Гость
Статьи
Почему так не везет с …

Почему так не везет с парнями?

Те кому я нравлюсь - не нравятся мне, либо они не хотят серьезных отношений. Те, кто мне нравились в школе и колледже, отвергали. Отвергали даже те, кто нравились взаимно, как мне казалось. после моего намека они включали "короля" и глумились. типа смотрите "запала на меня". Вот почему так?Да, я не идеальная и у меня есть недостатки, но не пью, ни разу не пробовала курить, не таскаюсь, готовить умею, занимаюсь саморазвитием, а парень не находится. Всех разбирают, все с парнями, всем делают предложение....некрасивым, глупым, потасканным, не хозяйственным,злым, инвалидам, всем. А я вроде обычная девушка и одна.Мне уже за 20, а я не целовалась ни разу.Неужели мне просто не суждено встретить любовь?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может и не суждено. Так бывает
Обычное дело

Гость
#2

Значит о каких-то своих недостатках ты просто не подозреваешь.

Гость
#3
Гость

Может и не суждено. Так бывает
Обычное дело

многие не выходят замуж, но хотя бы раз в жизни имеют отношения, неужели может быть так, что и отношений не будет?

Вера Олеговна
#4

Потому что, судя по старпосту, вы все-таки глупая, занудная, еще и черноротая

Гость
#5
Гость

многие не выходят замуж, но хотя бы раз в жизни имеют отношения, неужели может быть так, что и отношений не будет?

Все может быть. Ищи счастье в чем-то другом.

Гость
#6
Гость

Значит о каких-то своих недостатках ты просто не подозреваешь.

А что есть люди без недостатков?

Гость
#7

Потому что считаете других "некрасивыми, нехозяйственными, инвалидами, неухоженными", а что в вас?
Люди не любят завистливых и не уверенных в себе 🤷🏼‍♀️
Цените то, что есть в вас, не смотрите на других, в сравнении нет смысла. Относитесь достойно к людям и умейте радоваться за других.

Гость
#8
Гость

Значит о каких-то своих недостатках ты просто не подозреваешь.

Никто не идеален. Недостатки есть у всех.

Гость
#9

Все к лучшему,я только на работе в 25 познакомилась с нормальным, и жалею что с 22 со всяким сбродом общалась,не нужны эти ухажеры ненужные

Гость
#10

Внутри вас страх, вдруг снова, как в школе начнут глумиться и включать"короля".Этот страх и не дает приблизиться никому. Все ограничивающие убеждения нужно убрать.Самой не справиться. Всего лишь одна, максимум две консультации. И жизнь будет полноценной.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: