Гость
Статьи
Мы вышли на новый …

Мы вышли на новый уровень отношений ?

Всем привет! Девчат подскажите что за приколы 😅мой парень очень заботлив ко мне и нежен. Но последний месяц у него прикол. Кусает и щекочет меня. Прям обожает вот так баловаться. Это нормально ? Я конечно отвечаю ему тем же и мы тупо бесимся 😂
P.S нам по 27 лет и мы не женаты
Я так понимаю это как привычка уже

Милька
6 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Это стогнация

Гость
#3

Автор, просвещаю: "отношения" - это когда вы с парнем решили создать семью, подав заявление в ЗАГС. "Новый уровень отношений" - это решили родить ребёнка.
Всё остальное пустозвонство.

Маришка
#4

Он так просто выражает свою симпатию к вам, нравится к вам именно таким способом. Я не считаю что это ненормальное проявление к вам желания, какое испытывает мужчина к женщине. Такая игра у него с вами, самое важное чтобы это было только между вами, а не когда вы находитесь в каких-то общественных местах и среди знакомых и друзей, это не красиво и не уместно. А когда вы наедине -наслаждайтесь, играйте, смейтесь. Я так понимаю по вашей эмоциональной реакции, что вам такое приятно, не раздражает и вам самой весело с мужчиной! Все равно еще наружу лезет ребячество, он молодой парень!

Гость
#5

Новый уровень в отношениях-это тогда,когда вы начнёте пердеть,не стесняясь друг перед другом,а пока это нет...то вы не продвинулись

Гость
#6

пи-ська-пипи-сь-ка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: