Гость
Статьи
Поцелуй с другим. …

Поцелуй с другим. Совесть загрызла

Добрый день девушки. Помогите прошу, не знаю как быть. Мы с парнем уже вместе 4 года, любим друг друга, правда все у нас очень драматично, постоянные скандалы, расставания. Я то слышу, что мы расстаемся, и чтоб я делала что хочу, то потом снова извинения и обещания что все будет хорошо. Постоянные качели. Я его люблю очень. Ничего не скрываю никогда. Случилось так, что в очередную ссору опять посыпались обвинения друг на друга, начался скандал в итоге снова услышала фразы: если тебе не нравится что-то - уходи,все мы расходимся, ты достала, мозг тр*хаешь и т.д. Я с горя подвыпила и ушла на улицу пройтись, встретила знакомого, мы погуляли и закончилось все поцелуем. Я уже просто отчаялась и не думала о своих поступках. На утро вроде как мой парень уже остыл, и снова все как будто бы хорошо. Ну а я то уже сделала глупость!! И как мне жить. То я слышу что не нужна такая ворчливая, чтоб уходила, то когда я решаю уйти и не мучать егл, он вдруг что-то там осознает и не отпускает меня. Меня такое уже выводит из себя. Но этот поцелуй меня просто убивает... Я скрывать не умею, моя совесть меня уже уничтожает. Но и сказать страшно. Что делать

Олеся
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если быть с этим парнем, то просто забыть о поцелуе. Но задумайтесь, если у вас постоянные эмоциональные качели и скандалы, то вы явно мало друг другу подходите. К тому же парень вас абсолютно не уважает, раз позволяет по отношению к вам такие высказывания. Лучше заканчивать эти отношения и искать своего человека. Поверьте, это круто, когда вам ругаться вообще не из за чего, и постоянно все тихо, спокойно и размеренно. Это я вам говорю, как человек пробывший в токсичных отношениях 5 лет. Тоже любила... Потом надоели скандалы, просто ушла в один момент, 5 лет коту под хвост.

Настя
#2

Постарайтесь забыть.Дело времени. Главное что не секс, не все так страшно

Гость
#3

Независимо от ваших отношений с другими: ну нафига вам этот мозго***? Сваливайте и легче станет

Гость
#4

Самое адекватное - не искать себе оправдания и врать, а уйти из отношений, где одни скандалы и где вас выгоняют 💁‍♀️

Гость
#5

Был подобный случай, с парнем уже давно вместе, очень жалею что совершила эту глупость, надеюсь он о ней не узнаёт, но отношения стали действительно лучше как будто он почувствовал что то неладное, и сейчас все хорошо у нас) так что автор меньше думайте об этой глупой ошибке, главное что вы ее осознали и раскаиваетесь и это послужит вам хорошим уроком на будущее, что так делать нельзя. С вашим парнем желаю вам счастья. Я думаю лучше поговорить друг с другом и выяснить в чем проблема этих «качелей», и понять человека может у него какие то проблемы о которых он молчит. Многие пишут что проще расстаться, ну да убежать от проблем всегда легче, чем решать их. Всегда можно найти компромисс, тем более если вы его любите.

Форум: Отношения
Всего: 363 210 тем
Новые темы за месяц: 6 245 тем
Популярные темы за месяц: 215 290 тем