Гость
Статьи
Хочу секса, но не хочу …

Хочу секса, но не хочу изменять жене

Всем привет. Женат уже более 10 лет, есть двое детей. С женой пошли не лады, то есть интимной жизни практически нет, а когда что-то близкое к этому подходит, и я уже готов, то я чувствую себя как на миннном поле. Она стала через чур с неуровновешенной психикой. Может вывести из себя все что угодно, начиная от того, что не так что то сказал, то не то сделал... Жену люблю, но сил уже нет. Желание у меня никуда не пропадает. Очень сложно всё. Бывает неделю всё шикарно, а потом два месяца просто ад... Развестись не могу, поскольку безумно люблю своих детей и хочу с ними жить. Плюс у меня бизнес, который в случае развода прийдется продать. Написал в надежде, что у кого-то похожие были ситуации и подскажут возможные варианты решения.

Дмитрий
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Только мастурбация вам в помощь)))
😄

Пентотал
#2

Запрись в туалете и "ВОЗЬМИ СЕБЯ В РУКИ".

Дмитрий
#3

Спасибо за совет. Но тут больше хочется
не сбросить напряжение физическое, а больше моральное и психологическое вместе. Хочется именно контакта обратного. По мне так мастурбация абсолютно не заменяет желание близости с женщиной, возраст уже за 35 .

Гость
#4

Странно, что вы написали про то, что любите детей, бизнес, но не жену. У неё могут быть проблемы со здоровьем, с гормонами, может дети замучили, сгоняйте в отпуск вдвоём.

Гость
#5

а любовница?

Гость
#6

Поговорите с женой открыто об этом. Главная проблема всех людей в том, что они не разговаривают. Планируйте секс значит. Прям так и говорите «давай тогда-то тогда-то проведём время вместе». Либо обратитесь к сексологу

Дмитрий
#7
Гость

Поговорите с женой открыто об этом. Главная проблема всех людей в том, что они не разговаривают. Планируйте секс значит. Прям так и говорите «давай тогда-то тогда-то проведём время вместе». Либо обратитесь к сексологу

Спасибо за совет. К сексологу не получится, жена не хочет даже слушать подобном. Есть же вариант онлайн, да и про группы всевозможные намикал и на ютубе таких кочей пруд пруди. Нет у неё желания совсем это хоть как то воспринимать.

Дмитрий
#8
Гость

а любовница?

Думал об этом, но опять-таки, не ради исключительно секса, а ради женского внимания, нежности, и будет выглядеть по идиотски, чтобы было с кем поговорить открыто обо всем.