Гость
Статьи
Не могу понять: …

Не могу понять: проблема в парнях или во мне?

Я без отношений уже год. Я не постоянный посетитель приложений для знакомств, но время от времени туда захожу. За этот год познакомилась со многими: с кем-то общение ограничилось 6-10 сообщениями на двоих и закончилось в тот же вечер, с кем-то дело дошло до 2-3 свиданий (просто свидания, без лишнего), а с одним общение даже растянулось на месяц (и по непонятным мне причинам резко и внезапно меня практически на*** послали смской). Общалась с парнями разных возрастов (в диапазоне 23-30 лет). И нет, я не шла на эти встречи с четким заявлением что мы будем встречаться, просто отпускала ситуацию мол будь что будет- получится так получится, а нет так нет. И тем не менее мне совершенно не понятно почему все рано или поздно начинают от меня гаситься. Мне 23, я не дурна собой, интеллектуально развита, широкий кругозор, могу поддержать практически любую тему, с чувством юмора тоже все в порядке, присутствует мудрость, не истеричка. И вот мне хочется понять- проблема в них или во мне? Что парням вообще нужно (если не рассматривать тех кто ищет себе развлечение на ночь)? В общении проявляю ответную инициативу, так же не вижу ничего зазорного написать первой, не наглая, открыта к диалогу. Не скажу что загоняюсь по этому поводу, скорее немного тревожит этот вопрос, да и просто хочется почитать мнение других:) #сайтзнакомств #общение

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень много слов... Ты что, не даёшь никому, что-ли?

#2

Золото а не баба, наверное ещё и скромная?

Гость
#3

ну не залипли на тебя три додика с сайта знакомств, еще рано статистику подбивать.
спокойно встречайся и общайся дальше. не с одним, с многими. чтобы все выходные были забиты свиданиями. опыт придет со временем.

Гость
#4
Гость

ну не залипли на тебя три додика с сайта знакомств, еще рано статистику подбивать.
спокойно встречайся и общайся дальше. не с одним, с многими. чтобы все выходные были забиты свиданиями. опыт придет со временем.

Это да, пропустит через свою постель пару-тройку десятков мужиков - неизбежно наберётся опыта.

#5

Ты фригидка. Не тянет к тебе. Раскрепостись. Стань шлюхастее, развратнее и парни к тебе потянутся.

Гость
#6

Просто это были не ваши люди. Не соглашайтесь на любого. Ваш обязательно встретится. 23 года очень мало, все впереди

Гога (Хоха)
#7

я думаю, сейчас женщины не особо нужны для отношений уже. так присунуть и выставить за дверь

Гость
#8

То есть вы такая вся супер-пупер девица и никто вам в вашем окружении не предложил руку и сердце? 😲
Никто вас не свёл из друзей со своими холостыми родственниками и друзьями, вы не нашли в своем окружении по интересам себе парня, то есть у вас одна надежда на сайты знакомств и это блин в 23 года?????!!!!! 😲😳

Гость
#9

Сегодня горит Англия, вчера США, ждем историй, про ипотеку там, на Западе, кстати, вчера сразу же спросили знакомого из США, про ипотеку у них, ответ был такой - при идеальной кредитной истории 7,5% годовых на 30 лет! ;)

Маришка
#11

Попробуйте сформулировать, каким хотите видеть мужчину рядом с собой, какие отношения (просто флирт, серьезные, хотите на перспективу создать семью и родить детей). Далее определитесь с возрастом (слишком большая разница между парнем 23 лет и 30 летним мужчиной). Если хотите легкости - выбирайте до 25, если хотите уже серьезности, семьи - тогда выбирайте от 30 до 35 смело (если вам так комфортно). В вас нет ничего такого, из-за чего бы мужчины разбегались или посылали вас, дело в их возрасте, неопытности в общении с женщиной, не умение правильно общаться и уметь быть другом, партнером, мужчиной. Поищите постарше, попробуйте сходить на свидания, познайте мужчин более серьезных. Возможно с ними вам будет интереснее и лучше, но будьте готовы, что таким взрослым мужчинам чаще хочется отношений, кому-то даже семьи, оцените, на сколько вы готовы и хотите сами этого.

Жора
#13

"...интеллектуально развита, широкий кругозор, могу поддержать практически любую тему, ..."
Не обольщайтесь..
Тут у вас провал полный...

Сама по себе
#14

Если посмотреть на вас с точки зрения возраста, то всё нормально. Замуж вам рано. Ну, не попался серьёзный, просто, выбирайте дальше. Парней-ухажёров много должно быть, не из одного же мужа выбирать.Молодость дана, чтобы развлекаться.
Если посмотреть так же на парней. Они сами не собираются до 30-ти жениться. Многим рано. До 25-ти - главное карьера, кв, машина и т.д. Им бы секс, они не против с разными. Но они же видят, ск. вам лет, доступна девушка или нет, во ск. обойдётся. У них по-разному. Вам пока надо просто наслаждаться жизнью.
Я считаю, проблемы нет. Но, если так сказать, то проблема в возрасте. Это пройдёт. Вечно молодых нет.
А парень, ваша мечта, может и завтра встретиться.

Гость
#15

Там наверное на быстрый секс в основном расчет. А по вам видно, что вы не настолько отчаявшаяся, чтоб сразу в койку прыгать, поэтому они ищут попроще.

Гость
#16

дело в твоем отце

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: