Гость
Статьи
Мама парня не хочет …

Мама парня не хочет принимать в семью

Не так давно вступила в любящие отношения с молодым человеком. Все отлично, вся его семья меня принимает и всем нравлюсь. Кроме одного но. Мама и отец парня до последнего незнали что у сына есть девушка(тобишь я). Как узнали его матери сразу это не понравилось и начала покрывать меня сверху донизу. Говоря о том что деньги из него только и беру, главное где поспать и всё , не пара ему. Сам парень ничего не говорит о проблемах. Но мне рассказывает его родственница тк очень хорошо общаемся, скоро семейный праздник где нам предстоит увидеться со всей семьей в живую, что делать?

Пелагея
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попросить у парня защиты, если его родители будут нападать. Сказать что вам будет страшно и неловко, если будут какие-то конфликты.

Гость
#2

Ничего не делать, не обращайте внимания на них. У меня та же ситуация, вообще ноль эмоций при виде свекрови, не с ней семью строить так что наср@ть. Изначально волновалась, но потом парень(мой будущий муж) сказал что его маму вообще не должно касаться кто я и с кем он встречается, это его выбор а не ее.

Пелагея
#3
Гость

Ничего не делать, не обращайте внимания на них. У меня та же ситуация, вообще ноль эмоций при виде свекрови, не с ней семью строить так что наср@ть. Изначально волновалась, но потом парень(мой будущий муж) сказал что его маму вообще не должно касаться кто я и с кем он встречается, это его выбор а не ее.

Он сказал почти тоже самое. Не хочет чтоб я вообще с ними ка комбо знакомилась при таком раскладе, если не примут что мальчик уже не маленький, и сам может выбирать с кем ему быть… Но страшно что они могут меня морально съесть

Гость
#4

Никакого общения больше с его матерью, никаких встреч! Полный игнор. Иначе дальше будет хлеще

Hugg
#5

Отдельно жить надо

Гость
#6

С чего ты взяла, что на семейный праздник приглашена?

Пелагея
#7
Гость

С чего ты взяла, что на семейный праздник приглашена?

Потому что пригласили 🤔

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: