Гость
Статьи
не могу понять логику …

не могу понять логику парня

В общем такая ситуация, познакомились с парнем вк( он далеко) общение было на расстоянии естественно..вк, скайп, вайбер каждый день все свободное время! собирался приехать в скором времени, так продолжалось 2 месяца и потом у него были проблемы из-за которых он не смог приехать, поэтому я думаю и прекратил общение со мной! с тех пор прошло время и я была выставила фото с другом(его видно сильно задело) потому что написал( хорошо выпивший) начал говорить как он скучает, как ему нравлюсь и все остальное, хочет чтобы было все хорошо! на следующий день(когда протрезвел) от слов своих не отказывался, говорил что помнит все. Решили что нужно поговорить и все обсудить и вот созвонились в скайпе как в старые добрые, проговорили часа 3 о всем чем можно и вел себя так как и раньше, видно было что не ровно дышит он и по словам было вроде ясно все, потом когда прощались с уточнением так спросил типа "ну тогда до завтра?" я же согласилась...ну и что на следующий день? тишина.... написала ему, а он отвечает по пол дня, глупые отмазки какие-то типа видеокарта сломалась! не могу понять что вообще происходит и зачем он так делает?

Misha
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

раздолбай он просто. не может на перёд думать вот поэтому у него и происходят всякие каверзные ситуации

Света
#2

Лююююди, ну объясните мне, тупой, как можно влюбиться ни разу не увидев вживую в человека и как можно рассчитывать на его ответные чувства и ждать их всерьез?
Мне вот кажется, что это серьезное психическое заболевание, требующее лечения в стационаре.

Киса
#3
Света

Лююююди, ну объясните мне, тупой, как можно влюбиться ни разу не увидев вживую в человека и как можно рассчитывать на его ответные чувства и ждать их всерьез?
Мне вот кажется, что это серьезное психическое заболевание, требующее лечения в стационаре.

тоже считаю, что заинтересоваться можно, но влюбиться...

Гость
#4

Автор очнись, о чем вообще можно говорить ни разу не встречавшись.
И откуда такие ***** берутся

#6

Пареньку то явно нечем заняться, как только днями висеть в скайпах и вайберах. И нафига Вам такой добытчик нужен? Любовной тягомотиной заниматься? Так это быстро проходит, как только начинаются реальные трудности.

Вика
#7
Света

Лююююди, ну объясните мне, тупой, как можно влюбиться ни разу не увидев вживую в человека и как можно рассчитывать на его ответные чувства и ждать их всерьез?
Мне вот кажется, что это серьезное психическое заболевание, требующее лечения в стационаре.

моей подруге 25. она влюбляется со взгляда, не поговорив...беда

Гость
#8

Это не парень с соседней ветки?)

хох
#9
Света

Лююююди, ну объясните мне, тупой, как можно влюбиться ни разу не увидев вживую в человека и как можно рассчитывать на его ответные чувства и ждать их всерьез?
Мне вот кажется, что это серьезное психическое заболевание, требующее лечения в стационаре.

Мало ли, что вам кажется, эксперт тут нашелся. Сколько таких случаев же, что влюбляются, почти все, ими уже давно доказано, что можно. Типа получается сколько больных что ли? Каждый второй? Всех в стационар! Все дураки, все больные! Одна вы конечно полный адекват. Гордитесь.

Гость
#10

Автор, это все несерьезно. Умный парень так себя не ведет.

Гость
#11
Гость

Это не парень с соседней ветки?)

Ахах))))Точняк)Раздвоение у кого-то.

Гость
#12

Да с другой он там зажигает. А вас про запас держит.

Гость
#13
Гость

Да с другой он там зажигает. А вас про запас держит.

Факт. Лижет у армянки в Порш-Панамере.

Гость
#14

Ой девки на вумане...Нищий он скорее всего вот и не может приехать. А когда видеокарта сломана там особо не посидишь в скайпе.

Гость
#15

Очень сложный случай. Здесь только Зловлад разберется. А где, кстати, наш начальник транспортного цеха?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: