Гость
Статьи
Когда женщина старше …

Когда женщина старше мужчины на 12 лет...?

Лично для вас это катастрофическая разница, прямо смех и ужас, или ещё ничего, терпимо?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
аноним
#1

у малахова спроси, он старушек любит.

Гость
#2

Терпимо, если правда по любви

Ольга
#3

8-12 лет - вполне нормальная разница. В глаза не бросается - мужики рано лысеют и выглядят гораздо старше.

Гость
#4

Я нормально к этому отношусь. Но для себя не приемлю, так как не понимаю, зачем, если полно молоденких. А так да, вокруг много лохов и оленей, для меня это норма, все же люди.

#5
Ольга

8-12 лет - вполне нормальная разница. В глаза не бросается - мужики рано лысеют и выглядят гораздо старше.

Подписываюсь под каждым словом. Лучше выбирать дядек помоложе. А то у них здоровье ни к черту, и век короткий))

#6
Гость

Я нормально к этому отношусь. Но для себя не приемлю, так как не понимаю, зачем, если полно молоденких. А так да, вокруг много лохов и оленей, для меня это норма, все же люди.

Ответ Обиженного на женский пол ущербного молодящегося «паренька))) лет так за 66)))

Гость
#7

Жуть! Почти сынок!

Гость
#8

Знаю пару,она на 9 лет старше.Мужчина выглядит старше своего возраста,а она моложе.Но все равно видно что она чуть старше,но в общем не критично.

Гость
#9

Вот, у моей свекрови так (53 и 42 или 43). Вроде нормально, но видно, что он младше. Если это не смущает, то почему бы и нет) в их случае оба на свой возраст выглядят, но свекровь красивая, ухоженная, следит за собой, до старухи ей далеко. Хотя все равно видно, что 50 есть уже.

Гость
#10

Я только одну папу знаю, где она на 8 лет старше мужа, при этом он очень умный мужчина, занимает престижную должность, высокий статус и достаток, из очень хорошей семьи. Она не глупая женщина, имеет образование, знает иностранные языки,но много лет уже домохозяйка, детей к них нет, на вшеность она обычная женщина. Разница в возрасте в глаза не бросается, он лысоватый, худощавый, усы носит,но на лицо впринципе видно, что он помоложе, у неё все-таки возрастное лицо. Но это не суть, у них отличные отношения, любовь, семья, от первых браков у обоих взрослые дети, у неё уже внук даже. Вместе они лет 17 уже.

Гость
#11

Папу-пару*

Лена
#12

Я старше своего мужчины на 12 лет. Конечно, было много сомнений по поводу возраста, всё-таки мы рабы стереотипов. Но мы вместе уже 5,5 лет, следующим летом свадьба. Такой заботы, как от него, я ни от кого не видела.

Гость
#13

у меня много знакомых женщине 40-48, мужчины их на 11-13 лет моложе, живут нормально, НО ВСЕ ЭТИ МУЖЧИНЫ ЖИВУТ НА ИХ ЖИЛПДОЩАДИ, ни у одного нет своего жилья, и вообще у кого жильё тот не приведёт в свою квартиру старше

Гость
#14

да нормально :) тут каждая первая выглядит в 40 на 20, а мужики у них в 20 на 40...

Линда
#15

Ну почему сразу в старые тетки и сынков записываете? У меня был гм младше на 8 лет. Мне 25, ему было 17 изначально. К моим 28 я ушла к ровеснику правда

Автор
#16

Сейчас это в тренде, так что дерзайте! Тем более лучше спать с молодым, чем терпеть старого мужика. А загоны у всех есть

Rita
#17
Гость

Знаю пару,она на 9 лет старше.Мужчина выглядит старше своего возраста,а она моложе.Но все равно видно что она чуть старше,но в общем не критично.

Видно разницу ,но не у всех.Знаю одну парочку (тоже разница 9 лет),когда сходились разница все таки была видна ему 26,ей 35.Через 10 лет когда он стал бородатый дядька 36 лет,ей 45 разница не видна абсолютно

Гость
#18
Гость

у меня много знакомых женщине 40-48, мужчины их на 11-13 лет моложе, живут нормально, НО ВСЕ ЭТИ МУЖЧИНЫ ЖИВУТ НА ИХ ЖИЛПДОЩАДИ, ни у одного нет своего жилья, и вообще у кого жильё тот не приведёт в свою квартиру старше

Мой коммент 10, так вот, в этой паре женщина живет у мужа и не работает.

Гость
#19

10-12лет - большая разница и всегда видно, кто старше! снимите розовые очки, с каждым годом разница только сильнее будет бросаться в глаза

Тута
#20
Гость

у меня много знакомых женщине 40-48, мужчины их на 11-13 лет моложе, живут нормально, НО ВСЕ ЭТИ МУЖЧИНЫ ЖИВУТ НА ИХ ЖИЛПДОЩАДИ, ни у одного нет своего жилья, и вообще у кого жильё тот не приведёт в свою квартиру старше

Вот именно, что такие молоденькие мальчики ищут себе мамочек. И если женщина хочет видеть рядом с собой сынка, а не мужчину, который будет ее вести по жизни, а не она его,то почему бы и нет. Лично для меня любая пара где она старше него-это мамочка с сыном. Фу!

Гость
#21
Тута

Вот именно, что такие молоденькие мальчики ищут себе мамочек. И если женщина хочет видеть рядом с собой сынка, а не мужчину, который будет ее вести по жизни, а не она его,то почему бы и нет. Лично для меня любая пара где она старше него-это мамочка с сыном. Фу!

А где мужчина постарше, то папочка 😂 сейчас у меня гостит одна женщина 53 лет, за ней ухаживает мужчина 39 лет. Старший брат моего мужа. Она тоже сначала сильно переживала, что скажут дети и все в этом духе. Но ничего, постепенно успокоилась. Надеюсь, что все у них будет хорошо

Гость
#22

Моей знакомой 35. Ее мужу 22. Сам затащил ее в загс. Она очень молодо выглядит. Но ей все равно неловко.

Гость
#23
Гость

Моей знакомой 35. Ее мужу 22. Сам затащил ее в загс. Она очень молодо выглядит. Но ей все равно неловко.

Мне бы тоже неловко было,а дальше что будет,он еще молодой парень 27 лет,а ей 40...и тд.Не для всех.Я бы пошла на отношения если бы мужчина был моложе на 4-5 лет,не больше.

Тута
#24
Гость

А где мужчина постарше, то папочка 😂 сейчас у меня гостит одна женщина 53 лет, за ней ухаживает мужчина 39 лет. Старший брат моего мужа. Она тоже сначала сильно переживала, что скажут дети и все в этом духе. Но ничего, постепенно успокоилась. Надеюсь, что все у них будет хорошо

Пусть лучше он будет папочка рядом с тобой, и ты на фоне него будешь всегда молодой, нежели завести себе сынка, и не вылазить с косметических кабинетов да пластических хирургов, пытаясь соответствовать ему. Только возраст все равно возьмет свое, как говориться сколько жигули не тюнингуй, а мерседесом он все равно не станет. И однажды ему надоест ваша старая морщинестая грудь и он найдет ровестницу. А ты будешь сидеть на кухне со своими великовозрастными подругами и заливать горе горькой.

Тута
#25
Гость

Моей знакомой 35. Ее мужу 22. Сам затащил ее в загс. Она очень молодо выглядит. Но ей все равно неловко.

А когда ему будет 35, то его уведет 22-летняя. Мужики ровестниц то бросают, а тут на 13 лет старше. Аж смешно!

Тута
#26
Гость

10-12лет - большая разница и всегда видно, кто старше! снимите розовые очки, с каждым годом разница только сильнее будет бросаться в глаза

+1000000

Тута
#27
Гость

да нормально :) тут каждая первая выглядит в 40 на 20, а мужики у них в 20 на 40...

Не смешите! Разницу в 12-13 лет всегда видно. Да дело даже не в в том что внешне видно, а в том, что однажды мужчина захочет тело молодое, а не ваше увядающее, климаксное, как бы вы его не молодили.

Тута
#28
Ольга

8-12 лет - вполне нормальная разница. В глаза не бросается - мужики рано лысеют и выглядят гораздо старше.

Да- да, становятся старше и начинают хотеть молоденьких, а не своих бабушек)))))

Гость
#29
Тута

Да- да, становятся старше и начинают хотеть молоденьких, а не своих бабушек)))))

Ну даст он в рот молоднькой и дальше что?

Тута
#30
Гость

Ну даст он в рот молоднькой и дальше что?

А дальше он разведется и уйдет к ней, потому что у них одни интересы, они одно поколение

Гость
#31

у меня с парнями часто такая разница)

Екатерина
#32

Специально ввела в поисковик разница в 12 лет, и вот я здесь.. Смущают меня отношения с молодым мужчиной? - ДА. Мне 45 ему 34, оба успешные и красивые. При знакомстве он умышленно прибавил себе лет, красиво ухаживает и любит.Да и будь, что будет. Он делает всё, чтобы я его любила, так почему же нельзя быть счастливой. А ведь свосем не давно, я не дупускали мысли...вот как быает.

Гость
#33
Тута

Пусть лучше он будет папочка рядом с тобой, и ты на фоне него будешь всегда молодой, нежели завести себе сынка, и не вылазить с косметических кабинетов да пластических хирургов, пытаясь соответствовать ему. Только возраст все равно возьмет свое, как говориться сколько жигули не тюнингуй, а мерседесом он все равно не станет. И однажды ему надоест ваша старая морщинестая грудь и он найдет ровестницу. А ты будешь сидеть на кухне со своими великовозрастными подругами и заливать горе горькой.

Не будешь рядом со стариком молодой.такие возпастные мужья из молодых жен оч быстро старух делают

Гость
#34
Тута

А дальше он разведется и уйдет к ней, потому что у них одни интересы, они одно поколение

Не уйдет

Дмитрий Екб
#35
Гость

Я нормально к этому отношусь. Но для себя не приемлю, так как не понимаю, зачем, если полно молоденких. А так да, вокруг много лохов и оленей, для меня это норма, все же люди.

У молоденьких сквозняк в головах. Причем у большинства. Они считают что они королевы и им все должны. С возвратом такие галлюцинации исчезают. А про лохов вы зря.

Гость
#36

Сейчас тоже стою на распутье, подпускать его к себе ближе или всё закончить. Мне 36, ему 24. С первого дня знакомства он знает мой возраст и говорит, что это его вообще не напрягает. На данный момент разница не видна, а что будет дальше всё-таки задумываюсь. Хотя нет никакой гарантии, что и ровесник не уйдет к молоденькой...

Цветок
#37
Тута

Пусть лучше он будет папочка рядом с тобой, и ты на фоне него будешь всегда молодой, нежели завести себе сынка, и не вылазить с косметических кабинетов да пластических хирургов, пытаясь соответствовать ему. Только возраст все равно возьмет свое, как говориться сколько жигули не тюнингуй, а мерседесом он все равно не станет. И однажды ему надоест ваша старая морщинестая грудь и он найдет ровестницу. А ты будешь сидеть на кухне со своими великовозрастными подругами и заливать горе горькой.

21век на дворе??Вы о какой груди,сейчас ее делают с молодости и кстати висеть она может и у молодых в том числе.И не забывайте про генетику,очень многие женщины без применения серьезных манипуляций,выгледят минус 5,10лет👍

Гость
#38

Мы,все привыкли видеть стандартную пару-он старше ,она младше.Я до определенного момента тоже так считала,был муж старше меня на 13 лет,а сейчас муж другой,он младше меня на 13 лет.

Лилия
#39
Екатерина

Специально ввела в поисковик разница в 12 лет, и вот я здесь.. Смущают меня отношения с молодым мужчиной? - ДА. Мне 45 ему 34, оба успешные и красивые. При знакомстве он умышленно прибавил себе лет, красиво ухаживает и любит.Да и будь, что будет. Он делает всё, чтобы я его любила, так почему же нельзя быть счастливой. А ведь свосем не давно, я не дупускали мысли...вот как быает.

У меня такая же история: мне 48, ему 37. Много общих интересов: Книги, спорт, футбол, кино. Прекрасная чувственная совместимость. У меня уже есть внучка, у него нет детей. Сначала переживала, а теперь решила, пусть идёт как идёт. Никто не даст гарантий счастья на всю жизнь.

Маша
#40
Екатерина

Специально ввела в поисковик разница в 12 лет, и вот я здесь.. Смущают меня отношения с молодым мужчиной? - ДА. Мне 45 ему 34, оба успешные и красивые. При знакомстве он умышленно прибавил себе лет, красиво ухаживает и любит.Да и будь, что будет. Он делает всё, чтобы я его любила, так почему же нельзя быть счастливой. А ведь свосем не давно, я не дупускали мысли...вот как быает.

Любви долго не будет, все равно он уйдёт, сама пережила

Гость
#41
Лена

Я старше своего мужчины на 12 лет. Конечно, было много сомнений по поводу возраста, всё-таки мы рабы стереотипов. Но мы вместе уже 5,5 лет, следующим летом свадьба. Такой заботы, как от него, я ни от кого не видела.

Совет да любовь!!! Вы на верном пути!!!

александр
#42

так сложилось хотел помоць как в кино. а реальность пошла наоборот

Гость
#43

Мне 30, ей 42 :) Сложно все двигается, конечно. Вижу, что ей и хочется, и колется. Но в эмоциональном плане все прекрасно!

Гость
#44
Гость

Сейчас тоже стою на распутье, подпускать его к себе ближе или всё закончить. Мне 36, ему 24. С первого дня знакомства он знает мой возраст и говорит, что это его вообще не напрягает. На данный момент разница не видна, а что будет дальше всё-таки задумываюсь. Хотя нет никакой гарантии, что и ровесник не уйдет к молоденькой...

Я вот тоже в такой ситуации. Мне 37, ему 25. Уже привыкла. Приобщении чувствую себя младше, он сильный характером и целеустремленный мужчина. Не хочется прекращать эти отношения.

Гость
#45
Гость

Я вот тоже в такой ситуации. Мне 37, ему 25. Уже привыкла. Приобщении чувствую себя младше, он сильный характером и целеустремленный мужчина. Не хочется прекращать эти отношения.

Он еще не мужчина ,а юноша ...А вы забираете его молодость

Гость
#46

Мне 33, мужу 21. Встречались 8 месяцев, потом позвал замуж. Отказала. В итоге, после 3 месяцев уговоров, всё таки затащил в загс. И выглядим как ровесники, потому что он носит бороду. Да и вообще, мужчины стареют быстрее. Я полна энергии, а он уже устаёт))))

Гость
#47
Гость

Я нормально к этому отношусь. Но для себя не приемлю, так как не понимаю, зачем, если полно молоденких. А так да, вокруг много лохов и оленей, для меня это норма, все же люди.

Знаете, я тоже всю жизнь считала, что для меня не приемлемо иметь партнёра младше себя... Но ... Сейчас ему 31, мне 46... И такое бывает.. Это счастье... Любовь она не спрашивает...

Гость
#48
Гость

Мне 33, мужу 21. Встречались 8 месяцев, потом позвал замуж. Отказала. В итоге, после 3 месяцев уговоров, всё таки затащил в загс. И выглядим как ровесники, потому что он носит бороду. Да и вообще, мужчины стареют быстрее. Я полна энергии, а он уже устаёт))))

Мне 57 начались отношения с 45 летним, он выглядет старше, внутри меня борьба, думаю как это ввглядет со стороны. Иногда думаю жизнь проходит, пусть хоть неиного продлится счастье....

Гость
#49
Екатерина

Специально ввела в поисковик разница в 12 лет, и вот я здесь.. Смущают меня отношения с молодым мужчиной? - ДА. Мне 45 ему 34, оба успешные и красивые. При знакомстве он умышленно прибавил себе лет, красиво ухаживает и любит.Да и будь, что будет. Он делает всё, чтобы я его любила, так почему же нельзя быть счастливой. А ведь свосем не давно, я не дупускали мысли...вот как быает.

как я с вами согласна по поводу быть счастливой. И у меня аналогичная ситуация. Как они ухаживают, это неописуемо, как любит, дорожит и заботится. Спасибо за любовь, заботу, нежности. Обожаю тебя, любимый мой. Всем желаю счастья и взаимной любви

Гость
#50
Гость

Знаете, я тоже всю жизнь считала, что для меня не приемлемо иметь партнёра младше себя... Но ... Сейчас ему 31, мне 46... И такое бывает.. Это счастье... Любовь она не спрашивает...

Да, и я даже подумать не могла, что со мной такое может случится, а нет бывает в жизни такие моменты.