Гость
Статьи
Измена парня. В мыслях …

Измена парня. В мыслях отомстить, но совесть не позволяет

всем привет,хотелось бы ваших советом,потому что на данный момент,попросить мне его не у кого. узнала что изменил парень,с которым мы были долго долго,со мной такое впервые и я честно не знаю как мне быть. чувства смешанные,вроде люблю,вроде привязанность,ничего не хочу с ним,а вроде хочу. что то тянет,не понимаю что. тяжело,понимаю разумом что пора заканчивать это,но я не могу . в мыслям отомстить,но совесть не позволяет .

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
🐬
#1

И какая будет месть?))

Гость
#2

Совесть?

Что такое совесть - это ветер
Улетела вдаль - да *** бы с нею
Распрощалась с совестью, почти без сожаления
И плевать, что все другого мнения.

Гость
#3

Если один раз изменил, то так и будет изменять. Такие люди не меняются. Если сами измените, то уподобитесь ему и такие отношения ни к чему хорошему не приведут.

Гость
#4

Это была не измена, просто запутался....

Гость
#5

Вам нужно уйти, будет только хуже. И избавиться от зависимости психологической, проработать с психологом, либо самостоятельно изучать литературу по этому вопросу. Короче, нужно фокус внимания перевести на себя.

Гость
#6

Парня в чс, пару дней пострадать, а потом начать строить новые отношения. Про мстю какую - ну бред полный, ему, 100%, пох на вас.

Гость
#8

знаю я таких. простишь. но сама не изменяй, совесть замучает)

Гость
#9

простить такое невозможно,не обманывайте себя...наберитесь мужества и бросьте это го вно...а будет возможность отомстить (только самой не надо изменять ибо станите такой же мр азью)- действуйте,это теперь враг и его надо уничтожить при возможности....

Гость
#10

Какая совесть? Вам изменили и вы свободно можете спать с кем угодно, целовать кого угодно. Сходите на свидания, уважайте себя.

Гость
#11
Гость

Какая совесть? Вам изменили и вы свободно можете спать с кем угодно, целовать кого угодно. Сходите на свидания, уважайте себя.

Только при ссорах или расставании в будущем не говорите ему что изменяли. Пусть его совесть мучает))

Гость
#12
Гость

Только при ссорах или расставании в будущем не говорите ему что изменяли. Пусть его совесть мучает))

Какие ссоры, вы о чем? Изменщика надо сразу из своей жизни гнать, ссориться с ним не надо, надо резко блокировать и жить дальше.

Гость
#13

Хм ..долго- долго стобой" НИ к чему его не обязывает. Саапавсем . Ты и он государству не сообщили, что вы пара, т е. Отношения свои в ЗАГСе не зафиксировали, значит он тебе никто и ты ему в том же статусе, и измены не может быть по определению
Измена возможна в браке. А ты ему ниче предъявить не можешь. Ты ему секс-партнер.

Мстить...пфф. ..за что? Почему? И главное кому😎тому, кто тебе никто

И зачем ты с ним долго долго трахаешься? Он никогда на те не женится

Гость
#14
Гость

Только при ссорах или расставании в будущем не говорите ему что изменяли. Пусть его совесть мучает))

А зачем ему не говорить? это её личное дело.

Гость
#15

Не мстить надо, а уходить. Когда любят - таких метаний не бывает: мож люблю, а вроде не люблю, а может, привязанность, а мож хочу, а вроде и не хочу))) какая месть, кому? Ему, скорее всего, будет пох, а сами только как в грязи измажетесь. А главное, ЗАЧЕМ? Уходите, встретите того, к кому будут чувства. Не тратьте себя на месть

#16

какая совесть? вам изменили. ваша значимость для него низкая. Можно все! Но в рамках УК РФ

Гость
#17
Гость

Какие ссоры, вы о чем? Изменщика надо сразу из своей жизни гнать, ссориться с ним не надо, надо резко блокировать и жить дальше.

Не все так могут. Многим нужно чуть больше времени чтоб снять розовые очки.

Гость
#18

Помню пришла к парню в гости без звонка , ооо чёё былоооо , узнала что я у него не одна . Тоже хотела отомстить , выдумывала планы мести и потом позабылось со временем . Потом поняла что надо было отомстить сразу там же и не давать пощады , жизнь показала судьба хлюпиков не любит .

Гость
#19
Гость

Не мстить надо, а уходить. Когда любят - таких метаний не бывает: мож люблю, а вроде не люблю, а может, привязанность, а мож хочу, а вроде и не хочу))) какая месть, кому? Ему, скорее всего, будет пох, а сами только как в грязи измажетесь. А главное, ЗАЧЕМ? Уходите, встретите того, к кому будут чувства. Не тратьте себя на месть

Мужикам никогда не пох на измену, это их уничтожает. Если автору кто-то понравится, то почему бы не провести чудесный вечер с классным парнем? И отомстила и получила удовольствие.

Гость
#20
Гость

А зачем ему не говорить? это её личное дело.

Многие при расставании говорят что тоже изменили, чтоб задеть своего бывшего. На самом деле это не так уж и задевает. Если хочешь отомстить, то надо оставаться правильной и хорошей девочкой, а его будет мучить совесть, что изменил и разрушил отношения.

Гость
#21

Самый лучший вариант, расстаться с ним, потому что будет изменять.

Гость
#22

Ваши отношения только ваши розовые наивные мысли, если спросить парня, то наверняка он скажет, что у вас был только секс, клятву верности он не давал, он не муж. Странно требовать это, не находясь в браке. Если мужчина не женат, значит он свободен. Усвойте эту истину наконец! А тому, кого он трахает на постоянной основе, или просто случайная женщина, он ничего не должен. Я просто уверена, что вы была не одна такая ***. Да, вы случайно узнали еще об одной. И я думаю их много)) Снимайте лапшу с ушей наконец. Если хотите секса до брака, не имеет смысла ничего предъявлять. Либо не давайте тогда, пусть женится сначала. Не просто так ранее женились на девственницах. Чтобы никто из мужиков ими не пользовался. Хочешь с ней трахаться, женись. И это правильно.

Гость
#23
Гость

Многие при расставании говорят что тоже изменили, чтоб задеть своего бывшего. На самом деле это не так уж и задевает. Если хочешь отомстить, то надо оставаться правильной и хорошей девочкой, а его будет мучить совесть, что изменил и разрушил отношения.

Никогда нельзя оставаться хорошей. Потому что как раз на хорошую и невостребованную мужчине пох. Как только появляется другой самец, то сразу всё становится на свои места. Тряпок никто не любит.

Гость
#24
Гость

Ваши отношения только ваши розовые наивные мысли, если спросить парня, то наверняка он скажет, что у вас был только секс, клятву верности он не давал, он не муж. Странно требовать это, не находясь в браке. Если мужчина не женат, значит он свободен. Усвойте эту истину наконец! А тому, кого он трахает на постоянной основе, или просто случайная женщина, он ничего не должен. Я просто уверена, что вы была не одна такая ***. Да, вы случайно узнали еще об одной. И я думаю их много)) Снимайте лапшу с ушей наконец. Если хотите секса до брака, не имеет смысла ничего предъявлять. Либо не давайте тогда, пусть женится сначала. Не просто так ранее женились на девственницах. Чтобы никто из мужиков ими не пользовался. Хочешь с ней трахаться, женись. И это правильно.

Если женщина не замужем - то и верность не надо хранить. Запомни.

Гость
#25
Гость

Хм ..долго- долго стобой" НИ к чему его не обязывает. Саапавсем . Ты и он государству не сообщили, что вы пара, т е. Отношения свои в ЗАГСе не зафиксировали, значит он тебе никто и ты ему в том же статусе, и измены не может быть по определению
Измена возможна в браке. А ты ему ниче предъявить не можешь. Ты ему секс-партнер.

Мстить...пфф. ..за что? Почему? И главное кому😎тому, кто тебе никто


И зачем ты с ним долго долго трахаешься? Он никогда на те не женится

Измена применительно к романтическим отношениям — нарушение верности _в любви_ или в супружестве (с)

Гость
#26
Гость

Ваши отношения только ваши розовые наивные мысли, если спросить парня, то наверняка он скажет, что у вас был только секс, клятву верности он не давал, он не муж. Странно требовать это, не находясь в браке. Если мужчина не женат, значит он свободен. Усвойте эту истину наконец! А тому, кого он трахает на постоянной основе, или просто случайная женщина, он ничего не должен. Я просто уверена, что вы была не одна такая ***. Да, вы случайно узнали еще об одной. И я думаю их много)) Снимайте лапшу с ушей наконец. Если хотите секса до брака, не имеет смысла ничего предъявлять. Либо не давайте тогда, пусть женится сначала. Не просто так ранее женились на девственницах. Чтобы никто из мужиков ими не пользовался. Хочешь с ней трахаться, женись. И это правильно.

И, да кстати, вы тоже свободны, если это просто любовник. Вы тоже можете параллельно как он искать достойную кандидатуру в мужья. Вы ему ничего не обещали и в верности не клялись. Те мужчины, которые хотят, чтобы эта женщина была только его, женятся на ней. А которым пофиг, просто трахают ее годами, а потом меняют на другую чебурашку)))

Гость
#27
Гость

Никогда нельзя оставаться хорошей. Потому что как раз на хорошую и невостребованную мужчине пох. Как только появляется другой самец, то сразу всё становится на свои места. Тряпок никто не любит.

Жизнь и практика показала обратное

Скептик
#28
Гость

Ваши отношения только ваши розовые наивные мысли, если спросить парня, то наверняка он скажет, что у вас был только секс, клятву верности он не давал, он не муж. Странно требовать это, не находясь в браке. Если мужчина не женат, значит он свободен. Усвойте эту истину наконец! А тому, кого он трахает на постоянной основе, или просто случайная женщина, он ничего не должен. Я просто уверена, что вы была не одна такая ***. Да, вы случайно узнали еще об одной. И я думаю их много)) Снимайте лапшу с ушей наконец. Если хотите секса до брака, не имеет смысла ничего предъявлять. Либо не давайте тогда, пусть женится сначала. Не просто так ранее женились на девственницах. Чтобы никто из мужиков ими не пользовался. Хочешь с ней трахаться, женись. И это правильно.

Х*ню городите. Если друг другу «ничего не обещали», то и не утаивали бы факт похождения по другим бабам, а были бы последовательными до конца - у нас свободные отношения, каждый трахается, как хочет.
Все они всё понимают. Если только успокоение со своей совестью - мол, не муж. Станет мужем - будет другая отговорка.

Гость
#29
Гость

Если женщина не замужем - то и верность не надо хранить. Запомни.

Запомнила. Потому и не держу рядом только одного мужчину))

Гость
#30
Гость

Запутался в чужой **зде.

В небритой можно запутаться.

Гость
#31
Гость

В небритой можно запутаться.

Многие любят небритые

Гость
#33
Гость

Многие любят небритые

Многие - это не Я.
Я бы точно запутался. И умер бы от смердячего зараза.

Гость
#34
Гость

Многие - это не Я.
Я бы точно запутался. И умер бы от смердячего зараза.

*запаха

Гость
#35
Гость

Никогда нельзя оставаться хорошей. Потому что как раз на хорошую и невостребованную мужчине пох. Как только появляется другой самец, то сразу всё становится на свои места. Тряпок никто не любит.

Кто тебе наарал, что ты хорошая?

Гость
#36
Гость

Если один раз изменил, то так и будет изменять. Такие люди не меняются. Если сами измените, то уподобитесь ему и такие отношения ни к чему хорошему не приведут.

Мне достаточно одного разика.
С одной. А другой разик, предпочту с другой.

Я изменяю только один раз.

Гость
#37
Гость

Мужикам никогда не пох на измену, это их уничтожает. Если автору кто-то понравится, то почему бы не провести чудесный вечер с классным парнем? И отомстила и получила удовольствие.

Покуй. Это ее уничтожает. Я здесь не при чем.

Гость
#38
Гость

Мне достаточно одного разика.
С одной. А другой разик, предпочту с другой.

Я изменяю только один раз.

Так обычно происходит у тех мужчин, у которых пипирка не смогла вырасти. У них секс с одной женщиной бывает только раз, потому что на второй раз ни одна уважающая себя женщина с таким не согласится.

Гость
#39

обязательно отомстить!!!! ю.

Гость
#40
Гость

Запомнила. Потому и не держу рядом только одного мужчину))

Ты главное тест рядом держи, мирамистин, таблетку постинора, и две таблетки азитроомицина.

Гость
#41
Гость

Какие ссоры, вы о чем? Изменщика надо сразу из своей жизни гнать, ссориться с ним не надо, надо резко блокировать и жить дальше.

А генг бенг отменяется?

Гость
#42
Гость

Так обычно происходит у тех мужчин, у которых пипирка не смогла вырасти. У них секс с одной женщиной бывает только раз, потому что на второй раз ни одна уважающая себя женщина с таким не согласится.

Пипирка растет каждый раз, когда видишь новые сиси, и новую, побритую писю. Это волшебство какое-то.

А с что с яйцами творится... Лучше тебе и не знать.

Гость
#43
Гость

Так обычно происходит у тех мужчин, у которых пипирка не смогла вырасти. У них секс с одной женщиной бывает только раз, потому что на второй раз ни одна уважающая себя женщина с таким не согласится.

Я сплю только с неуважающими себя женщинами.

Гость
#44
Гость

обязательно отомстить!!!! ю.

Кому? Незнакомцу?

Гость
#45
Гость

Ты главное тест рядом держи, мирамистин, таблетку постинора, и две таблетки азитроомицина.

У меня мужчины все сознательные и умеют предохраняться, но спасибо за заботу)

Гость
#46
Гость

Пипирка растет каждый раз, когда видишь новые сиси, и новую, побритую писю. Это волшебство какое-то.

А с что с яйцами творится... Лучше тебе и не знать.

Раз ты у женщин на один раз, значит не так уж она и вырастает

Ведующая мать
#47

Лучшая месть для твоего парня - это когда ты счастлива в общении с другим.

Ведующая мать
#48
Гость

Хм ..долго- долго стобой" НИ к чему его не обязывает. Саапавсем . Ты и он государству не сообщили, что вы пара, т е. Отношения свои в ЗАГСе не зафиксировали, значит он тебе никто и ты ему в том же статусе, и измены не может быть по определению
Измена возможна в браке. А ты ему ниче предъявить не можешь. Ты ему секс-партнер.

Мстить...пфф. ..за что? Почему? И главное кому😎тому, кто тебе никто


И зачем ты с ним долго долго трахаешься? Он никогда на те не женится

Хм... вообще-то обязывает. Мы в ответе за тех, кого приручили. В древности не было государств, это не означало, что все люди вели себя как свиньи.

Ведующая мать
#49
Гость

И, да кстати, вы тоже свободны, если это просто любовник. Вы тоже можете параллельно как он искать достойную кандидатуру в мужья. Вы ему ничего не обещали и в верности не клялись. Те мужчины, которые хотят, чтобы эта женщина была только его, женятся на ней. А которым пофиг, просто трахают ее годами, а потом меняют на другую чебурашку)))

Для чего тогда отношения?

Ведующая мать
#50
Гость

Покуй. Это ее уничтожает. Я здесь не при чем.

А ты способствуешь уничтожению, получается?