Гость
Статьи
Женщина на 10 лет …

Женщина на 10 лет старше мужчины

Когда мужчина на 10-15 лет старше, это нормально, ни у кого вопросов не возникает. А когда женщина старше на 10 лет, это нормально? Или извращение?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не, ну мужика жалко

Гость
#2

Я старше мужа на 11 лет

Гость
#3

Главное чтобы их обоих устраивало.
Но я бы захотела секса, отношений или брака с мужчиной настолько моложе только, если он девственник, моногамный и верный, здоровый, без детей и зппп. Иначе какой смысл быть с мужчиной младше? Тогда уж лучше ровесника или старше, те хоть что-то нажили в материальном и профессиональном плане.

#4

извращение
и издевательство над собой с обоих сторон
не интересно с малолеткой это уже жизнью доказано

Гость
#5

Это нормально. У Мадонны лет на 30 младше, у Лопес на 15 вроде. У всех женщин, которые забрались на вершину, появляются молодые любовники

Милиса
#6
Гость

Это нормально. У Мадонны лет на 30 младше, у Лопес на 15 вроде. У всех женщин, которые забрались на вершину, появляются молодые любовники

На какие 15? Лопес полтос, а ее мужику хорошо за 40... просто он тоже латинос судя по виду и хорошо сохранился)

Арчибальд
#7

Дня доброго. Славянин москвич, 30 лет, не альфонс, в финподдержке не нуждаюсь. Остальное в переписке
***

Гость
#8

Мой на 7 младше. Все думают, что он старше меня, даже мама его при знакомстве так подумала.

Гость
#9

Считаю,что такие отношения как правило держатся только на деньгах со стороны того кто старше. Ну или заниженная самооценка. Так чтоб искренняя любовь это редкость. Считаю что одинаково смотрится и если женщина старше и если мужчина.

Гость
#10

Просто для секса, это одно. А для совместной жизни - другое. Я была бы не против даже с 16-летним ( закон сейчас разрешает ), но так, как говорится на раз. Пусть даже автоматом отдолбил-бы. Всё равно разрядка, что мне, что ему.

Гость
#11

До 10 лет нормально и для совместной жизни, но учитывать надо и сам возраст. Если 20 и 30, то не получится. В 30 женщина состоялась, а парень в 20 пока и есть никто и звать никак. Она вынуждена будет ему помогать, а это не вариант. 30 и 40- уже нормально 40 и 50 и тд тоже норм. Но учитывать надо и мировоззрение и как выглядят партнеры. Все в общем.

Гость
#12
Гость

Просто для секса, это одно. А для совместной жизни - другое. Я была бы не против даже с 16-летним ( закон сейчас разрешает ), но так, как говорится на раз. Пусть даже автоматом отдолбил-бы. Всё равно разрядка, что мне, что ему.

Молодой лучше долбит а я опытная, и я не стесняюсь своего делаю минет

Гость
#13

Это не норма. Ему все равно кого иметь. А этой приятно, что на нее молодой залез. Больше ничего. Для жизни это бред.

Гость
#14

Ненормально ни в ту, ни в другую сторону. Оптимальная разница +-5 лет. Я старше мужа на 4 года и это предел, сама понимаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: