Гость
Статьи
Измена

Измена

Добрый вечер всем.... начну с того, что мне 17 лет и нужен совет от людей, которые тут сидят, думаю, вы с опытом, знаете жизнь, поможете ...такая ситуация : я встречаюсь с парнем больше года, любим друг друга очень сильно, оба правильно воспитаны, знакомы уже с семьями друг друга, через год будем жить вместе ... Мы живём в разных городах сейчас, но видимся очень часто, каждые две недели.. для меня это уже не так сложно, я готова ждать и терпеть.. Но дело в том, что полтора месяца назад я встретилась с человеком, с которым не виделась год, раньше он мне очень нравился(2 года назад), мы гуляли, целовались и держались за ручки.. просто детская влюблённость.. Мы с ним увиделись, погуляли как знакомые, посидели в хорошем заведении, потом ещё пару раз виделись и ничего.. Но в один день он меня поцеловал... я не знаю, что у меня было в голове тогда.. доля прошлых чувств вернулась и я не отвернулась и не убрала голову.. Мне было очень противно в процессе поцелуя и после хотелось даже выплюнуть все его слюни изо рта (простите за подробности) .. После этого дня я решила раз и навсегда не общаться с ним, он мне писал ещё пару раз, звал гулять, но я отказывалась .. сейчас оборвала все связи, удалила, заблокировала, в общем все.. мне очень мерзко от его вида даже.. хотя и от себя мерзко, что я так поступила.. я не знаю, как мне быть ... я безумно люблю своего молодого человека.. не хочу быть ни с кем, кроме него... но совесть терзает, он себе никогда такого не позволял .. да и я тоже.. не знаю, что со мной случилось.. я никогда нр гуляла с другими парнями во время наших отношений и не буду уже.. мне теперь противно даже от мыслей .. как быть, подскажите? Как забыть этот гребанный поцелуй? Считается ли он изменой на ваш взгляд?.. я считаю, что да.. но стараюсь успокоить себя, что негативный опыт это тоже опыт, и после этого случая я только больше начала ценить своего молодого человека и больше никогда в жизни такого не допущу.. но как забыть этот случай?

Александра
12 ответов
Последний — Перейти
Расчудесинка
#1

Ну это точно изменой не считается.
Забудьте об этом как о неприятном сне.
Парню главное не говорите Никогда.

Гость
#2

17 лет, а уже такая прожженая!))
Забей! Твой парень тоже пotraxuвает цыпочек!

#3
Гость

17 лет, а уже такая прожженая!))
Забей! Твой парень тоже пotraxuвает цыпочек!

Точно нет) не нужно такого говорить) у него и времени нет на это..

Гость
#4
Александра

Добрый вечер всем.... начну с того, что мне 17 лет и нужен совет от людей, которые тут сидят, думаю, вы с опытом, знаете жизнь, поможете ...такая ситуация : я встречаюсь с парнем больше года, любим друг друга очень сильно, оба правильно воспитаны, знакомы уже с семьями друг друга, через год будем жить вместе ... Мы живём в разных городах сейчас, но видимся очень часто, каждые две недели.. для меня это уже не так сложно, я готова ждать и терпеть.. Но дело в том, что полтора месяца назад я встретилась с человеком, с которым не виделась год, раньше он мне очень нравился(2 года назад), мы гуляли, целовались и держались за ручки.. просто детская влюблённость.. Мы с ним увиделись, погуляли как знакомые, посидели в хорошем заведении, потом ещё пару раз виделись и ничего.. Но в один день он меня поцеловал... я не знаю, что у меня было в голове тогда.. доля прошлых чувств вернулась и я не отвернулась и не убрала голову.. Мне было очень противно в процессе поцелуя и после хотелось даже выплюнуть все его слюни изо рта (простите за подробности) .. После этого дня я решила раз и навсегда не общаться с ним, он мне писал ещё пару р

Это измена своему выбору,себе прежде всего-целоваться с тем,с кем неприятно,встречаться не зная зачем.Вы не цельный человек,а потому это не последний такой случай,скорее всего,забывай-не забывай.

Гость
#5
12344677

Точно нет) не нужно такого говорить) у него и времени нет на это..

У тебя же нашлось!

#6
Гость

Это измена своему выбору,себе прежде всего-целоваться с тем,с кем неприятно,встречаться не зная зачем.Вы не цельный человек,а потому это не последний такой случай,скорее всего,забывай-не забывай.

В смысле «встречаться не зная зачем»?) у нас с парнем есть будущее и мы оба верим в него. Я раз и на всегда решила, что такого не повториться.. попросила поддержки и совета, ведь для меня это действительно тяжёлая ситуация ...

Гость
#7
12344677


Это измена своему выбору,себе прежде всего-целоваться с тем,с кем неприятно,встречаться не зная зачем.Вы не цельный человек,а потому это не последний такой случай,скорее всего,забывай-не забывай.

В смысле «встречаться не зная зачем»?) у нас с парнем есть будущее и мы оба верим в него. Я раз и на всегда решила, что такого не повториться.. попросила поддержки и совета, ведь для меня это действительно тяжёлая ситуация ...
Зачем Вы встречались тогда с бывшим парнем?Я его имела в виду.Зачем позволили себе поцелуи?Решили Вы разумом,сейчас,когда его или другого нет рядом,а появится- Вы решите иначе опять сама не знаю почему.Вам нужно решить вопрос с самой собой,почему Вы так легко идете на измену,а не терзаться муками совести,это вообще глупо и ни к чему.

#8
Гость

В смысле «встречаться не зная зачем»?) у нас с парнем есть будущее и мы оба верим в него. Я раз и на всегда решила, что такого не повториться.. попросила поддержки и совета, ведь для меня это действительно тяжёлая ситуация ...

Зачем Вы встречались тогда с бывшим парнем?Я его имела в виду.Зачем позволили себе поцелуи?Решили Вы разумом,сейчас,когда его или другого нет рядом,а появится- Вы решите иначе опять сама не знаю почему.Вам нужно решить вопрос с самой собой,почему Вы так легко идете на измену,а не терзаться муками совести,это вообще глупо и ни к чему.Послушайте, я ещё раз скажу, для меня это послужило большим уроком, больше я так поступать не буду, это я решила раз и навсегда. Того человека «бывшим» даже назвать нельзя, он мне раньше просто нравился, мы не встречались. Я понимаю, что это все абсолютно не правильно.. мы просто в тот момент обнялись( по дружески, я не думала, что что-то будет) и он поцеловал меня .. я ещё тогда зла была на своего МЧ, может быть из-за этого не стала сопротивляться.. не знаю.. но такого точно не будет больше

Гость
#9
12344677

В смысле «встречаться не зная зачем»?) у нас с парнем есть будущее и мы оба верим в него. Я раз и на всегда решила, что такого не повториться.. попросила поддержки и совета, ведь для меня это действительно тяжёлая ситуация ...

Зачем Вы встречались тогда с бывшим парнем?Я его имела в виду.Зачем позволили себе поцелуи?Решили Вы разумом,сейчас,когда его или другого нет рядом,а появится- Вы решите иначе опять сама не знаю почему.Вам нужно решить вопрос с самой собой,почему Вы так легко идете на измену,а не терзаться муками совести,это вообще глупо и ни к чему.Послушайте, я ещё раз скажу, для меня это послужило большим уроком, больше я так поступать не буду, это я решила раз и навсегда. Того человека «бывшим» даже назвать нельзя, он мне раньше просто нравился, мы не встречались. Я понимаю, что это все абсолютно не правильно.. мы просто в тот момент обнялись( по дружески, я не думала, что что-то будет) и он поцеловал меня .. я ещё тогда зла была на своего МЧ, может быть из-за этого не стала сопротивляться.. не знаю.. но такого точно не будет больше
Вот-были злы,мстили так значит.

#10
Расчудесинка

Ну это точно изменой не считается.
Забудьте об этом как о неприятном сне.
Парню главное не говорите Никогда.

Я бы сказала, не говорите про это никому, даже подругам.
Это не измена, это фактически харассмент, ну и опыт на будущее.

Гость
#11

Пока ты, придурошная, от каких-то там поцелуев с ума сходишь, я твоего парня уже попробовала. Е-бет он так себе, но выносливый - три раза мне вставлял, и один раз навалял за щеку. В рот он и кончил кстати. Я была х-уесоской и б-лядушкой, ахала и стонала на всю квартиру. А ты дурачина в это время строчила тут простыни ахахахахаха

#12
Гость

Пока ты, придурошная, от каких-то там поцелуев с ума сходишь, я твоего парня уже попробовала. Е-бет он так себе, но выносливый - три раза мне вставлял, и один раз навалял за щеку. В рот он и кончил кстати. Я была х-уесоской и б-лядушкой, ахала и стонала на всю квартиру. А ты дурачина в это время строчила тут простыни ахахахахаха

Где ваши мозги?..

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема