Гость
Статьи
Измены, а вы себе …

Измены, а вы себе позволяли?

Как вы считаете все ли изменяют, изменяли ли вы?! Как относитесь к изменам? В чем причина измены? Что вообще думаете об этом? #измены

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Изменяют только безответственные люди. Я не изменяю и муж не изменяет, и не собираемся ❤️

Гость
#2

Читал в космополитан, что нельзя изменять чаще 11-ти раз в году. Иначе получится что жена неверна каждый месяц, а это недопустимо. Так что не корите себя, давайте народу, слушайте зов паха.

#4
Гость

какой у тебя Алень-то образцово-смирный попался...))
наверное, он сам свои член/яйца утром, перед уходом на работу, отстегивает и в сейф кладет, а ключ от сейфа тебе вручает..))

Он не раб, чтоб на РАБоту ходить.

Гость
#5
Гость

какой у тебя Алень-то образцово-смирный попался...))
наверное, он сам свои член/яйца утром, перед уходом на работу, отстегивает и в сейф кладет, а ключ от сейфа тебе вручает..))

ей попался достойный мужчина, а такие как вы будут с такими же шлюховатымм)

Гость
#6

А если на выпускном меня засосал силой друг однокурсника, а я вырвалась и убежала, это считается изменой?

#7
Гость

А если на выпускном меня засосал силой друг однокурсника, а я вырвалась и убежала, это считается изменой?

Это домогательство и почти изнасилование.

#10
Гость

он ещё и тунеядец...))

Нет, он работает из дома. Не завидуй)

Гость
#11

Не изменяла. К изменам отношусь отрицательно. Противно и гадко всё это.

Гость
#12

Если узнаю что изменил или изменяет либо начну то же самое делать, либо развод, зависит от ситуации - выгодно ли в данный момент разводиться или нет.

Гость
#13

Изменяют, когда ты сам- либо неудачник, либо придурок. (Любого пола), кое кому изменяла, кое кому нет и не хочется.

Гость
#14

желаю скоропостижной смерти тем, кто изменяет

Гость
#15

В браке с мужем была 8 лет. Не изменяла и не хотелось. После того, как узнала о его измене с моей лучшей подругой - познакомилась с мужчиной, изменила ( на удивление даже чувства вины не возникло) и сразу же ушла и подала на развод. С этим мужчиной серьезных отношений не планировала, по знакомым знала, что всю жизнь гуляет - тадам - теперь он мой муж. Бабы дуры. Но меня на руках носят, в попу целуют, в постели все отлично - нет никакого желания залезть в телефон и проверить. Пока что.

Гость
#16

Если считать оральный секс изменой то было несколько раз, каюсь. Но от вагинального контакта всегда что-то останавливало, не знаю можно ли назвать это совестью, но как-то мне неохота изменять именно в этом плане. Как то это более подло что ли по отношению к партнёру чем орально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: