Гость
Статьи
Жених и моя …

Жених и моя подруга,больно до ужаса

Здравствуйте, год встречались с парнем,серьёзные отношения,носил меня на руках, как и я его. Очень уважали друг друга,за всё время ни разу друг друга не оскорбили не пытались унизить, он хороший щедрый добрый,прекрасно ко мне относился и именно из за этого мне так больно. Не могу просто вспомнить плохие случаи из-за чего можно было бы не жалеть о случившемся. А случилось вот что, я никогда не боялась знакомить парней с подругами,потому что считала что ну никто не способен на такую подлость как подкатить к подруге. С одной подругой мы втроём гуляли довольно часто,нам было очень весело. Но недавно мы начали гулять вчетвером, я и две мои подруги(кто то скажет что это уже глупо,но нам действительно было весело и подругам и МЧ я доверяла, он щедрый и был даже не против за них платить) и вот вчера первая подруга показала мне переписку с моим МЧ где он просил соц сеть второй и он начал переписываться со второй что она ему понравилась,можно начать встречаться тайно а там как пойдёт может он выберет её.всё это конечно шуточками . подруги его заблокировали и честно пришли и всё показали мне. Я дико унижена, во первых не понимаю на что он рассчитывал, что они ничего мне не покажут и одна даже станет его любовницей тайной? или рассчитывал что из-за денег все будут это терпеть? и я не брошу и подруга станет любовницей, и как он мог так со мной поступить? всё действительно было просто сказочно.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не расстраивайтесь, хорошо, что это всплыло сейчас, а не тогда, когда вы замужем и есть общие дети. Действительно бывает так, что по ощущениям как в сказке, а за сказкой мужик ходит параллельно по другим женщинам. Отпустите ситуацию и расстаньтесь с этим парнем.

Bella
#2

Это ужасно! Держитесь! И радуйтесь что он не стал вашим мужем. Порой мы доверяем людям, но не знаем на какую подлость они готовы пойти. А подруги у вас хорошие!!!

Гость
#3

Не стоило вам расхваливать его перед ними. И тем более гулять вместе. А что вы хотели, он же мужчина, даже инстинктивно наверняка не раз мысленно их поимел в разных позах. Это еще ваши подруги оказались порядочными, хотя скорее всего он им просто не нравится как мужчина, не влечет их к нему. В противном случае давно бы согласились. Хотя могли бы просто ему отказать и все, не ставя вас в известность. Даже тут подставили вас, ведь теперь вы не сможете гордиться им при них, как прежде. Я ловила как то взгляды мужа и сожителя двух подруг, но не стала подругам ничего говорить.

Мила
#4

Счастье любит тишину ,автор. А вообще радуйтесь ,что он себя сейчас так проявил,а не потом,когда появятся дети и вы будете женаты.

Гость
#5

Радуйтесь, автор, вы и от мудaкa избавились, и выяснили, что вашим подругам можно доверять. Профит во всем.

IreneAdler
#6

Вам повезло с подругами и не повезло с женихом( Радуйтесь , что вскрылось сейчас, если бы вы были молодой женой принять решение о расставании было бы в 1000 раз тяжелее.
А по поводу не гулять с подругами, не соглашусь. Я когда-то познакомила лучшую подругу с её парнем, дружим все трое до сих пор. Просто в данном случае и я никогда не смотрела на него как на парнями , и её муж очень порядочный человек.

Гость
#7

Да, обидно. Но очень хорошо, что этот лицемер теперь пойдет лесом.

stell
#8
Гость

Не стоило вам расхваливать его перед ними. И тем более гулять вместе. А что вы хотели, он же мужчина, даже инстинктивно наверняка не раз мысленно их поимел в разных позах. Это еще ваши подруги оказались порядочными, хотя скорее всего он им просто не нравится как мужчина, не влечет их к нему. В противном случае давно бы согласились. Хотя могли бы просто ему отказать и все, не ставя вас в известность. Даже тут подставили вас, ведь теперь вы не сможете гордиться им при них, как прежде. Я ловила как то взгляды мужа и сожителя двух подруг, но не стала подругам ничего говорить.

Ну и живут из-за тебя твои подруги с кобелями, счастья то.

Гость
#9

Автор,отпустите этот опыт..и впредь никогда никогда запомните не вводите подруг в ваш дом,друзья должны быть только семейные.мужу молчите про подруг и вы подругам про мужа.а вообще честно-женская дружба -миф и она типа есть пока в поисках вторых половинок(вместе тусить, подыскивать),потом все..подруг не остаётся.зависть, соревнования,кто и как и тыды)

Гость
#10

Автор вы сами прорекламировали своего парня подругам, какой он весь из себя белый и пушистый. Разумеется им захотелось себе такого же. А парень то и не против. Вы уже старая игрушка. а есть новенькие и сами не прочь. В следующий раз меньше хвастаться будете. получили по заслугам

#11

Хорошо, что подруги порядочные оказались. Обычно в 7 случаях из 10 с радостью бы согласились мутить за спиной.

Гость
#12

Я тоже мч знакомила с подругами и время проводили вместе. как и я с его друзьями. и что? это нормально. не скажу, что я ему доверяю, наверно. Скорее я бы не отнеслась к этому, как к концу света. Я вообще за свободу. без обмана. нравится моя подруга -катись к ней

Гость
#13
stell

Ну и живут из-за тебя твои подруги с кобелями, счастья то.

Никакие они не кобели. Нормальные, верные, порядочные парни. Если вы считаете, что мужчины не оценивают мимо проходящих женщин, считайте, ваше дело.

Гость
#14
Гость

Автор,отпустите этот опыт..и впредь никогда никогда запомните не вводите подруг в ваш дом,друзья должны быть только семейные.мужу молчите про подруг и вы подругам про мужа.а вообще честно-женская дружба -миф и она типа есть пока в поисках вторых половинок(вместе тусить, подыскивать),потом все..подруг не остаётся.зависть, соревнования,кто и как и тыды)

бред бредовый. видимо у вас не было нормальных адекватных подруг.
понятно, что каждый проводит время со своими друзьями, но скрывать мужа или подруг)) да если парень кобель, он может познакомиться с соседкой или на работе. от всех женщин не оградить

Гость
#15
Автор

нам действительно было весело и подругам и МЧ я доверяла, он щедрый и был даже не против за них платить)

Мощность 1,5 килоаленя, щитаю надо брать. А девочки динамщицы обычные.
Не сомневайтесь кстати автор, что подружки насладились процессом вашего обcеpа, как у бабья всегда это и бывает.

Гость
#16

Хорошие у вас подруги. жОних овно. Вот и все, а не потому что, вы гуляли вчетвером.

Гость
#17

Согласна с гостем 12. Лучше ДО брака проверять парня на вшивость и знакомить его с подругами. Уйдет к одной из них - скатертью дорога. Это лучше, чем самой лишаться подруг и прятать МЧ от всех. Свинья грязи себе всюду найдет. Если захочет! И если не с Вашей подругой, так с коллегой по работе или девушкой с сайта знакомств.
Подругам Вашим респект! А парня сливайте без сожаления.

Гость
#18

типичный пример женской дружбы-первая вонзает нож в спину второй,а третья вонзает нож в спину первой.сдавая её второй))))

Гость
#19

9. Гость | 19.02.2019, 10:39:42 [3036733930] Автор,отпустите этот опыт..и впредь никогда никогда запомните не вводите подруг в ваш дом,друзья должны быть только семейные.мужу молчите про подруг и вы подругам про мужа.а вообще честно-женская дружба -миф и она типа есть пока в поисках вторых половинок(вместе тусить, подыскивать),потом все..подруг не остаётся.зависть, соревнования,кто и как и тыды)
.
Сочувствую Вам! Плохо жить без настоящих подруг, крепко цепляясь за мужские штаны, как за единственное сокровище в мире. Чтоб не дай Бог, не увели. Пояс верности на мужика еще наденьте.
У Автора, к счастью, подруги хорошие.

#20

А у меня "подруга" в колледже была, которая ко всем парням своим подруг набивалась в общение, с непонятно какой целью. причем мы девочки все об этом знали и так комично было за этим наблюдать. А мой будущий муж шарахался от нее и шептал мне: " Что этой уродине от меня надо? Что она лезет все время ко мне?". Конечно с такой "подругой" все быстро распрощались.
Ну а по теме, автор, это опыт, учитесь разбираться в мужчинах, дабы все таки замуж выйти за достойного человека. Он просто не ваша судьба. Гоните в шею его, такой предаст ещё много раз.

#21
Гость

Автор,отпустите этот опыт..и впредь никогда никогда запомните не вводите подруг в ваш дом,друзья должны быть только семейные.мужу молчите про подруг и вы подругам про мужа.а вообще честно-женская дружба -миф и она типа есть пока в поисках вторых половинок(вместе тусить, подыскивать),потом все..подруг не остаётся.зависть, соревнования,кто и как и тыды)

Когда тебе 30 лет и больше и ты замужем, тогда вы с мужем дружите с кем то семьями, а когда тебе 20, то вы дружите с такими же молодыми и неженатыми. И не будешь ты его прятать от всех.

Гость
#22

Ну, твои подружки похвастались перед тобой , что они твоему парню интереснее чем ты, когда вы расстанетесь, ваша подружка поймет, что вы не любили, а использовали парня, пожалеет его и замутит с ним😂

Гость
#23

А что это все подруг то тут хвалят?) Они спецом так рассказали и потом может ещё подберут после автора) Жених козлина и хорошо, что все вскрылось. Подругам кстати тоже либо меньше доверяйте, либо потихоньку их сливайте, никакие они вам не подруги.

Тина
#24

Только я не поняла почему вы его женихом считали??? Он вам предложение делал? В загс заявку подали?

Гость
#25

Спасибо всем за отзывы, но в чем подруги то плохо поступили? Ну даже если и подняла сете самооценку вторая, но по отношению ко мне поступили они правильно. А могли скрыть и дальше весело проводить с нами время, тихо посмеиваясь надо мной. Я поняла что боятся знакомить парня с подругами так нах такого парня, а не подруг боятся. Может глупо но по другому мне унизительно

Гость
#26

Да предложение было, решили к лету подавать заявление

Гость
#27

Автор, подруги у вас нормальные, правильно что сразу рассказали. Жених ваш просто бабник есть такие что ко всем хорошо относятся - и девушку свою на руках носят , и к другим подкатывают.
Другое дело, когда бы вы с ним были женаты, особенно с детьми уже - тогда вашим подругам такого рассказывать не надо бы вам , посто пресекать подобное общение от вашего мужа.
Расскажу такое: у меня была подруга одноклассница, вышла замуж за брата еще одной нашей одноклассницы, по любви все хорошо.
Через пару лет мы с ней возобновили общение - я тоже была замужем, и у нее и у меня уже было по ребенку.
И вот ее муж (хотя мы с ним были знакомы и раньше) вдруг начал ко мне подкатывать и явно так, потом он попал в больницу и просил свою сестру она мне звонила передавала просьбы прийти его проведать, ну такое.
Я просто взяла и прекратила общение с семьей этой подруги, помогло еще то что моя семья переехала в другой район города.
Подруге я ничего не говорила)
так вот они и сейчас вместе и хорошо живут)
а я со своим мужем как раз развелась уже у меня второй. А они - подруга моя со своим - все так же вместе и как с ее поведени я никогда она ни о чем не догадывалась.....

Гость
#28

Выше это автор, ещё добавлю он после этого всего даже не пытается выйти со мной на связь

Гость
#29

Автор, у вас хорошие подруги. Нынче это редкость. А парень кобель. У меня тоже был "идеальный" парень, который потом в душу плюнул, нашел у меня за спиной другую. Не ведитесь на эту "идеальность". Если ваш человек, то вы это чувствуете. А тут было все хорошо именно на поверхности, а в душе он не родной вам.
Держитесь и скорее забывайте его, надеюсь, подруги вас поддерживают сейчас.

Гость
#30
Гость

Спасибо всем за отзывы, но в чем подруги то плохо поступили? Ну даже если и подняла сете самооценку вторая, но по отношению ко мне поступили они правильно. А могли скрыть и дальше весело проводить с нами время, тихо посмеиваясь надо мной. Я поняла что боятся знакомить парня с подругами так нах такого парня, а не подруг боятся. Может глупо но по другому мне унизительно

Абсолютно вы правы, автор, если у парня есть склонность подкатывать к подругам девушки, лучше это выяснить до замужество. Подруги ваши правильно поступили.
Это очень непорядочно со стороны парня, не просто смотреть налево - а мутить с подругой своей любимой...я считаю - как двойное предательство.
Если он начнет говорить что то были шутки с его стороны - это непозволительные шутки, так не шутят.

Гость
#31
Гость

Выше это автор, ещё добавлю он после этого всего даже не пытается выйти со мной на связь

ну вот это и есть доказательство самое главное. *овнюка рассекретили) и он разочарован))

Гость
#32
Гость

Ну, твои подружки похвастались перед тобой , что они твоему парню интереснее чем ты, когда вы расстанетесь, ваша подружка поймет, что вы не любили, а использовали парня, пожалеет его и замутит с ним😂

ну и пусть мутит с ним, с таким-то сокровищем) общестовенного пользования))) жалко-то как, потеря огромна)))

Гость
#33

Ну будет вам наука на будущее: не ходить со своим мужчиной с толпой подружек, как пятилетки в песочнице, пора уже соображать, что вышли из горшечного возраста.

Гость
#34

боже, как засран мозг у некоторых. Подруги оказались порядочными и не стали за вашей спиной мутить с вашим парнем, показали вам переписку чтобы вы знали с кем имеете дело и были на чеку. Ведь вам в итоге решать что с ним делать. Кто думает что девчонки самоутверждаются таким образом у вас просто извращенный мозг и самооценка ниже плинтуса, но теперь мне понятно почему одна моя подруга, когда я отказалась от услуг таксиста ее ухажера без нее, тк он всю дорогу пытался лапать меня за коленки, через какое-то время важным тоном рассказывала мне, как они где-то пересеклись и как он себя с ней уважительно вел и что она для него на первом месте. Я тогда вообще не поняла прикола, тк она знала что мне он не уперся никак вообще, а она оказывается пыталась таким образом мне показать, что все таки ее не дурой выставили и она на коне. Мда... бабы бабы. Все ради штанов. И не надо путать двусмысленные взгляды и действия. Это во взрослом возрасте можно промолчать, тем более если видишь что мужик или муж подруги по жизни лапоть, в юном возрасте вы можете еще встретить вагон и маленькую тележку парней у которых голова и головка не раздваиваются при виде двух женщин одновременно.

Гость
#35

Автор, честно говоря, основная проблема в том, что вы не разбираетесь в людях, в мужчинах. Какое там может быть уважение и взаимное ношение на руках, если парень так спокойно подкатывает - и не к кому нибудь, а к вашей подруге! Да, вам было весело, он платил - а вы это вдруг приняли за любовь. Возможно, у вас никогда и не было примера действительно искренних отношений - желаю вам встретить такого мужчину - это ощущение ни с чем не спутаешь.

Гость
#36

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема