Гость
Статьи
Как простить …

Как простить предательство

Были с мужчиной в общей компании,гуляли употребляли алкоголь. В какой-то момент я вырубилась,разбудила подруга с рассказом о том что мой мужик целовался с другой бабой. И что сейчас они ушли в подъезд вдвоём,я сразу побежала туда, увидела его с расстёгнутой ширинкой.Она ему дрочила. Со слов подруги которая меня будила та ***** сама на него накинулась. Он был в хлам пьян. А эта зная что ее муж спит за стеной,видя меня так поступила. И он почему не оттолкнул,как он мог так со мной. Жили вместе почти 4 года ни разу даже намёка на измену,даже удивлялась что он и не смотрит в сторону чужих женщин. А тут такое… Понимаю что он был в хлам,ничего не соображал но обида и боль переполняет. Протрезвев ползает за мной на коленях,я вижу что он действительно переживает и ему не хочется меня терять. Впервые увидела что плачет… Что мне делать? Как такое простить? Настроена на расход но мне так плохо от этого

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ещё я считаю себя грешницей :) Вы загнали себя в грех. Дальше - только хуже. Меняйтесь. У человека есть право выбора - грешить или нет. Однажды заснете пьяной и вас изнасилуют. Силу простить даёт только Бог.

Ев гения
#2

Весело живут граждане. Дааа...

Гость
#3

Да никак. Может и простите, но уже не забудете, в каждой ссоре будете вспоминать его с расстёгнутой ширинкой. Разъездитесь, поживите отдельно, может через время попробуете ещё раз, с чистого листа. Хотя я в такое не верю, если честно.

#4

Ой. Как это мило. Женщину обидели и она хочет уходить. Но давайте вспомним обратные истории. Когда муж ловит жену по трезвяку на намеренной измене? (а может и не первой сотне измен) Она просто смеется ему в лицо, идет на развод, отбирает у него половину имущества, настраивает детей против него, что отец плохой и он детей бросил (когда, напомню, предала его она и изменяла ему она) и потом женщина с "чистой душей" живет дальше, как-будто ничего не было.

А тут ваш муж ужравшись в хлам до бессознательного состояния даде не вставил ей, а вы хотите разводиться? Может лучше чем нанимать адвокатов для развода закодировать его от выпивки?

Ну хорошо. Представим обратную сторону. Вот разведетесь вы. А дальше что? Вы найдете такого-же мужчину? Каков шанс на это?
Знаете какова статистика? В 29-33-35-39-40 жены бросают своих мужей и детей считая, что они достойны большего и что их принц и олигарх ждет за следующим поворотом. И, спустя 10-15-20 лет они находят НИКОГО!
ВСЕ ОНИ остаются одни.

Гость
#5

"Что мне делать?"

Пить бросать, особенно в компаниях.

6581
#6

Автор, он синий был, скорее всего и не помнит нифуя. Это за предательство не считается. А вот то, что алкаш, да

Гость
#7
UnravelMind

Ой. Как это мило. Женщину обидели и она хочет уходить. Но давайте вспомним обратные истории. Когда муж ловит жену по трезвяку на намеренной измене? (а может и не первой сотне измен) Она просто смеется ему в лицо, идет на развод, отбирает у него половину имущества, настраивает детей против него, что отец плохой и он детей бросил (когда, напомню, предала его она и изменяла ему она) и потом женщина с "чистой душей" живет дальше, как-будто ничего не было.

А тут ваш муж ужравшись в хлам до бессознательного состояния даде не вставил ей, а вы хотите разводиться? Может лучше чем нанимать адвокатов для развода закодировать его от выпивки?

Ну хорошо. Представим обратную сторону. Вот разведетесь вы. А дальше что? Вы найдете такого-же мужчину? Каков шанс на это?
Знаете какова статистика? В 29-33-35-39-40 жены бросают своих мужей и детей считая, что они достойны большего и что их принц и олигарх ждет за следующим поворотом. И, спустя 10-15-20 лет они находят НИКОГО!
ВСЕ ОНИ остаются одни.

Шикарный коммент !

Гость
#8

А что, разве измену можно простить? Прощением Вы просто даёте ему "добро" на последующие леваки. Предавший раз, предаст ещё не единожды... Если примите изменника обратно, готовьтесь, что гулять будет от Вас налево и направо....Выбор за Вами...

Гость
#9
UnravelMind

Ой. Как это мило. Женщину обидели и она хочет уходить. Но давайте вспомним обратные истории. Когда муж ловит жену по трезвяку на намеренной измене? (а может и не первой сотне измен) Она просто смеется ему в лицо, идет на развод, отбирает у него половину имущества, настраивает детей против него, что отец плохой и он детей бросил (когда, напомню, предала его она и изменяла ему она) и потом женщина с "чистой душей" живет дальше, как-будто ничего не было.

А тут ваш муж ужравшись в хлам до бессознательного состояния даде не вставил ей, а вы хотите разводиться? Может лучше чем нанимать адвокатов для развода закодировать его от выпивки?

Ну хорошо. Представим обратную сторону. Вот разведетесь вы. А дальше что? Вы найдете такого-же мужчину? Каков шанс на это?
Знаете какова статистика? В 29-33-35-39-40 жены бросают своих мужей и детей считая, что они достойны большего и что их принц и олигарх ждет за следующим поворотом. И, спустя 10-15-20 лет они находят НИКОГО!
ВСЕ ОНИ остаются одни.

В сто раз лучше быть одной, чем с гуляющим ко-белём. Еще и заразой наградит...Лечись потом.

Гость
#10

Он Вам ещё не муж, а уже по бабам пошёл...То-то ещё будет, если поженитесь!
Конечно, расставайтесь. Детей у вас нет, чтобы им отца сохрянять, мужа нет, чтобы семью не рушить. Есть левый тра-халь, который по пьяни изменяет прилюдно и у Вас на глазах. Дальше ехать некуда. Гоните в шею.

Гость
#11

Один день из жизни быд...ла. Она напилась, уснула где то на лавке, проснулась, а ее мужику в подъезде кто то сосет.
Никто из читающих это не проблевался?

Гость
#12

Пить меньше надо обоим.

Гость
#13

Перестаньте выпивать!

Совсем не пить.
Жизнь прекрасна без алкоголя.

Гость
#14
Ев гения

Весело живут граждане. Дааа...

Да бл. Сказки Венского леса.

Гость
#15
Гость

"Что мне делать?"

Пить бросать, особенно в компаниях.

Автор, тут вам советуют

Гость
#16

Урок на будущее. Никогда, никогда не оставлять мужчину в компании, где выпивают. И да, "рядом" - это для служебного собаководства. У людей - вместе.
1) "в большой семье клювом не щелкай"
2) покушение было с ЕЁ стороны.
3) как такового контакта то и не было.
4) он просто упал в твоих глазах, потому что ползает, как парнокопытное на 4х костях и извиняется, хотя по сути стал жертвой изнасилования.
Да, им воспользовалась та ****.
На мой взгляд - к семейному психологу, и не к женщине, а к мужчине. Гэ случается. Лю́бите - работайте над этой бедой. А слушать местных 40 летних "девочек", которых дома кроме котиков никто не ждёт, они бомбят и завидуют - такое себе развлечение. Так и самой до котиков не далеко.

Гость
#17
UnravelMind

Ой. Как это мило. Женщину обидели и она хочет уходить. Но давайте вспомним обратные истории. Когда муж ловит жену по трезвяку на намеренной измене? (а может и не первой сотне измен) Она просто смеется ему в лицо, идет на развод, отбирает у него половину имущества, настраивает детей против него, что отец плохой и он детей бросил (когда, напомню, предала его она и изменяла ему она) и потом женщина с "чистой душей" живет дальше, как-будто ничего не было.

А тут ваш муж ужравшись в хлам до бессознательного состояния даде не вставил ей, а вы хотите разводиться? Может лучше чем нанимать адвокатов для развода закодировать его от выпивки?

Ну хорошо. Представим обратную сторону. Вот разведетесь вы. А дальше что? Вы найдете такого-же мужчину? Каков шанс на это?
Знаете какова статистика? В 29-33-35-39-40 жены бросают своих мужей и детей считая, что они достойны большего и что их принц и олигарх ждет за следующим поворотом. И, спустя 10-15-20 лет они находят НИКОГО!
ВСЕ ОНИ остаются одни.

А сам то вы в отношениях?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: