Гость
Статьи
Почему изменяют парни

Почему изменяют парни

Объясните, пожалуйста, почему так происходит. Мы встречались 7 месяцев, работаем в одной компании. Человек просто души во мне не чаял. Все вокруг удивлялись говорили «он тебя так любит, такой хороший». Просто никогда никогда такого тёплого отношения к себе я не видела. Этот человек безумно меня любил, каждый день внимания, говорил про совместное светлоте будущее, речь шла уже о семье, детях. Все было прекрасно. Просто человек 24/7 окружает своей любовью. Абсолютно все говорили какой верный, впервые встречают такого человека, который так сильно любит свою девушку. И недавно до меня доходит информация о том, что он мне изменил. Он это рассказал коллеге, я не знаю с какой целью он поделился данной информацией, «будто хвастался». Как можно говорить такие вещи коллеге, мы работаем в одной компании, ВМЕСТЕ! И это было четыре месяца назад (когда изменил мне). А после этого зимой я заболела по-женски, очень серьезно. И это при том, что я каждые полгода проверяюсь, слежу за своим здоровьем. И мне сейчас просто так обидно, это такое предательство. Он ещё выставил так будто я виновата, пожаловаться родителям. В их глазах я теперь Тварь последняя, что рассталась с их сыном, и такую они никогда в жизни не приняли бы. Понимаю, родители всегда защищают своих детей. Но как человек может оказаться не тем, совсем другим, я его просто не узнаю. Все эти слова, признавания в любви в слезах, куда все это ушло? Получается измены были и не раз. Просто как в одночасье человек пал на моих глазах, такое разочарование, я просто не могу поверить. Я никогда не думала что он способен на измену.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо выбирать страшненьких мальчиков, низеньких и плешивых.

#2

Да, бывают такие лицемеры🤷🏼‍♀️ Забудьте

Гость
#4

Суть понятна - парень сцать в уши умеет. Непонятна лишь хронология. Сколько длились ваши отношения до измены? Как быстро вы оба в койке оказались? Когда изменил по факту, и когда Вы уже об этом узнали? Какие были отношения во время Вашей болезни (если они еще были)? Чем он измену аргументировал?

#5

Хожу в спортзал, слушаю проповеди. Завет с Богом, интим после свадьбы. Хочется, постоянно влюбляюсь.

#6

Потому что он упал в безнравственности. Особенно у женатых, всегда соблазн. Разумный это понимает и достойно проходит испытание, молится, просит Бога вразумить. Ведь животные живут неразумно, у них нет ответственности за семью, планов вырастить потомство, обеспечить будкой и карьерой :) Это различие человека и животного. Когда человек без разума, он следует желаниям плоти. И Бог наказывает таких.

#7

Поэтому надо испытывать парня, проверять - разумный ли он? Нет ничего плохого в том, чтоб отказаться от парня, если он неразумный.

#8

Кто то из подруг просто начитал...

Гость
#9

А почему бабы изменяют?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: