Гость
Статьи
Мне постоянно …

Мне постоянно предлагают только секс

Почему такое может быть? Я миловидная, привлекательная, типаж лица бэби-фейс, худая и высокая, внешность в целом абсолютно не роковая женщина и не секс-бомба. Одеваюсь тоже совершенно обычно - юбки и шорты как минимум до середины бедра, джинсы, длинные платья и юбки, то есть одежда вполне скромная. За жизнь было двое отношений, оба раза длительных, с любовью. Секса без обязательств не было ни разу и я к этому отношусь негативно и не приемлю для себя. И во мне почему-то видят потенциальный объект для секса на 1-2 раза. Я есть на тиндере и бадо, ищу парня или просто приятное общение, так мне чуть не первым сообщением предлагают секс. Бывало сама писала парням, они тоже быстро раскрывались и предлагали или самим приехать и заняться сексом, или чтобы я приехала. И так не только в интернете - например я понравилась одному парню в зале, он нашел меня в соцсетях и стал писать, типа мы взрослые люди, чего тянуть, давай переспим и разбежимся. Или например подошел знакомиться один парень на улице, немного пообщались про интересы и тут он выдает - "А как ты относишься к сексу без обязательств? Я только это ищу". То есть так везде! За другими девушками ухаживают, причем они могут и выглядеть намного развратнее, и одеваться открыто, и относиться к сексу на 1-2 раза положительно и даже его практиковать, а потом какие-нибудь интересные и симпатичные мужчины их добиваются и хотят с ними отношений и семьи. А я будто невидимка для нормальных. Я естественно отказываю искателям халявного секса, говорю что это не для меня, они мгновенно сливаются и больше не пишут. Так и живу одна. Как это изменить? Что со мной не так может быть? Как я сказала внешность у меня даже немного "а-ля подросток", одеваюсь не пошло, за собой ухаживаю, хожу в зал, стройная, симпатичная, никакой пластики и инъекций. Либо я каждый раз нарываюсь на таких вот искателей секса на 1 раз, либо нормальные мужчины, которые с другими хотят отношений, именно меня видят в качестве партнерши на разок. Так обидно

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перепихнёмся?

#2

Они его всем предлагвют, не только тебе.

Гость
#3

Может, просто вы на определенный типаж мужчин западаете? Мне на СЗ тоже в 9 сообщениях из 10 просто секс предлагали, но 1 из 10 все-таки предлагал что-то большее. Даже друзей нашла, с которыми никакого намека на секс не было)

Гость
#4

Автор, вы наверное знакомитесь на сайтах -так там так и будет, только секс и все.
Знакомтесь в жизни, на работе, на отдыхе, в компании друзей... тогда и уровень, контингент будет приличнее.
Понимаете, солидному, приличному мужчине не придет в голову идти на сайт знакомств. На сайтах *** всякая, низший слой.

Кiss💝💝💝
#5

Так с секса могут начаться нормальные отношения, длительные

Гость
#6
Гость

Может, просто вы на определенный типаж мужчин западаете? Мне на СЗ тоже в 9 сообщениях из 10 просто секс предлагали, но 1 из 10 все-таки предлагал что-то большее. Даже друзей нашла, с которыми никакого намека на секс не было)

Не то чтобы определенный типаж, но конечно для меня важно, чтобы физически человек нравился. То есть я не западаю именно на красавчиков, но мне нравятся худые (или немного подкаченные), с четким овалом лица, приятными симметричными чертами, выше меня (я высокая). Такие в приложении типа тиндер, бадо встречаются, неужели они настолько привыкли получать секс без напряга?

Но вообще, на бадо (там все могут писать, не только те, с кем пара совпала) мне пишут и толстые и страшные и так же секс предлагают. На этом месте вообще злость разбирает. Уж ему-то что в голову ударило? Ладно красавчики избалованные женским вниманием.

И да, я привела в теме примеры некоторых знакомых, у них парни и внешне ничего, и ментально. А познакомились на сайтах знакомств. То есть это не что-то запредельное, такие есть, но меня они не видят как будто

Гость
#7
Кiss💝💝💝

Так с секса могут начаться нормальные отношения, длительные

не могут. вы фильмов пересмотрели

Гость
#8
Гость

Автор, вы наверное знакомитесь на сайтах -так там так и будет, только секс и все.
Знакомтесь в жизни, на работе, на отдыхе, в компании друзей... тогда и уровень, контингент будет приличнее.
Понимаете, солидному, приличному мужчине не придет в голову идти на сайт знакомств. На сайтах *** всякая, низший слой.

я привела примеры не только с сайта знакомств. если к примеру взять улицу - то у меня вообще обычной серьезный вид, как по мне это таких наоборот отталкивать должно. А они предлагают. И да, если вы подумали, что я с каждым так знакомлюсь, то это не так . Обычно я на улице и в прочих местах игнорирую подкаты, но если парень симпатичный и выглядит адекватным, могу и сказать, типа хорошо, давай познакомимся. Он задаст пару вопросов ни о чем, я вежливо отвечаю, а потом он предлагает секс. Или как бывает чаще - обменяемся контактами и он уже в телеграм или в вк мне пишет свое предложение секса.

Кстати по поводу внешности и впечатления от меня - и подруги, и приятели мужского пола находят, что я выгляжу как раз интеллигентной, умной, правильной девушкой. То есть во мне реально нет ничего такого вызывающего, откровенного, развратного.

Гость
#9
Гость

Автор, вы наверное знакомитесь на сайтах -так там так и будет, только секс и все.
Знакомтесь в жизни, на работе, на отдыхе, в компании друзей... тогда и уровень, контингент будет приличнее.
Понимаете, солидному, приличному мужчине не придет в голову идти на сайт знакомств. На сайтах *** всякая, низший слой.

Я все варианты пробую. А что делать если к примеру коллектив на работе маленький?

Гость
#10
Гость

не могут. вы фильмов пересмотрели

Может, может. Сколько раз видел сам. Приходит водопроводчик, а его хозяйка в халатике на голое тело встречает, ну у них там любовь, все дела. Правда, что там дальше у них в отношения не показывают, но судя по страсти, проживут они вместе долго.

Облако
#11

автор, станьте более требовательной и охреневшей. они оценивают и думают, что вы итак согласитесь. без танцев с бубном, цветов и ресторанов. вам требуется привлекать иной контингент, если вы ищете серьезные отношения. цените себя, чтобы это выражалось и в речи.

Гость
#12
Облако

автор, станьте более требовательной и охреневшей. они оценивают и думают, что вы итак согласитесь. без танцев с бубном, цветов и ресторанов. вам требуется привлекать иной контингент, если вы ищете серьезные отношения. цените себя, чтобы это выражалось и в речи.

Я и так охреневшая же) Раз я считаю что секс только в отношениях может быть, только после признания в любви. И ничто меня не заставит отступиться. А почему вы думаете они могут считать что я недостаточно охренела?

Гость
#13
Облако

автор, станьте более требовательной и охреневшей. они оценивают и думают, что вы итак согласитесь. без танцев с бубном, цветов и ресторанов. вам требуется привлекать иной контингент, если вы ищете серьезные отношения. цените себя, чтобы это выражалось и в речи.

Чтобы были танцы с бубном, букеты и рестораны, нужно как минимум чтобы мужчина меня пригласил на свидание именно. Как будто мне выбор оставляют: или идем на ни к чему не обязывающее романтическое свидание, или давай приезжай и обслужишь меня. Когда я отказываюсь от таких предложений, мужчины просто уходят и все. И ладно если не обматерят

Гость
#14
Гость

Может, может. Сколько раз видел сам. Приходит водопроводчик, а его хозяйка в халатике на голое тело встречает, ну у них там любовь, все дела. Правда, что там дальше у них в отношения не показывают, но судя по страсти, проживут они вместе долго.

Просто до конца эти фильмы никто не досматривает, а они одеваются и идут прямиком в ЗАГС. А потом сразу в банк за ипотекой на 20лет. Так что девочки, желаете серьезных отношений, нужно сначала развинуть ноги.

Гость
#15
Гость

Может, может. Сколько раз видел сам. Приходит водопроводчик, а его хозяйка в халатике на голое тело встречает, ну у них там любовь, все дела. Правда, что там дальше у них в отношения не показывают, но судя по страсти, проживут они вместе долго.

Водопроводчик? Вы думаете с таким будет общаться нормальная девушка?
Надо чтоб совпало, чтоб она тоже была из низшего слоя.

#16

уважаемая автор
сейчас 90% мужчины это животные
на случку только годные
у них интеллекта хватает только на перепихнуться и разбежаться
ну обошла их эволюция стороной что поделать

реальность такова что даже те кто строят из себя серьезных, бегают и ухаживают - те тоже изменяют или все это ради постели.

мужчину сейчас может задержать в отношениях на долго только ребенок. и то не всех.

Гость
#17
Гость

Не то чтобы определенный типаж, но конечно для меня важно, чтобы физически человек нравился. То есть я не западаю именно на красавчиков, но мне нравятся худые (или немного подкаченные), с четким овалом лица, приятными симметричными чертами, выше меня (я высокая). Такие в приложении типа тиндер, бадо встречаются, неужели они настолько привыкли получать секс без напряга?

Но вообще, на бадо (там все могут писать, не только те, с кем пара совпала) мне пишут и толстые и страшные и так же секс предлагают. На этом месте вообще злость разбирает. Уж ему-то что в голову ударило? Ладно красавчики избалованные женским вниманием.

И да, я привела в теме примеры некоторых знакомых, у них парни и внешне ничего, и ментально. А познакомились на сайтах знакомств. То есть это не что-то запредельное, такие есть, но меня они не видят как будто

То, что симпатичные мужики первым делом предлагают секс, не удивляет(( Они и правда в большинстве своем избалованы. Странно, что при этом вам ни один вообще не предложил чего-то другого. А не пробовали ради эксперимента познакомиться и поближе пообщаться с парнем, который вам внешне не очень (ну не прям урод, конечно, а просто обычный), но по общению понравился? Может, с такими лучше будет ладиться.

Облако
#18
Гость

Я и так охреневшая же) Раз я считаю что секс только в отношениях может быть, только после признания в любви. И ничто меня не заставит отступиться. А почему вы думаете они могут считать что я недостаточно охренела?

в анкете распишите себя более жестко и подробно. чтобы сразу отсеивать так скажем поручиков ржевских.

Гость
#19
イリーナ 雪女

уважаемая автор
сейчас 90% мужчины это животные
на случку только годные
у них интеллекта хватает только на перепихнуться и разбежаться
ну обошла их эволюция стороной что поделать

реальность такова что даже те кто строят из себя серьезных, бегают и ухаживают - те тоже изменяют или все это ради постели.

мужчину сейчас может задержать в отношениях на долго только ребенок. и то не всех.

Я бы согласилась, если бы не видела рядом с собой и положительные примеры. Кому-то же везет, причем девушка и не искала особо, только успела расстаться и тут же нашла нового серьезного мужчину для отношений, еще и красивого, молодого и интересного, того же социального уровня

Оксана Иисусовна
#20

Потому что вы простая, годитесь только для секса и готовки.

Гость
#21
Гость

То, что симпатичные мужики первым делом предлагают секс, не удивляет(( Они и правда в большинстве своем избалованы. Странно, что при этом вам ни один вообще не предложил чего-то другого. А не пробовали ради эксперимента познакомиться и поближе пообщаться с парнем, который вам внешне не очень (ну не прям урод, конечно, а просто обычный), но по общению понравился? Может, с такими лучше будет ладиться.

Я пробовала на 2-3 свидания ходить раньше с теми, кто вроде и не цеплял, но и отвращения не вызывал. И знаете - вообще никак, было тошнотворно-скучно. Так что стерпится-слюбится не про меня. И опять же я не западаю прямо на красавчиков, но важно чтобы физически нравился.

Гость
#22
Облако

в анкете распишите себя более жестко и подробно. чтобы сразу отсеивать так скажем поручиков ржевских.

В анкете и так указано, что ищу отношения. Расписаны интересы, образование (их два), сфера в которой работаю. Но мне кажется большинство не читают анкету

Гость
#23
Облако

в анкете распишите себя более жестко и подробно. чтобы сразу отсеивать так скажем поручиков ржевских.

И кстати. Мне часто писали с предложением секса в первой же фразе мужчины, у которых в анкете было указано что они ищут отношения)

Гость
#24
Гость

Водопроводчик? Вы думаете с таким будет общаться нормальная девушка?
Надо чтоб совпало, чтоб она тоже была из низшего слоя.

А Вы верно подметили с бабой из обслуги нормальный мужик не будет мутить. Только аналогичный персонаж.

Гость
#25
Гость

То, что симпатичные мужики первым делом предлагают секс, не удивляет(( Они и правда в большинстве своем избалованы. Странно, что при этом вам ни один вообще не предложил чего-то другого. А не пробовали ради эксперимента познакомиться и поближе пообщаться с парнем, который вам внешне не очень (ну не прям урод, конечно, а просто обычный), но по общению понравился? Может, с такими лучше будет ладиться.

И еще: я же не только на физическую привлекательность смотрю. Важно чтобы было комфортно и интересно общаться с человеком. Те "обычные", с которыми я ходила на свидания, были еще и ужасно неинтересными, с узким кругозором, значения многих слов не понимали (например если рассказываю какую-то историю, а там присутствует к примеру слово "фрустрация"), было очень скучно и неинтересно. И с глупым красавчиком было бы так же. Для меня как-то все сразу важно: чтобы внешне был в моем вкусе, и чтобы с ним как с личностью было интересно

ДОСТОЙНЫЙ
#26

"Я естественно отказываю ...... они мгновенно сливаются и больше не пишут. Так и живу одна. Как это изменить?".......................................гениально.......

кто тебе в твою башку вбил что "нормальные" отношения это когда тебя парень ДОЛЖЕН добиватся и за тобой ухаживать и внимание(!) не требовать секса???!
и что если парни хотят секс с тобой то они "ненормальные и плохие" ????

ну кто вам прошивку вставляет с рождения??

Гость
#27
Гость

И еще: я же не только на физическую привлекательность смотрю. Важно чтобы было комфортно и интересно общаться с человеком. Те "обычные", с которыми я ходила на свидания, были еще и ужасно неинтересными, с узким кругозором, значения многих слов не понимали (например если рассказываю какую-то историю, а там присутствует к примеру слово "фрустрация"), было очень скучно и неинтересно. И с глупым красавчиком было бы так же. Для меня как-то все сразу важно: чтобы внешне был в моем вкусе, и чтобы с ним как с личностью было интересно

Понимаю. Если и внешне никак и по общению скучный, тут конечно ловить нечего. А через друзей знакомились? Может, у кого на примете есть приличный свободный парень?

ДОСТОЙНЫЙ
#28
Гость

Чтобы были танцы с бубном, букеты и рестораны, нужно как минимум чтобы мужчина меня пригласил на свидание именно. Как будто мне выбор оставляют: или идем на ни к чему не обязывающее романтическое свидание, или давай приезжай и обслужишь меня. Когда я отказываюсь от таких предложений, мужчины просто уходят и все. И ладно если не обматерят

вот парадокс....раньше, во время "без технологического развития" все бабы прекрасно понимали что такое мужчины и что им надо.....
щас во время максимальной доступности информации (интернет, книги, фильмы итд.) не понимают что такое мужчины и что им нужно....

Гость
#29
Гость

Понимаю. Если и внешне никак и по общению скучный, тут конечно ловить нечего. А через друзей знакомились? Может, у кого на примете есть приличный свободный парень?

к сожалению нет. да и близких подруг сейчас нет, кто уехал, с кем разошлись пути из-за того что место перестало объединять

Гость
#30
ДОСТОЙНЫЙ

вот парадокс....раньше, во время "без технологического развития" все бабы прекрасно понимали что такое мужчины и что им надо.....
щас бл.ять во время максимальной доступности информации (интернет, книги, фильмы итд.) бабы настолько отупели что даже в 20 в 30 лет не понимают что такое мужчины и что им нужно....

бабы ду.ры не потому что ду.ры...а потому что бабы....

можешь плакаться сколько угодно, любая женщина предпочтет одиночество такому биомусору как ты. инцел несчастный

Гость
#31
ДОСТОЙНЫЙ

"Я естественно отказываю ...... они мгновенно сливаются и больше не пишут. Так и живу одна. Как это изменить?".......................................гениально.......

кто тебе в твою куриную башку вбил что "нормальные" отношения это когда тебя парень ДОЛЖЕН добиватся и за тобой ухаживать и внимание(!) не требовать секса???!
и что если парни хотят секс с тобой то они "ненормальные и плохие" ????

ну кто *** вам эту еб.уч.ую прошивку вставляет с рождения??

Тебе сюда ***

Гость
#33

А что включает в себя секс без обязательств? Мужик платить за девушку не будет? Потратата у кого то и разбежались?

Гость
#34
ДОСТОЙНЫЙ

да ты неадекватная ту.пая шерсть какая то.......ты в одном своем предложении 5 раз(!) соврала и написала бред

1)"плакатся"? .........где я плакался? я максимум ох.у...вал от твоей ту.пости..
2) "любая женщина" .............за всех говорят только ту.пые макаки....
3) "предпочитают одиночество"..............ахахах тогда ху.ли ты здесь как раз плачешся и ищешь нИТАкого))??
4) "***" .................обоснуй за ***, пад.аль
5) "инцел несчастный"...............с чего ты это взяла, обезьяна с курьим мозжечком?? ты хоть понятие и значение слов то знаешь, которыми пользуешся?? животное глу.пое..

Тебе самому не зашкварно сидеть на своей жирной, прыщавой жо*е и строчить свои высевы на женском форуме? Может ты тоже женщина? Лучше иди спать, тебе завтра на завод))

Длинноволосая блондинка.
#35
ДОСТОЙНЫЙ

вот парадокс....раньше, во время "без технологического развития" все бабы прекрасно понимали что такое мужчины и что им надо.....
щас бл.ять во время максимальной доступности информации (интернет, книги, фильмы итд.) бабы настолько отупели что даже в 20 в 30 лет не понимают что такое мужчины и что им нужно....

бабы ду.ры не потому что ду.ры...а потому что бабы....

Раньше девушки выходили замуж девственницами, а сейчас разврат один.

ДОСТОЙНЫЙ
#36
Длинноволосая блондинка.

Раньше девушки выходили замуж девственницами, а сейчас разврат один.

девственность здесь вообще пока что не при чем....
тут беда на базовом уровне....баба не знает и не понимает что всем здоровым нормальным мужчинам нужен секс, ты посмотри как она удивляется....такое ощущение что баба на другой планете жила а щас не поняла куда попала...на лицо чудовищная интеллектуальная деградация бабского пола..

ДОСТОЙНЫЙ
#37
イリーナ 雪女

уважаемая автор
сейчас 90% мужчины это животные
на случку только годные
у них интеллекта хватает только на перепихнуться и разбежаться
ну обошла их эволюция стороной что поделать

реальность такова что даже те кто строят из себя серьезных, бегают и ухаживают - те тоже изменяют или все это ради постели.

мужчину сейчас может задержать в отношениях на долго только ребенок. и то не всех.

абсолютный бред очередной обезьяны...подмена понятий и выставление желаемого за действительное....

животные все 100% homo sapiens .....и ты в том числе......но это ты выставляешь как что то плохое...а это просто факт.....грубо говоря если тебе не нравятся жирафы, то это твое право...но жирафы тут ни при чем, они есть такие какие есть и это нормально....так же и с мужчинами и сексом...всем мужчинам нужно больше секса чем бабам...это факт! и это нормально, это НЕ ПЛОХО - ЭТО НОРМАЛЬНО!
и дело здесь не в интеллекте...это ПРИРОДА....не нравится как сделала природа иди выйди в поле и кричи, но мужчин в этом обвинять очень ту.по......
и так было всегда, так есть, и так скорее всего будет и дальше......а ты несешь бред "вот сейчас мужчины такие".......они такие как всегда...
ты очень узкомыслящая макака отрицающая реальность и имеющая очень скудные познания в базовых предметах как: история, биология, психология и эталогия...
вы бабы очень ту.пы в основном, потому что называете абсолютно нормальные вещи плохими и сами же страдаете от этого........но это ваши проблемы в первую очередь......

Гость
#38
ДОСТОЙНЫЙ

девственность здесь вообще пока что не при чем....
тут беда на базовом уровне....баба не знает и не понимает что всем здоровым нормальным мужчинам нужен секс, ты посмотри как она удивляется....такое ощущение что баба на другой планете жила а щас не поняла куда попала...на лицо чудовищная интеллектуальная деградация бабского пола..

Если бы у тебя был интеллект чуть выше, чем у пня, ты бы понял, что здесь никто не отрицает, что нормальным мужчинам нужен секс. Речь о том, что нормальным нужен не только секс, а озабоченным девственникам и безмозглым гамадрилам нужен только секс и больше ничего. Ты это поймешь, когда наконец лишишься девственности.

ДОСТОЙНЫЙ
#39
Гость

Если бы у тебя был интеллект чуть выше, чем у пня, ты бы понял, что здесь никто не отрицает, что нормальным мужчинам нужен секс. Речь о том, что нормальным нужен не только секс, а озабоченным девственникам и безмозглым гамадрилам нужен только секс и больше ничего. Ты это поймешь, когда наконец лишишься девственности.

еще раз....если с тобой хотят только секс, то это с тобой что то не так и ты годишся только для секса, это значит что на другое ты не тянешь, а не это мужчина плох, радуйся что хоть секс тебе мужчина предлагает.....многим бабам даже секс не светит....
грубо говоря если ты хочешь в фирме бмв занять высокую должность и иметь большую зарплату но умеешь только подметать улицы, то это не фирма бмв виновата или плоха! и ты должна ноги целовать если тебе фирма бмв хотя бы уборщиком предлогает вакансию......
какую тебе еще аналогию и пример привести что б ваши мозги это осознали??
если ты хочешь что то большее чем секс от мужчины то спроси чего в тебе не хватает для данного мужчины и улучши себя! но большинство из вас умеет только еб..ло малевать и ноги раздвигать и удивляетесь почему вас по назначению и используют ...... вы больной головы на здоровую перекладываете, мол это мужчины козлы....ЭТО НЕ ТАК

Гость
#40

Трудно говорить, когда не видишь человека но я, допустим, вообще проблемы не увидел) Если были отношения до этого, значит все не так уж плохо) Если секс предлагают, значит выглядишь привлекательно) Скорее всего тебе просто попадаются наглые и неадекватные (и это нормально, таким проще с девушками знакомиться), а те, что поскромней и просто нормальные парни, их просто сама не замечаешь)

Гость
#41
ДОСТОЙНЫЙ

обезьяна никак не угомонится....
еще раз....если с тобой хотят только секс, то это с тобой что то не так и ты годишся только для секса, это значит что на другое ты не тянешь, а не это мужчина плох, радуйся что хоть секс тебе мужчина предлагает.....многим бабам даже секс не светит....
грубо говоря если ты хочешь в фирме бмв занять высокую должность и иметь большую зарплату но умеешь только подметать улицы, то это не фирма бмв виновата или плоха! и ты должна ноги целовать если тебе фирма бмв хотя бы уборщиком предлогает вакансию......
какую тебе еще аналогию и пример привести что б ваши куриные мозги это осознали??
если ты хочешь что то большее чем секс от мужчины то спроси чего в тебе не хватает для данного мужчины и улучши себя! но большинство из вас умеет только еб..ло малевать и ноги раздвигать и удивляетесь почему вас по назначению и используют ...... вы обезьяны с больной головы на здоровую перекладываете, мол это мужчины козлы....ЭТО НЕ ТАК

Гамадрил, уйми уже свою больную фантазию. Где Я написала, что МНЕ только секс предлагают? Речь не обо мне, а о тупоголовых спермотоксикозниках. Я с такими не общаюсь даже.

Доктор Сгух
#42

Не расстраивайся, мы так со всеми себя ведём 🤗 не только с тобой)
Просто в современных реалиях мужчинам нецелесообразно иметь что-то большее с женщиной.
А для отношений (не брака) подходит только девственница 😊

Гость
#43
Гость

Автор, вы наверное знакомитесь на сайтах -так там так и будет, только секс и все.
Знакомтесь в жизни, на работе, на отдыхе, в компании друзей... тогда и уровень, контингент будет приличнее.
Понимаете, солидному, приличному мужчине не придет в голову идти на сайт знакомств. На сайтах *** всякая, низший слой.

Вот мне все время смешно, когда предлагают знакомиться не в инете, а в жизни
Вот на работе у меня одни Хоббиты и Гоблины страшные. Причём женатые и нет. А как вы представляете на улице или в кафе знакомиться? Мало того, что там и выбора не, так ещё и чаще всего женатые попадаются. Вот так вот, Вы б сами к мужику в кафе подошли и познакомились?... Вот удивляюсь советами. А на отдыхе тем более перкпихон просто ищут чаще всего, ничего серьёзного.

Гость
#44
Доктор Сгух

Не расстраивайся, мы так со всеми себя ведём 🤗 не только с тобой)
Просто в современных реалиях мужчинам нецелесообразно иметь что-то большее с женщиной.
А для отношений (не брака) подходит только девственница 😊

Автор, не слушайте этого местного клоуна. Он повсюду с этой девственностью носится. Прекрасно парни заводят отношения и женятся на недевственницах. Может, у вас просто сейчас период в жизни такой, что вы всяких идиотов притягиваете, у меня тоже такой период был, потом всё само как-то прошло.

Доктор Сгух
#45
Гость

Автор, не слушайте этого местного клоуна. Он повсюду с этой девственностью носится. Прекрасно парни заводят отношения и женятся на недевственницах. Может, у вас просто сейчас период в жизни такой, что вы всяких идиотов притягиваете, у меня тоже такой период был, потом всё само как-то прошло.

Ага, пластырь налепи, мож заживёт 😄
А там и взамуж налетят звать😆😆😆

Гость
#46
Доктор Сгух

Ага, пластырь налепи, мож заживёт 😄
А там и взамуж налетят звать😆😆😆

Уже налетели. Адекватных-то больше, чем психопатов, повёрнутых на девственности.

Доктор Сгух
#47
Гость

Уже налетели. Адекватных-то больше, чем психопатов, повёрнутых на девственности.

Тешьте себя каркуши, тешьте 😆😆
Вот ток вы завтра опять сядите в маршруточку и поедете на родную кассу в пятерочку, а мимо проедет успешный мужчина на свежей хорошей иномарке и рядом с ним будет сидеть юная сочная красотка, которой хватает крохотного мозга, чтобы быть покладистой и не кобениться🤗

Виктория Т.
#48
Гость

И еще: я же не только на физическую привлекательность смотрю. Важно чтобы было комфортно и интересно общаться с человеком. Те "обычные", с которыми я ходила на свидания, были еще и ужасно неинтересными, с узким кругозором, значения многих слов не понимали (например если рассказываю какую-то историю, а там присутствует к примеру слово "фрустрация"), было очень скучно и неинтересно. И с глупым красавчиком было бы так же. Для меня как-то все сразу важно: чтобы внешне был в моем вкусе, и чтобы с ним как с личностью было интересно

Знаете, сыпать постоянно иностранными словечками не на лекции или в научном кружке, или среди коллег определённой специальности, а в обычной разговорной речи - это слишком заумно, вас просто не поймут, а выводы о вас сделают. Я знаю много современных иностранных слов, в т.ч. недавно пришедших в наш обыденный лексикон, но в разговорной речи с людьми стараюсь избегать их. Есть такая поговорка: будь проще и к тебе потянутся люди. Простой народ нас и так особо не жалует, но с применением в разговорной речи разных специфических иностранных слов, с нами люди вообще общаться перестанут, имейте это в виду. И я, общаясь даже с интеллигентными, хорошо образованными людьми не слышала от них массу специфических иностранных слов. Как-то это в обычных разговорах не приветствуется. Люди стараются обходиться русскими словами. Как-то даже в одной передаче по ТВ один известный работник культуры РФ об этом прямо сказал. Правильно!
Мой муж, нач.отдела защиты информации солидной организации никогда со мной не употреблял специфических терминов (иностранных слов), понимая что я многие из них просто не пойму т.к. не являюсь специалистом айтишником. Старался изъясняться по русски.

Гость
#49
Доктор Сгух

Тешьте себя каркуши, тешьте 😆😆
Вот ток вы завтра опять сядите в маршруточку и поедете на родную кассу в пятерочку, а мимо проедет успешный мужчина на свежей хорошей иномарке и рядом с ним будет сидеть юная сочная красотка, которой хватает крохотного мозга, чтобы быть покладистой и не кобениться🤗

Откуда тебе знать? Ты же не успешный, и тачки у тебя нет) объяснили же уже тебе что ты просто ***) тебе и девственницы и не девственница не светит и даже тетя Галя с кассы☺️ от востребованности никто *** не пишет на женском форуме. Ты билмусор и только может *** где тебя не просят. Кыш, бомжара

Гость
#50
Гость

Откуда тебе знать? Ты же не успешный, и тачки у тебя нет) объяснили же уже тебе что ты просто ***) тебе и девственницы и не девственница не светит и даже тетя Галя с кассы☺️ от востребованности никто *** не пишет на женском форуме. Ты билмусор и только может *** где тебя не просят. Кыш, бомжара

Ему никто не даёт, вот он и плюется слюной от злобы. Бабы все меркантильные и тд. Фуу убожество, иди вагоны разгружай