оттягивать развод ,если человеку все равно. У нас общий ребенок ,конечно мы будем общаться ,но в данный момент он даже и не здоровается со мной ,занимается устройством своей жизни активно,видно по соцсетям. Вместе мы не будем уже 100%

Гость
#5
Бажажина Светлана Владимировна

Здравствуйте! В среднем года два. При условии, что человек стремится двигаться дальше. Нужно разобраться, почему екает. Скучаете по светлым моментам? Тогда вспомните, почему вы разошлись, это помогает. При расставании мы склонны идеализировать партнера. Чтобы перестать это делать, надо в помнить все его недостатки и выдохнуть с облегчением, что все это закончилось и впереди новые возможности.
Или это вина или ваша самооценка упала? Что тоже частое явление после расставания.

Екает от того ,что люблю ещё. Да и плохих моментов ,кроме как эта измена не было вообще. Как то на легке 6 лет прошли,без крупных ссор и скандалов

Гость
#6

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Гость
#8

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: