Гость
Статьи
мне постоянно хочется …

мне постоянно хочется секса

Мне 22, парню 25.
Мне постоянно хочется секса. С парнем интим бывает каждый день, но бывают и промежутки 1-4 дня. У меня в эти дни сразу пропадает настроение и я начинаю психовать и нервничать по любому поводу. Как себя успокоить?
Я понимаю, что у него иногда не бывает настроения, настроя на секс, какие-то проблемы, мысли
, и это нормально, что в такие моменты ему ничего не хочется. Но как мне быть? Как перестать обижаться?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну что за обиды ? Возраст такой что конечно хочется сильно, но обижаться точно не надо
Силком сексом не занимаются
Ты же хочешь чтобы он хотел тебя, а не из под палки это делал

#2

Я своему бывшему мужу сказала или ты или будет другой

Гость
#3

Проверить уровень тестостерона
Купить себе секс игрушки

Гость
#4

Чë делать мастурбация

#5
Гость

Чë делать мастурбация

Я и при сыне мастуибировала!!

Гость
#6

Мастурбируйте

Дpoчер
#7

Я тоже хочу секса. Но почему вы одним парням даёте и бегаете за ними, а другим не даёте и не бегаете за ними. Мне вот никто не даёт и не бегает за мной. А так как мне тоже хочется секса, как и всем, я вынужден дpoчить. Чем я хуже других я не знаю. И что у других есть такое, чего у меня нет? Почему меня девушки не любят, не замечают и избегают меня? Я постоянно один и мне неинтересно так жить. Видимо я так и буду один всегда.

#8
Дpoчер

Я тоже хочу секса. Но почему вы одним парням даёте и бегаете за ними, а другим не даёте и не бегаете за ними. Мне вот никто не даёт и не бегает за мной. А так как мне тоже хочется секса, как и всем, я вынужден дpoчить. Чем я хуже других я не знаю. И что у других есть такое, чего у меня нет? Почему меня девушки не любят, не замечают и избегают меня? Я постоянно один и мне неинтересно так жить. Видимо я так и буду один всегда.

Не так ищите

Лика
#9

Попробуй позаниматься с тренажерами Женская сила от секретного фитнеса! Мне помогло ! либидо мне благодарно!

Гость
#10
Марина

Я своему бывшему мужу сказала или ты или будет другой

Ультиматум 😂

Гость
#11
Дpoчер

Я тоже хочу секса. Но почему вы одним парням даёте и бегаете за ними, а другим не даёте и не бегаете за ними. Мне вот никто не даёт и не бегает за мной. А так как мне тоже хочется секса, как и всем, я вынужден дpoчить. Чем я хуже других я не знаю. И что у других есть такое, чего у меня нет? Почему меня девушки не любят, не замечают и избегают меня? Я постоянно один и мне неинтересно так жить. Видимо я так и буду один всегда.

Женщины с низкой социальной ответственностью в помощь 😂

Гость
#12

Таблетки попробуй, все химией в мозгу регулируется.

Дpoчер
#13
Марина

Не так ищите

Я с девушками вообще не говорю о сексе, потому что мне стыдно и неудобно говорить с девушками про это, так как это считается в обществе развратом и пошлостью. Я стараюсь вести себя с девушками прилично. Но девушки относятся ко мне плохо, как к изгою. И я не понимаю почему. Я же им ничего плохого не сделал.

Гость
#14
Марина

Я своему бывшему мужу сказала или ты или будет другой

Из-за этого он стал бывшим?

Дpoчер
#15
Марина

Не так ищите

А как искать надо?

#16
Гость

Из-за этого он стал бывшим?

Да!!!

Гость
#17
Гость

Женщины с низкой социальной ответственностью в помощь 😂

Женщины с высокой социальной безответственностью тоже в помощь..

Галина
#18
Марина

Я своему бывшему мужу сказала или ты или будет другой

само собой разумеется

Гость
#19

Иди в спорт зал там всю энергию оставишь.

Галина
#20
Дpoчер

Я тоже хочу секса. Но почему вы одним парням даёте и бегаете за ними, а другим не даёте и не бегаете за ними. Мне вот никто не даёт и не бегает за мной. А так как мне тоже хочется секса, как и всем, я вынужден дpoчить. Чем я хуже других я не знаю. И что у других есть такое, чего у меня нет? Почему меня девушки не любят, не замечают и избегают меня? Я постоянно один и мне неинтересно так жить. Видимо я так и буду один всегда.

Просто никто не даёт и вынужден дpoчить? Провериться у невролога тоже не помешает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема