Гость
Статьи
Что для вас значит …

Что для вас значит секс?

Для меня лично это смена партнеров. Люблю эксперименты!

Елизавета АлександровнаМаксимчук
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Физическая близость без духовной это не секс,это грех.Но я лишь о себе,другие сами вправе решать что это.

Елизавета АлександровнаМаксимчук
#2
Гость

Физическая близость без духовной это не секс,это грех.Но я лишь о себе,другие сами вправе решать что это.

К0не4н0 п0нимаю!) у меня первый секс был в 15 лет с одноклассником, с тех пор у меня было около 30 сексуальных партнеров, а когда мне исполнилось 22 года, то опомнилась что так продолжаться не может, но и заканчивать менять партнеров не хотелось. В итоге я нашла себе идеального парня для создания семьи. Я за него вышла замуж и у нас родился 4айлд.

Магдалена
#3

Наслаждение , драйв, адреналин .

Гость
#4
Елизавета АлександровнаМаксимчук

К0не4н0 п0нимаю!) у меня первый секс был в 15 лет с одноклассником, с тех пор у меня было около 30 сексуальных партнеров, а когда мне исполнилось 22 года, то опомнилась что так продолжаться не может, но и заканчивать менять партнеров не хотелось. В итоге я нашла себе идеального парня для создания семьи. Я за него вышла замуж и у нас родился 4айлд.

Ходячий букет Венеры...
Да мужики на интуитивном уровне будут считывать вам как ш @ л @ в @ у, общественный туалет, и никто не возьмёт замуж. Об обеспеченных/богатых мужиках вам вообще лучше забыть!!!

#5
Елизавета АлександровнаМаксимчук

К0не4н0 п0нимаю!) у меня первый секс был в 15 лет с одноклассником, с тех пор у меня было около 30 сексуальных партнеров, а когда мне исполнилось 22 года, то опомнилась что так продолжаться не может, но и заканчивать менять партнеров не хотелось. В итоге я нашла себе идеального парня для создания семьи. Я за него вышла замуж и у нас родился 4айлд.

А что ты теряешь? Найди любовника и трахайся как тебе хочется и сколько хочется.

Елизавета АлександровнаМаксимчук
#6
Libidoseks

А что ты теряешь? Найди любовника и трахайся как тебе хочется и сколько хочется.

1 уже есть

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: