Гость
Статьи
Не могу понять …

Не могу понять изменяет мне жена или нет

Вопрос наверное заезженный, но душераздирающий. Не могу понять изменяет мне жена или нет. Конечно развелось много хладнокровных критиков, которые платят всякую ерунду, но хотелось бы послушать умных людей. Мы в браке 10 лет, есть ребенок, жена работает в сфере обучения. Пол года назад перед работой (не каждый день начала брить интимные места, надевать красивое белье, говорит мне так удобно. Спрашиваю почему именно перед работой ты следишь за собой? Говорит придает мне уверенности. Но дураку же понятно что не для себя она это делает а для кого то. Или я не прав? Чувства остыли, частые ссоры и упрёки не покидают нашу семью, конечно же виноватым остаюсь я. Есть много коллег но одного называет можно сказать коротко и ласково, сокращая его имя, говорит все его так зовут. Как понять изменяет или нет? Говорить на прямую не вариант, ее темперамент не позволяет выливать правду, но говорит что честна со мной. Душа разрывается. #измены #нуженсовет

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Перхоть появилась? Опять эта чертова неопределенность.

Вероника
#2

Уверена, твою жену тр@хают каждый день пятеро потных афроамериканца с длиннющими членами прям в задницу.

Гость
#3

Скучная разводка

Гость
#4

В ссорах и упреках всегда виноваты оба. Но автору очевидно бревно не мешает в собственном глазу.

Гость
#5

Может она таким образом хочет привлечь твоё внимание к себе.секс регулярный?

Гость
#6

по ходу ты ищешь повод для развода.

Гость
#7

ты ж попаламщик, откуда у тебя душа...
попробуй тихо убиться об камаз, и не мешать женщине жить, работать, растить детей.

Гость
#8
Гость

В ссорах и упреках всегда виноваты оба. Но автору очевидно бревно не мешает в собственном глазу.

у попаламщиком самокритика отсутствует. что и понятно. если он начнет себя оценивать объективно, то суициднется.

Гость
#9

ей кто-то нравится -это явно,может пока не изменяет,но если все срастется,готова на это.

Грязнуля
#10

Спроси у таролога

Гость
#11

Изменяет точно... Но, если бы не так тщательно готовилась, то тоже могла изменять... Это не узнать....так

Гость
#12
Вероника

Уверена, твою жену тр@хают каждый день пятеро потных афроамериканца с длиннющими членами прям в задницу.

Так у женщины только три дырки, а их пять. Опять неопределенность какая-то.

Гость
#13

Ну а какие-то серьёзные основания для беспокойства есть у вас? Какие-то конкретные улики, факты и доказательства её измены есть у вас?

Если это всё у вас связано лишь с тем, что она начала иначе бриться, - то это несерьёзно.

Вот если бы она вдруг совсем перестала вас баловать сексом, если бы от неё после работы пахло мужским одеколоном, если бы она была вся напряжённая, возбуждённая (как бы влюблённая) постоянно, - вот тогда у вас был бы повод подозревать её в измене.

А так, - судя по вашему описанию, - ничего плохого она не делает.

Продолжайте наблюдать за ней и дальше. Может со временем что-то новенькое появится, что прольёт больше света на эту тему. Но старайтесь поддерживать с ней хорошие отношения, заботьтесь о ней, не ругайтесь с ней, не скандальте, и будьте джентльменом.

Гость
#14
Вероника

Уверена, твою жену тр@хают каждый день пятеро потных афроамериканца с длиннющими членами прям в задницу.

Влажные фантазии Вероники! Следующая тема! 😉

Гость
#15
Гость

ты ж попаламщик, откуда у тебя душа...
попробуй тихо убиться об камаз, и не мешать женщине жить, работать, растить детей.

А чё об КАМАЗ , а не об volvo?

Вероника
#16
Гость

ты ж попаламщик, откуда у тебя душа...
попробуй тихо убиться об камаз, и не мешать женщине жить, работать, растить детей.

Да, пусть вставит себе в ухо член носорога!

Гость
#18
Гость

А чё об КАМАЗ , а не об volvo?

Поддерживает автопром.)

Вероника
#19
Гость

Влажные фантазии Вероники! Следующая тема! 😉

Я мокрая всякий раз как вижу мужчину. Любого.

Гость
#20
Гость

А чё об КАМАЗ , а не об volvo?

не надо хорошие машинки овном пачкать.

Гость
#21

У моего коллеги тоже жена училка, снюхалась с историком. Он выследил их прямо в школе, в коридорчике. Бегал орал. И того замордовал и нам на работе все мозги вынул. Работать не мог, кого увидит давай про жену трепать, все были в курсе до мельчайших подробностей. Долго это продолжалась, все равно жена ушла к историку.

Али-баба
#22

и будьте джентльменом. Носите рога с достоинством. Что за самец без рогов?

Гость
#23

Сколько ребенку?

Гость
#24

да, пили рога и пили имущество, конечная - выходим.

Гость
#25
Гость

У моего коллеги тоже жена училка, снюхалась с историком. Он выследил их прямо в школе, в коридорчике. Бегал орал. И того замордовал и нам на работе все мозги вынул. Работать не мог, кого увидит давай про жену трепать, все были в курсе до мельчайших подробностей. Долго это продолжалась, все равно жена ушла к историку.

я бы тоже ушла,что за мужик,треплет направо и налево о своей личной жизни ,хоть заорись,нельзя заставить другого человека полюбить вновь тебя ,если нет уже ничего,выбор есть у всех.

Гость
#26

Да нет, нет. Не изменяет тебе твоя жена, я с ней только вчера общалась, она сказала что мужа любит и никогда ему не изменит.

nadia
#27

Может вы перестали ей уделять должное внимание? Когда у меня начались портиться отношения с парнем, перестал делать комплименты, дарить цветы, до этого дома я ходила красиво, красивая домашняя одежда, потом перестала, и наряжалась только если нужно было куда-то пойти, чтобы стать уверенней и понять какая я красивая, а потом уже поняла что хочу быть красивой когда угодно и ДЛЯ СЕБЯ, а с парнем рассталась

Гость
#28

У меня подобрюная история, только я на другом берегу 😅. Встречаюсь с замужней женщиной уже 7-й год, при чем у неё дома. Если вспомнить наше первое время после знакомства, поведение было таким же. Естественно они хотят выглядеть лучше, красивее, покупают бельё, бреют лобки начисто, т.к. появляется смысл жизни, интрига, что то новое, чувства.
Короче, по мвоему опыту, я думаю изменяет....

Вероника
#29

Я вам говорю, ее уже весь подъезд отодрал. Один только муж на голодном пайке сидит.

Али-баба
#30
Вероника

Я вам говорю, ее уже весь подъезд отодрал. Один только муж на голодном пайке сидит.

Ему нельззя давать. Он в переживаниях. Он болеет. Голод- лечит.

Вероника
#31
Али-баба

Ему нельззя давать. Он в переживаниях. Он болеет. Голод- лечит.

Зришь в корень

Али-баба
#32
Вероника

Зришь в корень

В корень?? Корни не интересны. Вот пещеры... Да еще побритые... Почему я не спелеолог?

Гость
#33
Гость

У меня подобрюная история, только я на другом берегу 😅. Встречаюсь с замужней женщиной уже 7-й год, при чем у неё дома. Если вспомнить наше первое время после знакомства, поведение было таким же. Естественно они хотят выглядеть лучше, красивее, покупают бельё, бреют лобки начисто, т.к. появляется смысл жизни, интрига, что то новое, чувства.
Короче, по мвоему опыту, я думаю изменяет....

P.s. тем более если в сфере образования работает.
Там ученики/студенты, молодые, дерзкие, развратные но не насытившиеся женским телом. Вспомнить свои учебные годы в универе, чего там только небыло и домой провожал молодых преподавательниц, как вспомнишь удивленные рожи однокурсников с отвисшими челюстями на крыльце, когда я с ней за ручку выходил из корпуса. То на занятии, в компьютерном классе, другая уже шептала пошлости на ушко, наклонившись грудями что то показать мышкой. То в коридорах приходили тетки с голодными глазами, настойчиво звали в женское общежитие со словами "ну приходи, можешь дрга взять с собой, нас там много девочек" 🤣
Эх, были годы...

Вероника
#34
Али-баба

В корень?? Корни не интересны. Вот пещеры... Да еще побритые... Почему я не спелеолог?

Посмотри в свою пещеру.

Гость
#35
Али-баба

В корень?? Корни не интересны. Вот пещеры... Да еще побритые... Почему я не спелеолог?

Да ты не спелеолог, а_долбаёб 😂

Гость
#36
Вероника

Уверена, твою жену тр@хают каждый день пятеро потных афроамериканца с длиннющими членами прям в задницу.

А мне нравится этот вариант

Гость
#37
Гость

Ну а какие-то серьёзные основания для беспокойства есть у вас? Какие-то конкретные улики, факты и доказательства её измены есть у вас?

Если это всё у вас связано лишь с тем, что она начала иначе бриться, - то это несерьёзно.

Вот если бы она вдруг совсем перестала вас баловать сексом, если бы от неё после работы пахло мужским одеколоном, если бы она была вся напряжённая, возбуждённая (как бы влюблённая) постоянно, - вот тогда у вас был бы повод подозревать её в измене.

А так, - судя по вашему описанию, - ничего плохого она не делает.

Продолжайте наблюдать за ней и дальше. Может со временем что-то новенькое появится, что прольёт больше света на эту тему. Но старайтесь поддерживать с ней хорошие отношения, заботьтесь о ней, не ругайтесь с ней, не скандальте, и будьте джентльменом.

Несложно догадаться, что "новеньким" будет коллега по работе. Протирай тряпочкой рога, автор и наблюдай, пока не появятся посторонние запахи. Алкоголя например. 🙄

Яна
#38

Ясен пень изменяет.

Гость
#39
Вероника

Да, пусть вставит себе в ухо член носорога!

Вероничка, член носорога несколько великоват для твоей фантазии. 😉

Али-баба
#40
Вероника

Посмотри в свою пещеру.

))) недавно смотрел на мониторе. Колоноскопию делали в рамках проэкта...Стоп раку прямой кишки. Красивая пещера, розовая изнутри, стыдно было, 2 молоденькие сестрички... Еще спрашивают...Как вы себя чувствуете. блин, заржал, как Буцефал. Обиделись. Вероника, Вам понравилось?))

Гость
#41
Вероника

Я мокрая всякий раз как вижу мужчину. Любого.

Плюсую, я тоже тебя хочу! 😋

Вероника
#42
Гость

Вероничка, член носорога несколько великоват для твоей фантазии. 😉

Для моих фантазий ничто не великовато. Даже носорог.

Вероника
#44
Гость

Плюсую, я тоже тебя хочу! 😋

Я мужик.

Гость
#46
Гость

я бы тоже ушла,что за мужик,треплет направо и налево о своей личной жизни ,хоть заорись,нельзя заставить другого человека полюбить вновь тебя ,если нет уже ничего,выбор есть у всех.

Какая странная позиция - мужик треплет! А если баба треплет то аж на 10 страниц достойна жалости. 😊

Гость
#47
nadia

Может вы перестали ей уделять должное внимание? Когда у меня начались портиться отношения с парнем, перестал делать комплименты, дарить цветы, до этого дома я ходила красиво, красивая домашняя одежда, потом перестала, и наряжалась только если нужно было куда-то пойти, чтобы стать уверенней и понять какая я красивая, а потом уже поняла что хочу быть красивой когда угодно и ДЛЯ СЕБЯ, а с парнем рассталась

И лобок брила для уверенности! 😉

Гость
#48
Вероника

Я мужик.

нет, ты пиидор тупорылый

Али-баба
#50
Вероника

Я мужик.

Ой, у каждого свои недостатки.