Гость
Статьи
Не могу понять логику …

Не могу понять логику парня!

Привет всем!)У меня такая проблема! Не могу понять логику парня! Мы живем в одном городе,просто знакомы давно,но хорошо общаться в интернете мы начали только полтора месяца назад. Причем общение начал он! Я сразу же поняла,что нравлюсь ему,т.к начал комплиментами заваливать,номер попросил))И я подумала,что может что-то и получится))ведь он мне тоже был симпатичен. И вот мы общаемся уже полтора месяца,но увы только смсками и в интернете. Но многие уже думают,что мы встречаемся,т.к наше общение дружеским не назвать. Я у него уже и зайка,и медвежонок,и солнышко...Он у меня и козюля,и лапуля!все что только можно) Говорит какая я красивая. Еще он прикол такой скинул мне с вопросами,вот задавали друг другу)) я его так ради интереса спросила,по приколу,типо любит ли он меня!?и он ответил,что возможно!!меня это очень удивило конечно))А он спросил хочу ли я быть его девушкой,я тоже ответила,что возможно)Еще спросила о чем он мечтает,он сказал обо мне! И при всем этом мы даже не разу не говорили по телефону,а уж тем более не гуляли,т.к он не звонит и не зовет меня,а первая напрямую звать я не хочу,ведь он все начал! Было еще в начале нашего общения,что мы чуть не погуляли,но не получилось,он сказал в следующий раз...но следующий раз так и не настал!! Сколько я уже не намекала!он прекрасно знает,что я даже очень не против! Все что он может блин,так это пошутить! Спрошу у него с кем он гулять идет,он скажет со мной,я говорю так пошли)А он сразу, да я шучу,я по делам! Короче я так посмотрю,признаков того,что общается он со мной не просто так,очень много!Но почему он так, гулять все позвать не может,позвонить не может,я понять не могу! Не стеснительный вроде бы,и не гордый! Нравится уже сильно, так и влюблюсь скоро! Не знаю,что и делать( Помогите пожалуйста!!

9 ответов
Последний — Перейти
клоп
#1

Сколько вам лет?

Это может продолжаться до бесконечности, позвоните сами-посмотрите как отреагирует. Без встречи и общения в реальности не делайте столько много выводов... и будьте острожны.

Фея с топором
#2

Автор, а вы уверены, что у него нет девушки???

Каракурт
#3

Дура какая-то, ты побольше скобочек ставь, и воскл. знаков, ага.

Э
#4

пикапер по ходу сидит по ту сторону экрана..

Гость
#5

Может, вы у него только для "подро..ть" ?? Не обижайтесь..)))

Тулула
#6

ЛОЛ

Гость
#7

Просто флирт в интернете.для настроения(а в реале подруга,жена).

Андрей Николаевич
#8

2 Lemur4ik555, скорее всего, Вы общаетесь с drocherus vulgaris. Фото, он Вам чужие дал. Предложите ему скайп!

Пипа Суринамская
#9

М-дааа... Ржет парень над редкостнй ***, представляю как.)))))))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: