Гость
Статьи
Поцеловалась с …

Поцеловалась с другим,мучает совесть

Неделю назад произошла ужасная ситуация, после которой меня ужасно мучает совесть.Я поссорилась со своим МЧ и у меня появились мысли,что нам нужно расстаться.Не спала всю ночь,ревела пол дня и вспомнила,что меня позвали на ДР,я решила,что нужно развеяться,потому что плакать дальше я уже не могла.Там я выпила,и мне немного полегчало,в компании друзей было намного легче,чем одной дома.Произошло так,что за недели две до ДР я начала хорошо общаться с парнем и замечала с его стороны внимание,и вот получилось так,что он попробовал меня поцеловать,но я отвернулась.Затем произошла попытка номер 2 и я поддалась,сейчас понимаю,что сделала это потому,что в моей голове было уже решение «я расстаюсь со своим мч».После этого поступка я понимала,что точно не смогу быть уже со своим МЧ,так как предала его.Я пыталась расстаться,но я поняла насколько сильно я его люблю,что я не смогу без него.Я не смогла ему сознаться в этом,причиной расставания была ссора,которая произошла за день до ДР.Сейчас мы в отношениях,и я сама этого хочу,понимаю,что совершила большую ошибку,корю себя за это,но хочу быть с ним и именно с ним.Если я ему признаюсь,он не сможет меня простить,а если не признаюсь буду думать всегда об этом и терзать себя.Подскажите,пожалуйста,что делать в этой ситуации.Я очень хочу сохранить эти отношения,эта ситуация показала мне,что это действительно тот человек,с которым я хочу быть.Этот парень с которым я поцеловалась,был для того,чтобы выплеснуть эмоции(и да забыла добавить,что после ДР мы с ним виделись 3 дня подряд и также целовались,но только потому,что как я написала раньше,я думала,что не смогу быть со своим МЧ,так как предала его.Сейчас никакой связи с этим парнем нет).Также мой МЧ учится на военного,мы на расстоянии,но я никогда за полтора года не позволила себе измену и не позволю(поцелуй тоже отношу к измене,но эта измена намного легче интимной) #отношения

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Просто не нужно было спариваться с левыми мужиками и проблем бы не было.
А теперь всё! Сама виновата. Твой парень тебя, шлюпку, не примет.
Уходи от обоих, пока не выпнули, и ищи третьего.

Гость
#2

Вам по 15 лет?

Никаких ошибок вы не совершали. На момент поцелуя были вне отношений. С парнем тем не спали. Забейте. Забудьте. И берегите психику своего мч, лучше и ему ничего не говорить. Будет мучить совесть - поищите поцелуи Брежнева с другими политиками на ютубе, для некоторых людей поцелуй просто знак вежливости, не более

Гость
#3
Гость

Вам по 15 лет?

Никаких ошибок вы не совершали. На момент поцелуя были вне отношений. С парнем тем не спали. Забейте. Забудьте. И берегите психику своего мч, лучше и ему ничего не говорить. Будет мучить совесть - поищите поцелуи Брежнева с другими политиками на ютубе, для некоторых людей поцелуй просто знак вежливости, не более

По 18.На момент поцелуя были в отношениях, но в ссоре

#4

Я бы не стала встречаться с военными потому что у них мало денег и к моему большому сожалению в наших странах они, как правило, более менее приличным интеллектом похвастаться не могут.

Гость
#5
Гость

Вам по 15 лет?

Никаких ошибок вы не совершали. На момент поцелуя были вне отношений. С парнем тем не спали. Забейте. Забудьте. И берегите психику своего мч, лучше и ему ничего не говорить. Будет мучить совесть - поищите поцелуи Брежнева с другими политиками на ютубе, для некоторых людей поцелуй просто знак вежливости, не более

Это бред, как понять "не в отношениях"? Просто на словах расстались? Да мало ли что там можно наговорить друг другу во время ссоры, и что теперь, надо с каждым(ой) встречным(ой) идти обжиматься? Если нет больше чувств, и человек уже 100% уверен в расставании и что больше не захочет возвращаться, то да, его право делать, что хочет. Но если, к примеру, представить ситуацию, что я рассталась с парнем, а он побежал сразу по другим бабам, а потом решил сойтись снова со мной, то мне было бы противно. Если отношения длительные были, то хотя бы месяц можно потерпеть после расставания без этого. Потому что если человек меня любит и переживает расставание со мной, то неужели месяц не может потерпеть без обжиманий с другими девушками? А если не может потерпеть - значит, не любит. Так же и тут

Гость
#6
Гость

По 18.На момент поцелуя были в отношениях, но в ссоре

Я была в ситуации вашего парня много лет назад. Когда поссорились, почти расстались, его поцеловала другая девушка после праздника на который он ходил один. Он мне примерно так же рассказывал, почти слово в слово с ним все происходило, что пишете вы.

Я сразу его возненавидала, возраст был почти как у вас - очень юный. Секса между нами еще не было и поцелуй переоценивался. Расстались. А если бы промолчал, в тот момент не расставались бы. А для взрослых поцелуи значат гораздо меньше...

Гость
#7
Milana

Я бы не стала встречаться с военными потому что у них мало денег и к моему большому сожалению в наших странах они, как правило, более менее приличным интеллектом похвастаться не могут.

Вы ошибаетесь)
Военные хорошо обеспечены,если они этого сами хотят.Тут как в любой другой профессии нужно добиваться,сидеть на попе ровно и надеятся,что сейчас мне свалится богатство не нужно.А на счёт интеллекта,то глупых и неспособных людей туда не берут

#8
Гость

Вы ошибаетесь)
Военные хорошо обеспечены,если они этого сами хотят.Тут как в любой другой профессии нужно добиваться,сидеть на попе ровно и надеятся,что сейчас мне свалится богатство не нужно.А на счёт интеллекта,то глупых и неспособных людей туда не берут

Про 90% Российской армии можно сказать, что сборище маргиналов с маленьким мозгом. Неужели нельзя найти парня с нормальной работой: айтишник, предприниматель, хирург? Хотя я думаю вы не их поля ягода, раз начали встречаться с просточком.

Рина
#9

А каким образом находясь на службе, парень успевает ссориться с вами и мириться? На это ж нужно много свободного времени.

Гость
#11
Milana

Я бы не стала встречаться с военными потому что у них мало денег и к моему большому сожалению в наших странах они, как правило, более менее приличным интеллектом похвастаться не могут.

Да вы тоже особо не можете

#12
Гость

Да вы тоже особо не можете

Скажи это моему dm и мужикам из реала, которые меня задолбали, завистница.

Гость
#13

Ну и что тут такого? Это всего лишь поцелуй, не секс. И потом, ваш парень сам вас спровоцировал своими ссорами. Но думаю, проблема гораздо глубже. Вы уверены, что вам нужен военный и отношения на расстоянии? Может, не стоит тратить на это свою жизнь? Предположу, что ваш парень скандалист и истеричка (не просто же так вы поругались и решили бросить его). Просто очень часто так бывает, что парни не ценят всех этих ожиданий и жертв. Возможно, вам нужны нормальные отношения с любовью и пониманием и чтобы был рядом, а не вот это все.

Гость
#14

Ой даже читать не буду. Не мучает тебя совесть! Если один раз это сделала, значит тебя еще много раз после пробьют на инстинкт. Просто типичная женщина, захотевшая эмоций, ничего нового

Гость
#15
Milana

Про 90% Российской армии можно сказать, что сборище маргиналов с маленьким мозгом. Неужели нельзя найти парня с нормальной работой: айтишник, предприниматель, хирург? Хотя я думаю вы не их поля ягода, раз начали встречаться с просточком.

А вы не задумывались почему большое количество семей хотят,чтобы их сыновья были военными?Это престижная профессия,которая дана не каждому.Чтобы стать военным нужно приложить огромные усилия,а также хочу сказать,что военные в отличии от обычных людей получают два высших образования сразу,так что кто из этих 90% так называемых «маргиналов» вам попадался это вопрос только к вам.Скорее вы не их поля ягодка)

#16
Гость

А вы не задумывались почему большое количество семей хотят,чтобы их сыновья были военными?Это престижная профессия,которая дана не каждому.Чтобы стать военным нужно приложить огромные усилия,а также хочу сказать,что военные в отличии от обычных людей получают два высших образования сразу,так что кто из этих 90% так называемых «маргиналов» вам попадался это вопрос только к вам.Скорее вы не их поля ягодка)

К счастью, в отличии от вас мне вообще военные не попадались. У меня хватило ума, чтобы встречаться ума с людьми, которые что-то создают. Жаль, что с вашей слабенькой внешностью и низким социальным статусом вы не можете себе этого позволить.

Гость
#17
Гость

Я была в ситуации вашего парня много лет назад. Когда поссорились, почти расстались, его поцеловала другая девушка после праздника на который он ходил один. Он мне примерно так же рассказывал, почти слово в слово с ним все происходило, что пишете вы.

Я сразу его возненавидала, возраст был почти как у вас - очень юный. Секса между нами еще не было и поцелуй переоценивался. Расстались. А если бы промолчал, в тот момент не расставались бы. А для взрослых поцелуи значат гораздо меньше...

Вы бы были рады не знать об этой ситуации?
Я понимаю свою ошибку,и писала выше,что пыталась разорвать отношения,но я не смогла,потому что безумно люблю человека и вижу,как он любит меня.Я хочу исправить это,понимаю,что запуталась в себе и только сейчас поняла чего действительно хочу

Гость
#18

Ваш парень имеет право знать правду. Если, конечно, Вы его любите, автор.

Рина
#20
Рина

А каким образом находясь на службе, парень успевает ссориться с вами и мириться? На это ж нужно много свободного времени.

А что это вы комментарии уделяете:)
Я писала, что раз на этот вопрос нет ответе, значит разводка.

#21
Гость

Вам по 15 лет?

Никаких ошибок вы не совершали. На момент поцелуя были вне отношений. С парнем тем не спали. Забейте. Забудьте. И берегите психику своего мч, лучше и ему ничего не говорить. Будет мучить совесть - поищите поцелуи Брежнева с другими политиками на ютубе, для некоторых людей поцелуй просто знак вежливости, не более

Разумно. Вы написали то, о чем я подумала))) 👌

#22
Гость

По 18.На момент поцелуя были в отношениях, но в ссоре

Да какая разница? Забудьте. Это конечно неправильно, но не измена, не выдумывайте.

Гость
#23
Гость

Вы бы были рады не знать об этой ситуации?
Я понимаю свою ошибку,и писала выше,что пыталась разорвать отношения,но я не смогла,потому что безумно люблю человека и вижу,как он любит меня.Я хочу исправить это,понимаю,что запуталась в себе и только сейчас поняла чего действительно хочу

Да, конечно, была бы рада никогда не узнать правды. О реальной измене знать хотела бы, если бы она произошла, а вот такой эпизод лучше забыть и никому не говорить.

Гость
#24
Milana

Я бы не стала встречаться с военными потому что у них мало денег и к моему большому сожалению в наших странах они, как правило, более менее приличным интеллектом похвастаться не могут.

А вы чем похвастаться можете?

Гость
#25

Дело в том, что ты пытаешься уменьшить эмоциональную привязанность к мужчине. Как это сделать? Один из лучших способов - испытать эмоциональную привязанность к другому мужчине.

Гость
#26
Гость

Я была в ситуации вашего парня много лет назад. Когда поссорились, почти расстались, его поцеловала другая девушка после праздника на который он ходил один. Он мне примерно так же рассказывал, почти слово в слово с ним все происходило, что пишете вы.

Я сразу его возненавидала, возраст был почти как у вас - очень юный. Секса между нами еще не было и поцелуй переоценивался. Расстались. А если бы промолчал, в тот момент не расставались бы. А для взрослых поцелуи значат гораздо меньше...

Какое меньше? С чего вдруг? Не, ну для кого то и обмен партнёрами - норма

Гость
#27
Milana

Скажи это моему dm и мужикам из реала, которые меня задолбали, завистница.

3.14здаболка ))) Бабищи с такими закидонами, как правило, используются только как насадки на член, не более )

Гость
#28
Гость

Ну и что тут такого? Это всего лишь поцелуй, не секс. И потом, ваш парень сам вас спровоцировал своими ссорами. Но думаю, проблема гораздо глубже. Вы уверены, что вам нужен военный и отношения на расстоянии? Может, не стоит тратить на это свою жизнь? Предположу, что ваш парень скандалист и истеричка (не просто же так вы поругались и решили бросить его). Просто очень часто так бывает, что парни не ценят всех этих ожиданий и жертв. Возможно, вам нужны нормальные отношения с любовью и пониманием и чтобы был рядом, а не вот это все.

А с чего вдруг мысль, что проблема в нём, а не в ней?

Гость
#29
Nikname

Да какая разница? Забудьте. Это конечно неправильно, но не измена, не выдумывайте.

Измена

Гость
#30
Гость

А вы чем похвастаться можете?

Растеряев о таких как она : "Тупое eьало, *** несу я. Единственный козырь - з0па моя" )))

Аноним
#31

Смотри. Нещнаю нужно ли тебе еще,но пусть будет для других. Ситуация аховая,невсегда прощаемая. Но люли разные,и психическая устойчивость у всех разная.
В первую очередь отстань от него. Я не про уход из отношений. Дай ему выдохнуть, дай ему разобраться со своей головой. Новость не из легких,впервую очередь она ударила по его самолюбию и эго. А для мужчин это самое важное.
Отстань от него это 1
2. Не надоедай со своим "прости". Сказала один раз,раскаялась и все. Ему толку нет от того,что ты жужишь под его ухом и повторяешь одно и то же
3. Не показывай свою боль,свои переживания. Ему всеравно сейчас на них, очень маловероятно,что он расценит твои слезы и крики как принцип раскаивания
4 . Быть рядом,но не надоедать. Хорошее правило. Если живете вместе конечно. И если он тебя не попросил сьехать. Будь рядом,заботься о нем, но не лезь к нему с тактильностью,вопросами,оправданиями и тд. Ему ненужно это,он не обратит на это никакого внимания.
5. Дай ему выдохнуть и принять решение. Побудь в одиночестве,сама с собой. У вас сейчас не будет как прежде разговор по душам ,обьятий и тд.
6. Перестань оправлываться и чтото доказывать. Ты озвучила свою правду,а дело остальное за ним.
7. Осторожно показывай свою раскаянность в содеянном,если она есть; бери ответственность за ситуацию ,которую ты допустила. Но это нещначит ,что ты должна сеть перед ним и треврдить как попугай ,я не виновата это не я. Делаеться это при любых возможных вопросах с его стороны. Будь уверенна за себя,если де ты и вправду ничего больше не скрываешь, смотри в глаза и говори как было.
8. Создай 100% кофорт ему и его чувствам . Если совместное проживание ,дк это только почва для этого дела. Сделай вкусный ужин, налей ему чай ,сделай ему ванну. Но не жди никакой похвалы за это.
9. Прийти к серьезному разговору,где в первую очередь нужно будет слушать его и его выводы,но разговор этот должен произойти когда он сам будет готов .
И в последнюб очередь перестать изводить себя. Правда сказана, все уже сделан

Гость
#32

грязь и мерзость больше нечего сказать всю жизнь теперь будешь этим мучаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: