Гость
Статьи
Измена девушки в …

Измена девушки в начале отношений

Мне 29, ей 26. Встречаемся с девушкой около 1.5 года. Оба с Москвы. В начале она не хотела серъезных отношений, всячески давала понять, но я около 2 месяцев ухаживал за девушкой, кино, свидания, вообщем все было как в обычных парах, поцелуи, даже секс. После добился своего, начали встречаться можно сказать официально, где то на первый месяц отношений узнал что она все это время периодически изменяла мне с бывшим.
Узнал об этом, было очень больно, расскаяние с ее стороны, писала что разорвала с ним связь, говорила что ошиблась и любит меня, что потерялась, вообщем нашел в себе силы простить ее, потому что был влюблен, и больно было отпускать.
Затем отношения переросли в новую стадию, встречаемся больше года после той ситуации, больше никаких поводов не давала, наоборот раскрылась и изменилась очень сильно в лучшую сторону, часто признавалась в любви и всячески показывала свои чувства ко мне. И Я люблю ее очень сильно.
Но я никак не могу отпустить ту ситуацию, тревоги на этой почве, вроде бы все хорошо когда мы вместе, но когда остаюсь наедине со своими мыслями или в моменте может так триггернуть, что становится даже как то брезгливо по отношению к ней. Вроде бы все было в начале, но боже как же сильно опечаталось это в памяти. Ходил к психологу несколько раз, вроде бы стараюсь отпустить ситуацию, но кажется не помогает.

Ответьте пожалуйста, можно ли простить и забыть измену в начале отношений. Смогу ли я забыть все это со временем, или лучше сейчас разорвать все связи пока не обременены женитьбой и детьми?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка? Где?

#2

Брось эту грязь.

Гость
#3

Вы начали встречаться с человеком, у которого били незавершённые отношения. Такое часто бывает. То есть внимание было ещё там. Конечно, лучше встречаться начинать когда бывший окончательно стал бывшим. Вы знали про те отношения? Что они были недавно?

Гость
#4

"Оба с Москвы"

Оба с чердака.

Гость
#5

Насчет раскаяния, не рассчитывай. Нифига она не раскаялась.
Женщин, которые одновременно с несколькими спят, шалaвaми называют. Вот и думай. Нужно ли тебе обременять себя женитьбой и детьми с шaлaвой.

Ведующая мать
#6

Человек, который родился в Москве, никогда не скажет, что он С Москвы.

Катя
#7

Сейчас все такие толерантные и проработанные. Нельзя называть вещи своими именами. Вот и мне никак нельзя назвать эту девушку ,,бл...диной", потому что это будет обсуждение. А кто я такая, чтобы осуждать?
Значит.
Придется искать оправдание:
- она не понимала, что нельзя раздвигать ноги перед другим, пока ты в отношениях.
- она искренне верила что член в вагине- это не измена, душой она была с вами;
- у нее были незавершённые отношения и она их регулярно завершала.

Гость
#8

Колхозник "с Москвы" так и быть сделаю одолжение и отвечу тебе (я коренной москвич в 5 поколении)
Измену не забывает никто, придется искать другую, как минимум из-за этого, ну или может найдешь остатки гордости и уважения к себе и по этим причинам бросишь её.
И 2 совет бесплатный, шуруйте в свою деревню обратно, ну не нужны вы в Москве..

Катя
#9
Гость

Колхозник "с Москвы" так и быть сделаю одолжение и отвечу тебе (я коренной москвич в 5 поколении)
Измену не забывает никто, придется искать другую, как минимум из-за этого, ну или может найдешь остатки гордости и уважения к себе и по этим причинам бросишь её.
И 2 совет бесплатный, шуруйте в свою деревню обратно, ну не нужны вы в Москве..

А у вас есть тату на лбу- ,,коренной москвич в 5 поколении"?

Гость
#10
Гость

Колхозник "с Москвы" так и быть сделаю одолжение и отвечу тебе (я коренной москвич в 5 поколении)
Измену не забывает никто, придется искать другую, как минимум из-за этого, ну или может найдешь остатки гордости и уважения к себе и по этим причинам бросишь её.
И 2 совет бесплатный, шуруйте в свою деревню обратно, ну не нужны вы в Москве..

Так и быть сделаю одолжение и отвечу тебе??? В этом и суть москвичей в возрасте. Молодежь как то поадекватнее((((

Гостья
#11
Гость

Так и быть сделаю одолжение и отвечу тебе??? В этом и суть москвичей в возрасте. Молодежь как то поадекватнее((((

Рот свой закройте, "адекватный"! Я - молодая девушка, но мне тоже противно читать неграмотные предложения! Я всегда пишу грамотно!

Гость
#12

Нафиг надо себя насиловать, пытаясь простить измену? Вот нафига? Разбилась ваша - значит, разбилась, нечего в обломках ковыряться. Следующий :) (-щая)

Гость
#13

Я так понимаю, эта статья специально написана для маминых пирожочков. Сейчас понабегут придурки эти с аленями и куколдами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: