Гость
Статьи
Почему сигналят парни?

Почему сигналят парни?

Иду сегодня по улице, парни проезжают сигналят, пешеходный переход перехожу- сигналят. Что им надо, зачем они сигналят?

Кiss💝💝💝
15 ответов
Последний — Перейти
#1

может у вас юбка в трусы была заправлена?

Гость
#2

Эти парни - те "толпы поклонников", которые якобы есть у местного бабья)))

Гость
#3

Вах, какой сладкый пэрсык, садысь на коленки, прокачу)

Гость
#4

Армяне сигналят
Снять вас хотят

Гость
#5
Гость

Эти парни - те "толпы поклонников", которые якобы есть у местного бабья)))

А еще, мужики которые просто на улице смотрят, тоже считаются "за толпы поклонников". У меня есть знакомая, идём по улице, так она каждую машину взглядом провожает, и в глаза прохожим мужикам смотрит, а потом такая "ой, на меня так смотрят все и сигналят!" Вот авторша похоже из таких

Воду лью.
#6

Сигнал проверяют.

#7

Даже несмотря на то , во что вы были одеты, они могут сигналить. Обычно это делают парни не русских корней. Сужу по себе . Тоже вечная проблема с этими "заигрываниями". Думают,что мы таким образом посмотрим на них,обратим внимание .Им этого не хватает. Может еще , чтобы оценила его тачку. Что-то типо из разряда если считает свою тачку соской, то и трахается как Аполлон. Ну это смешно) Но это парни)

Гость
#8

Сигналить в городе разрешено только для предотвращения аварийной ситуации. Скорее всего вы переходили в неположенном месте или на красный.

#9

Многие бабы видят пешеходную дорожку - переходят несмотря на то что красный им горит

Гость
#10

Так, сигналят "гопники" которых не устраивает ваша одежда.

Гость
#11

Старые девы промолчали, что сигналят только красоткам, это они от зависти)

Гость
#12

Потому что ты дрочер, и разводка тупая😂

Гость
#13
Гость

Старые девы промолчали, что сигналят только красоткам, это они от зависти)

Красоток мужчины обеспечивают, а не сигналят) какая польза от "бибиканий"? А вот от денег пользы очень много!

#14

Прикинь, я тоже бывает сигналю девкам, но только когда настроение хорошее. Но обычно стараюсь не сигнасить, даже если очень хочется, а то слишком много чести. Зачем не знаю, но внимание всегда приятно, я так рассуждаю

#15
Стас Иванов

Прикинь, я тоже бывает сигналю девкам, но только когда настроение хорошее. Но обычно стараюсь не сигнасить, даже если очень хочется, а то слишком много чести. Зачем не знаю, но внимание всегда приятно, я так рассуждаю

Поделиться настроением, это типа как комплимент, мне не сложно, бабцу приятно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: