Гость
Статьи
Как понять изменяет …

Как понять изменяет жена или нет?

Как понять изменяет жена или нет!

Опрос
Всем добрый день!хотел попросить совета,жена стенала переписку в Ватсапп с коллегой по работе,а не давно я приехал домой она не знала что я должен был приехать по раньше ,а возле подъезда стоит автомоль ее коллеге по работе,захожу домой беру ее тел и вижу смс ,с надписью не выходите увидел что я поднимаюсь и написал ей,он написал ей,омы вышли с ней к машине его а он резко уехал!а она говорит что они друзья!он был рядом и просто решил поболтать,клялась мне в церкви чем хочешь что не изменяла! подскажите пожалуйста как мнеповерить в это?
Олег
142 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если прячет телефон, не оставляет его даже идя в ванную значит дело плохо.

Гостья
#2

Верить. Как она сказала так и было, не надо напридумывать себе.

Гость
#3

Я бы рекомендовала не думать об этом, а говорить ей больше комплиментов, приглашать погулять, дарить сюрпризы - в общем проявлять своё внимание и интерес. Как конфетно-букетный период.
Изменяла она или нет - только ей известно, но если она говорит нет, значит вы ей дороги и нужно укреплять ваши отношения.
По своему опыту скажу - посторонние мужчины проявляют внимание, только когда чувствуют, что женщина свободна, когда нет сильной другой мужской энергии, ей приятно внимание, это не значит, что она с ним спит и тд, но если ей нужно внимание от кого-то, значит его мало от вас.

Ничего личного, это просто 100% арифметика энергии. Там где есть потребность - приходит ее заполнение. Другие лбди чувствуют, кому чего не хватает.

У меня например, если муж неделю в переписках в телефоне застревает- сразу всем познакомиться со мной нужно)))

Гость
#4

Судя по твоему тексту ты олигофрен. Так что скорее всего изменяла. Ну или изменит в будущем.

Гость
#5

А тебе покуй, успели в нее макнуть или нет. Если общается с другим, ты слит. Эмоционально она с другим. Это и есть измена. Вопрос тыкания - вопрос времени. Ближайшего.

Гость
#6
Гость

Я бы рекомендовала не думать об этом, а говорить ей больше комплиментов, приглашать погулять, дарить сюрпризы - в общем проявлять своё внимание и интерес. Как конфетно-букетный период.
Изменяла она или нет - только ей известно, но если она говорит нет, значит вы ей дороги и нужно укреплять ваши отношения.
По своему опыту скажу - посторонние мужчины проявляют внимание, только когда чувствуют, что женщина свободна, когда нет сильной другой мужской энергии, ей приятно внимание, это не значит, что она с ним спит и тд, но если ей нужно внимание от кого-то, значит его мало от вас.

Ничего личного, это просто 100% арифметика энергии. Там где есть потребность - приходит ее заполнение. Другие лбди чувствуют, кому чего не хватает.

У меня например, если муж неделю в переписках в телефоне застревает- сразу всем познакомиться со мной нужно)))

Да, и куник делать. Слизывая сперму васи с пелотки.
Вдруг пелотка передумает.
Бугага.

Гость
#7

Гыыы. Он приехал чтобы поболтать. Своим *** в ее манде ))))

Гость
#8

Поставь камеры и прослушки дома, закажи распечатку за бабки по ее номеру и по номеру чела, как ты еще узнаешь? Или сам следи, скажи что надо отъехать на пару дней, всяк притащит. Надо теперь караулить, когда за руку попадется, при этом сам вида не подавай. Зря вообще с ней этой темы касался, это надо самому узнавать.

#9

Если бы все было чисто то он бы не писал ей не выходи.Тут остается вариант или самому следить или нанимать людей(детективов)я первого мужа так ловила.Не дешево конечно но результативно

Гость
#10

По запаху выделений в ласте её трусов.

#11

"смс ,с надписью не выходите"
Раз назвала на "вы", скорее всего... еще не изменяла...но, это был первый шаг на встречу "приключениям".

Гость
#12

Нуу тут может быть тонкость формулировки, да на момент когда клялась еще не изменяла.. но это не значит, что ничего не будет. Ставьте вопрос ребром, либо она разрывает все общение с ним, либо... дальше дальше сами решайте. Плюсы.. Вы останетесь без рогов и точно все поймете. Минусы.. потеряете жену если она выберет не вас, но вопрос нужна ли такая жена.

Гость
#13
Гость

Нуу тут может быть тонкость формулировки, да на момент когда клялась еще не изменяла.. но это не значит, что ничего не будет. Ставьте вопрос ребром, либо она разрывает все общение с ним, либо... дальше дальше сами решайте. Плюсы.. Вы останетесь без рогов и точно все поймете. Минусы.. потеряете жену если она выберет не вас, но вопрос нужна ли такая жена.

Да, конечно же - она скажет разрываю и разорвет. Ога. Бугога.
Вероятнее всего еще прочнее ухватится за новый член, т.к. старый все раскусил, соскользну ка я с него побыстрее.

#14
Гость

Я бы рекомендовала не думать об этом, а говорить ей больше комплиментов, приглашать погулять, дарить сюрпризы - в общем проявлять своё внимание и интерес. Как конфетно-букетный период.
Изменяла она или нет - только ей известно, но если она говорит нет, значит вы ей дороги и нужно укреплять ваши отношения.
По своему опыту скажу - посторонние мужчины проявляют внимание, только когда чувствуют, что женщина свободна, когда нет сильной другой мужской энергии, ей приятно внимание, это не значит, что она с ним спит и тд, но если ей нужно внимание от кого-то, значит его мало от вас.

Ничего личного, это просто 100% арифметика энергии. Там где есть потребность - приходит ее заполнение. Другие лбди чувствуют, кому чего не хватает.

У меня например, если муж неделю в переписках в телефоне застревает- сразу всем познакомиться со мной нужно)))

Очень грамотный анализ.
+100500

Гость
#15

автор сам себе пишет)))))
плохо ,когда элементарных азов секса не знаешь.
пиши исчо свои разводки про смартфон.

Гость
#16
Гость

Да, конечно же - она скажет разрываю и разорвет. Ога. Бугога.
Вероятнее всего еще прочнее ухватится за новый член, т.к. старый все раскусил, соскользну ка я с него побыстрее.

Каждому свое.. если хочет пусть идет. Я бы не стал держать, гадать.. мне такой человек не нужен был бы.. но это мое мнение.

Олег
#17
Гость

Поставь камеры и прослушки дома, закажи распечатку за бабки по ее номеру и по номеру чела, как ты еще узнаешь? Или сам следи, скажи что надо отъехать на пару дней, всяк притащит. Надо теперь караулить, когда за руку попадется, при этом сам вида не подавай. Зря вообще с ней этой темы касался, это надо самому узнавать.

Сделал детализацию звонков ее!она с ним очень много времени разговаривала по телефону

Гость
#18

Думаю больше 30 постов не сможешь напридумывать.
Скопируй со старых тем.

#19
Олег

Сделал детализацию звонков ее!она с ним очень много времени разговаривала по телефону

Ну раз часто созванивались это не очень хороший звонок.Проследи сам или спецов найми это самый лучший вариант.Ловить надо за руку если конечно готов к правде.

Олег
#20
Гость

Нуу тут может быть тонкость формулировки, да на момент когда клялась еще не изменяла.. но это не значит, что ничего не будет. Ставьте вопрос ребром, либо она разрывает все общение с ним, либо... дальше дальше сами решайте. Плюсы.. Вы останетесь без рогов и точно все поймете. Минусы.. потеряете жену если она выберет не вас, но вопрос нужна ли такая жена.

Я ей уже сказал!чтоб не общалась с ним!она сказала что любит меня очень! И тел она не прячет и король я знаю!и соц сети все у нее без пороля1

Олег
#21
Гость

Если прячет телефон, не оставляет его даже идя в ванную значит дело плохо.

Тел не прячет!

Олег
#22
Гость

Поставь камеры и прослушки дома, закажи распечатку за бабки по ее номеру и по номеру чела, как ты еще узнаешь? Или сам следи, скажи что надо отъехать на пару дней, всяк притащит. Надо теперь караулить, когда за руку попадется, при этом сам вида не подавай. Зря вообще с ней этой темы касался, это надо самому узнавать.

Домой она его не переведет!у нас дочь дома!сейчас она очень стала нежная звонит постоянно! Говорит что очень любит!

Гость
#23

пороль??? ты не хочешь хотя бы ради того, чтобы тебя понимали - писать нормально? нет в русском языке слова "пороль"

Гость
#24

ты настолько коверкаешь язык, что я даже не поняла что именно там приключилось
он написал не выходите на телефон, который остался дома?
или что?
потом ты пишешь вроде как "мы вышли"
кто мы

Олег
#25
Гость

пороль??? ты не хочешь хотя бы ради того, чтобы тебя понимали - писать нормально? нет в русском языке слова "пороль"

Опечатка пишу с телефона! Да пароль!

Бяка
#26

Слила тебя давно.

Гость
#27

Если у тебя нет завтра дня рождения и они не готовят сюрприз-вечеринку,
то или изменила или близка к этому.

#28

Кристина и Олег это один и тот же человек , раз они одни те же вопросы задают? Хотят посмотреть реакцию форумчан?

Гость
#29

Ситуация конечно так себе.. что для вас измена опять же. если только секс то это одно..
Надо разговаривать с женой. Этот мужчина ей интересен это факт и она отвечает на его ухаживания это тоже факт. Спала не спала это дело времени и одной идеально ситуации..
Мне бы в отношения было бы достаточно даже такого повышенного внимания к другому мужику, что бы все закончить одним днем.
Но у вас дочь все таки... говорите с женой

Гость
#30
Олег

Домой она его не переведет!у нас дочь дома!сейчас она очень стала нежная звонит постоянно! Говорит что очень любит!

Если жена до этого долгое время не была нежной не звонила не писала смс любовные.. а тут резко начала. То вероятнее всего у вас уже рожки..
Следите за поведением и изменением настроения ... оно хорошо прослеживается в дистанции. Все, что кажется "не обычным" ...это плохо

Олег
#31
Гость

ты настолько коверкаешь язык, что я даже не поняла что именно там приключилось
он написал не выходите на телефон, который остался дома?
или что?
потом ты пишешь вроде как "мы вышли"
кто мы

Я и она жена!пошли к нему очную ставку хотел сделать им!

Олег
#32
Serg_iz_spb

Кристина и Олег это один и тот же человек , раз они одни те же вопросы задают? Хотят посмотреть реакцию форумчан?

Олег это я!а Кристина это кто???

Гость
#33
Олег

Я и она жена!пошли к нему очную ставку хотел сделать им!

а как она могла оставить телефон в свободном доступе?
не стыкуется.
если у женщины роман, она не оставит телефон мужу читать

Олег
#34
Гость

Если жена до этого долгое время не была нежной не звонила не писала смс любовные.. а тут резко начала. То вероятнее всего у вас уже рожки..
Следите за поведением и изменением настроения ... оно хорошо прослеживается в дистанции. Все, что кажется "не обычным" ...это плохо

Она звонила ,проявляла нежность но не так!а когда я приехал и увидел этого хахаля машину!в этот вечер она вообще звонила мне каждые 2-3 минуты!и спрашивала где ты через сколько вернёшься!!

Гость
#35
Олег

Я ей уже сказал!чтоб не общалась с ним!она сказала что любит меня очень! И тел она не прячет и король я знаю!и соц сети все у нее без пороля1

Тогда скажи, пусть при тебе наберет и скажет ему, что он ей не нужен, т.к. не в ее интересах и по всем показателям проигрывает ее мужу.
И все было нелепым недоразумением. И чтобы шел нак.уй и больше не звонил, не писал и не подходил.
Но она не наберет. Потому что шпилит он ее во все дыры и ей нра.

Гость
#36
Гость

а как она могла оставить телефон в свободном доступе?
не стыкуется.
если у женщины роман, она не оставит телефон мужу читать

Оставит и еще как оставит .. там давно все оговорено.. первым он писать не будет.. потому, что она уже все условия общения обсудили.. из примеру пока она ему первым сообщение за день на отправит "54543534" значит отвечать нельзя, так как может писать муж. во вторых это коллега на работе ее, как я понял.. она общается с ним каждый день и вечером могут вообще не созваниваться

Олег
#37
Гость

а как она могла оставить телефон в свободном доступе?
не стыкуется.
если у женщины роман, она не оставит телефон мужу читать

Она удаляет все смс сразу!ну он в курсе что она замужем!наверно не пишет когда я дома!

Олег
#38
Гость

Тогда скажи, пусть при тебе наберет и скажет ему, что он ей не нужен, т.к. не в ее интересах и по всем показателям проигрывает ее мужу.
И все было нелепым недоразумением. И чтобы шел нак.уй и больше не звонил, не писал и не подходил.
Но она не наберет. Потому что шпилит он ее во все дыры и ей нра.

Я с ним тоже общался!он клянётся что они просто друзья!он кстати тоже женат!и она уже с ним практически не общаться!я проверяю детализацию звонков!

Гость
#39
Олег

Я с ним тоже общался!он клянётся что они просто друзья!он кстати тоже женат!и она уже с ним практически не общаться!я проверяю детализацию звонков!

У замужней бабы не может быть друзей мужиков. Ты сам то веришь, что другой мужик будет просто дружить с замужней женщиной и приезжать к ней... так не бывает, это все сказки.. мужик не будет дружить если он ее не хочет.. ну как дети ей богу

Гость
#40
Олег

Я с ним тоже общался!он клянётся что они просто друзья!он кстати тоже женат!и она уже с ним практически не общаться!я проверяю детализацию звонков!

Ты или разводила, или большой оленина.

Гость
#41
Олег

Я с ним тоже общался!он клянётся что они просто друзья!он кстати тоже женат!и она уже с ним практически не общаться!я проверяю детализацию звонков!

И детализацию вайберов. ватсапов и телеграмов всяких проверяешь?
И второй кнопочный телефон поищи. Может она его в презик заворачивает и в вагину прячет.
Он ее набирает и сразу двух зайцев убивает.
У нее там вибрирует, она когда выходит к нему в тачку - уже полностью готовая )))))

Олег
#42
Гость

И детализацию вайберов. ватсапов и телеграмов всяких проверяешь?
И второй кнопочный телефон поищи. Может она его в презик заворачивает и в вагину прячет.
Он ее набирает и сразу двух зайцев убивает.
У нее там вибрирует, она когда выходит к нему в тачку - уже полностью готовая )))))

А как детализацию Ватсапп сделать и Вайбер?

Олег
#43
Гость

У замужней бабы не может быть друзей мужиков. Ты сам то веришь, что другой мужик будет просто дружить с замужней женщиной и приезжать к ней... так не бывает, это все сказки.. мужик не будет дружить если он ее не хочет.. ну как дети ей богу

Я не верю! Ей!но не пойман не вор!мы поехали в церковь и она сказала что не изменяет мне!хочу проверить на детекторе лжи!

Гость
#44

Продолжай сам себе отвечать))))
или уже фантазии закончились?
Тогда перейдем к запаху трусов изменившей жены.
Хочешь узнать ,как на 100% определить измену жены?

Олег
#45
Гость

Ты или разводила, или большой оленина.

Ты сам то кто будешь????

Гость
#46
Олег

Ты сам то кто будешь????

Он мужчина,а ты похож на .......

Гость
#47

Так что там с запахом ласты трусов?

Гость
#48

Создай тему.
ЗАПАХ ИЗМЕНЫ.

Олег
#49
Гость

Так что там с запахом ласты трусов?

Сам нюхай трусы извращенец!!!!!

Олег
#50
Гость

Он мужчина,а ты похож на .......

А ты откуда знаешь что он мужчина????