Гость
Статьи
Как понять логику …

Как понять логику парня ?

Какая я ему нравлюсь на самом деле больше?Как понять логику парня ? Я раньше была стройная и он хвалил мою фигуру и даже пышных девушек осуждал. Прошло 3 года я сама поправилась на 12 кг решила похудеть и он говорит не худей что мне идет очень красивая фигура формы и что я ему такой больше нравлюсь и даже худеньких девушек стал осуждать.а 3 года назад его мнение было противоположным и я это помню. Какая я ему нравлюсь на самом деле больше

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В первую очередь вы должны нравится себе самой , а он если любит , то будет любить разную

Гость
#2

Он вас любит. Если вам комфортно в своем весе, нет никаких трудностей, то все ок. Если не комфортно, сбосте пару кг

Гость
#3

Мне бы такого парня((

#4
Гость

Мне бы такого парня((

Да, золотой парень. Главное- душа, а не фигура.

Гость
#5

Вы ему нравитесь всякой. Просто, когда Вы были худая, он еще не знал насколько вы лучше "в теле". Все познается в сравнении. А потом, у каждого человека происходит периодически переоценка ценностей, да и вкусы меняются. Но вообще, если мужчина любит, то в любом виде:)

Гость
#6
Гость

Вы ему нравитесь всякой. Просто, когда Вы были худая, он еще не знал насколько вы лучше "в теле". Все познается в сравнении. А потом, у каждого человека происходит периодически переоценка ценностей, да и вкусы меняются. Но вообще, если мужчина любит, то в любом виде:)

Мой мне сказал, что у меня лимит 120кг😂

Гость
#7
Гость

Мой мне сказал, что у меня лимит 120кг😂

Ты же понимаешь,что это была вежливая шутка? Наберёшь 120 кг- получишь пинок под зад.

#8

элементарно. тебе говорят, что тебя любят, вне зависимости от массы, габаритов и затрат на кормежку в месяц, какая бы ты не была, а ты фигней страдаешь и глубинные смыслы и недоговорки ищешь

Гость
#9
Гость

Ты же понимаешь,что это была вежливая шутка? Наберёшь 120 кг- получишь пинок под зад.

Вы не знаете моего мужа и его отношения ко мне, так же не знаете сколько лет вместе. Если он потеряет ногу, руку мне его тоже бросать ? 😂

Гость
#10

Мы же за душу любим, а не за тело. Тело это просто корпус, как у ноутбука.)

#11
Гость

Вы не знаете моего мужа и его отношения ко мне, так же не знаете сколько лет вместе. Если он потеряет ногу, руку мне его тоже бросать ? 😂

а вот тут жизнь уже покажет, как будет, если вдруг.

Гость
#12

Никак не понять с точки зрения здравого смысла, потому что у парня биполярка.

гриб-боровик
#13

На глаз приятнее стройная; на ощупь - с дополнительными килограммами.

#14

Добрый день. Ну значит и не туда и не сюда. Партнер сам должен понимать. Что если он начал поправляться больше необходимого до появления пивного живота.😄 Если он нечего не предпринимает значит он перестает уважать свою 2 половинку. Возраст тут не причем это отговорки. Смотрите сами я думаю ответил на ваш вопрос ну и так и далее последующие. 2 половинка полностью все это замечает и прекрасно понимает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: