Гость
Статьи
Проблемы в интиме с …

Проблемы в интиме с парнем. Не хочет

Помогите разобраться . Нам по 24 , вместе 3 года . У нас разная половая конституция. Я хочу через день , а ему достаточно 1 раза в месяц . Я инициатор секса , отправляю ему фото , когда он на работе , пробую приставать , говорю на прямую что хочу , но он постоянно отказывает , говорит , что устал . 5 дней в неделю он работает и 7 дней в неделю он ходит на тренировки последние пару месяцев . Вчера увидела , что он подписан на профиль в тик токе 18+ и там была одна девушка на всех видео . Я спокойно спросила что это, он ответил что не знает, он не подписывался и тд .(я не верю).Мне обидно и я не понимаю почему так , я очень красивая , грудь большая , стройная и всегда его хочу . Почему он смотрит эти видео , если я всегда рядом и всегда хочу . 1 -3 раза в месяц это очень мало для меня и я даже в эти разы не получаю удовлетворения тк это длиться 1 минуту (без преувеличения) . Я допускаю , что он может уставать , но кто ему доктор , что он ходит абсолютно каждый день на тренировки , а вечером у него нет сил. Утром и днем он на работе . Что мне делать? Уже сил нет. Обидно и злюсь .
#отношения #интим 

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Какие тренировки и дело точно не в вас, просто ему секс как таковой не нужен.

Гость
#2

девушкам секс не нужен поэтому они и берут за него деньги

Гость
#3

Может он привык мастурбировать все время, а от секса не получает такого же удовольствия. А может у него есть кто-то ещё. В любом случае это ненормально, раз вы от этого страдаете. Почему вы так за него держитесь тогда? Любящий человек не заставляет страдать, все остальное фикции.

#4

ТС, вы так долго не протянете. Лучше расстаться, пока не начали ему.изменять. Или, как вариант, добиться от него разрешения на секс с другим(и). Иначе начнутся проблемы со здоровьем, да и характер может испортиться.

Гость
#5

Как же я вас понимаю,автор. На мои приставания всегда отговорки ,устал,попозже ,что-то болит итд. Причем от минета и подрочить не откажется никогда .Сексом занимаемся только когда хочет он ,а это 3-4 раза в месяц,максимум 1-2 минуту,а я готова хоть каждый день . Обидно,что в таком молодом возрасте страдаю из-за такой ситуации и психологически (начинаю думать что со мной не так и копаться в себе ) и физически. Разговоры ни к чему не приводят ,100 раз начинала эту тему ,ответ 1 что ты выдумываешь ерунду ,все у нас хорошо . Не думаю что изменяет ,но порнуху смотрит .

#6

Приветствую, автор!
Давайте встречаться? 😁
К сути вопроса: если это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО его половая конституция то врядли без аптеки вы сможете что-то поменять. Вопрос либо в гормонах (ему нужно получать больше тестостерона), либо в голове (он может считать себя плохим любовником, вы ляпнули что-то не то, например про его "минутку", он просто всегда в стрессе... Вариантов чудовищео много), либо он плучает это где-то еще, не обязательно у женщины, у него еще и руки есть. Здесь только говорить с ним, причем скорее всего нужен будет поснедник (самый простой кандидат на сию роль - семейный психолог)

Гость
#7

Женщина, бросайте такого мужчину. Ищите такого, который будет вас хотеть!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: