Гость
Статьи
Ужас! Изменил мне со …

Ужас! Изменил мне со своей женой!!!!

Сказал, что свободен , но не разведен , держит имущественный вопрос, который решает. Поверила в любовь, о свадьбе мы не говорили. Он позиционировал себя как абсолютно свободного, но вынужденный общаться с женой. Может Вы подумаете, что вот еще одна банальная история как девушку развели на регулярный секс. Может и так :(
Вот и оказалось спит с женой. Может и не часто, может вообще первый раз за долгое время. Вины не чувствует, мол этож всего лишь жена и он ей боится сказать о разводе.
Я в печали, я ему сказала, что не увидимся. Мне конечно мерзко, что мне изменили, а потом он целовал меня после нее прижимался к моей коже. Вобщем невыносимо думать об его поступке, больно. Но с другой стороны, жена , а не третья особа, может вернуться и ждать его? На условиях возращаться?

Катя
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

мегабайты таких тем. чем быстрее поймете и прекратите эти отношения - тем проще вам будет жить. поверьте умудренной жизнью и опытом старой боевой лошади(

Гость
#2

блин мужчины говорят стандартную враку, а тетки до сих пор ведутся ))) НОНСЕНС!

Тссс...
#3

Хотите вернутся к мужчине, который жене "боится" (т.е. не собирается) сказать о разводе и еще чего-то от него ждать?

ALEXX
#4

Катя,я сама столкнулась с таким. длиться около 2 лет, у меня ребенок от него, а он так и мечется меж двух огней. делай выводы, стоит ли оно того.

?
#5

Я уверена,что ваша тема-шутка. Приятного вечера )

ALEXX
#6
Гость

блин мужчины говорят стандартную враку, а тетки до сих пор ведутся ))) НОНСЕНС!

да верим, а что делать то, если все так красиво и правдоподобно говорит.

Angelica
#7
ALEXX

да верим, а что делать то, если все так красиво и правдоподобно говорит.

Главное вовремя розовые очечки снять, а то еще думает вернуть, не вернуть на условиях. Кого возвращать-то Автор!?

#8

Катя- стандартная дура развесившая уши под стандартную лапшу. Вот увидишь-он никогда не разведется.

Малу
#9

Автор, пересмотрите фильм "Осенний марафон" Классика, тема не меняется.

ALEXX
#10
Angelica

Главное вовремя розовые очечки снять, а то еще думает вернуть, не вернуть на условиях. Кого возвращать-то Автор!?

про время и розовые очки в точку. лично мое мнение о возвращении- если изменял, изменяет то 99% будет изменять.это как хобби,привычка или еще что-то в этом духе.мой на это отвечал -любой нормальный мужик бл*дует. с этим либо смириться и терпеть, либо нет-просто уйти.

#11

"Он позиционировал себя как абсолютно свободного, но вынужденный общаться с женой. этож всего лишь жена и он ей боится сказать о разводе." Последнее говорит за себя, думаю вы правильно поступили. Свободный в их союзе, наверняка он один был, раз он "разводится, только жене сказать об этом боится". Сочувствую, но будьте более бдительны с такого рода свободными в следующий раз.

Булавка+
#12

"печаль моя светла, она уже слиняла" (с)

Катя
#13

Ну что поделаешь...Все мы умные когда нас не каснулось...Да объяснял он и вправду очень правдоподобно.

Пока не знаю смогу ли просто порвать отношения.

Катя
#14

Вообще не понимаю тех кто знает о жене о любовнице, просто о другой и не перестают встречаться или жить с ним. я не хочу делить своего мужчину и однозначно мне придется с ним расстаться. наверно я бы могла сделать попытку ╧2 относительно своего мужчины, поставить условие что съехал от нее, но почитала вас и потеряла надежду, что это что-то решит.

Зайка
#15

Даже у Булавки уже нет сил вас дурами обзывать, девушки)))) Ничего хорошего, автор, Вам эти отношения не принесут. Это закон. В 30-35 лет Вы очнетесь, а семью строить с другим будет уже невозможно. А подарить недостойному мужчине свою молодость и свою жизнь, что может быть глупее?

Катя
#16

да Вы по большей части правы, но мне уже 30

Стелла
#17

Заголовок темы - улет. Сразу все ясно

Жучка
#18

Катя, вы видимо не из тех девушек, которым нормально быть просто любовницей. так что бросайте вы этого человека. мужчины всегда врут: не сплю с женой, не люблю и т.д. вон у мужа моего на работе коллега: жену любит и спит с ней - уже третьего ребенка родила и выглядит счастливой всегда, в общей компании часто. а трахается ее муженек только так на стороне, хотелось бы ей глаза открыть - но не стоит оно того. для нее это любовь...

Гость
#19

А у меня обратная ситуация...моя девушка за мужем...и тоже говорила что свободная..что живут вместе давно как друзья. отношения у нас уже 2 года. Она живет то со мной, то с ним( мы в разных городах), говорит что родители не поймут, подруги итд.И еще всякие разные бытовые вопросы держат. Утверждает что с мужем не спит. Не знаю, верить или нет и сколько это еще продлится.

Фелисия
#20

19. лох года.

Мария
#21

Был у меня такой вот, год встречались как нормальная пара, говорил что развод в полном разгаре, тоже с женой не жил, ездил к ребенку, при мне по телефону постоянно ругань между ними была она просила веруться а он не хотел, потом выяснилось что он мне постоянно изменял с ней, я его бросила даже нервный срыв был,но через пол года встретила своего тперешнего мужа! так что автор все они такие женатые вруны!

#22

21. Да уж, точно - во нахал, изменял вам со своей женой. А не наоборот ли случаем?;)

Гвэст
#23

"мол этож всего лишь жена и он ей боится сказать о разводе"... это как так? из Вашего поста понятно, что все точки над И они между собой давно расставили. А теперь что - можно спокойно спать с женой потому что не хочет ее расстраивать мыслью о разводе???? плюс имущественный вопрос???? Значит, там ничего не решено, он со своей семьей...... а Вас просто используют. А Вы, автор, всего лишь Катя и не более того...

Гвэст
#24

Катя, ну и что что Вам 30? Это приговор что ли??? Молодая, красивая, умная и шикарная женщина.... все именно так, так что подумайте, что у Вас впереди, уверен, что все только самое лучшее!!!

Гость
#25

Ой, автор, насмешила, да ты же банальная любовница и с тобой он изменяет жене и никогда не разведется, вот лохушка. Не трать время попусту, строй свою жизнь отдельно

Мария
#26
Lagros

21. Да уж, точно - во нахал, изменял вам со своей женой. А не наоборот ли случаем?;)

Нет не наоборот, я из семьи его не уводила он с ней два года не жил когда мы познакомились, это факт!

JS
#27

Автор, но Вы и дура. Вы в такие сказки ведетесь смешно..Вам точно 30? Вы уверены? Мне показалась лет 18 не больше

тигра
#28

ха, я просто сказала, что не собираюсь его ждать, пока он уладит вопросы с женой..

в итоге, просто иногда отдыхаем и все. а я хожу на свидания, ищу себе супруга будущего.. и никуда не тороплюсь.. скорее у нас дружеские отношения.. чем любовные, никто друг друга не любит, оба подавили это чувство в себе

Жирафа
#29

А его жена еще ногу не ломала? )))

Катя
#30

на вопрос почему со мной встречается, зачем я ему нужна и что-нибудь дают ему эти встречи, кроме секса? второе что я спросила когда он собирается обсудить с ней развод?- получила ответ: пока не готов, дел по горло, еще она будет нервы трепать. И сказал, что нам это ничуть не мешает. Отношение у него ко мне сложное, он не может в себе разобраться... Вобщем мне все стало еще яснее. Пожалуй на этом все закончится ((

каро
#31

Катя,такие истории на каждом щагу.Он и будет спать постоянно с вами и женой.У меня тоже был такой вариант.Когда я поняла ,что врет,и хочет спать с 2-мя такой гиперактивный -хахаха.Так бывает надо вовремя остановить,зачем грех создавать двойной?Он же не может остановитться,будет спать с 2-мя как султан.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: