Гость
Статьи
Почему вообще парням …

Почему вообще парням обидно, что их отвергли?

Почему вообще парням/мужчинам обидно, что их отвергли. Это так убого, так не по-мужски. Они думают, что им все должны? Что вот любая под них лечь должна, если они себя вндут, как непойми кто. А если предала, кинула - так это же прекрасно, что она свалила из жизни. Так откуда эти обиды? Что за слабаки кругом? Мне обидно от такого мужского отношения. Это так низко. Мужчины дно.

Автор
214 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не по-мужски, слабаки... Вы такая умная, все знаете и понимаете, а мужчины все дураки, ведут себя не по вашему желанию, так?

Гость
#2
Гость

Не по-мужски, слабаки... Вы такая умная, все знаете и понимаете, а мужчины все дураки, ведут себя не по вашему желанию, так?

Мужчины ведут себя, как м.даки, а не по вашему желанию. Какое у меня большое жедание! Чтобы меня не домогались, не писали мне мерзкие пошлости, не давали сальных комментариев и не нарушали мои личные границы! Охренеть просто!

Гость
#3

Уж не знаю, кому это там так обидно (что их там послала какая-то деваха). Я вообще радуюсь, что и близко не подходят бабы! Вот действительно меньше проблем и заморочек! Зачем и для чего мне надобно слушать бабский бред?!

Гость
#4
Гость

Не по-мужски, слабаки... Вы такая умная, все знаете и понимаете, а мужчины все дураки, ведут себя не по вашему желанию, так?

Уткнись

Гость
#5

Если предали и кинули, то это понятно обидно независимо от пола .Меня больше прикалывпет их обиды на отказы в знакомстве или когда в соцсетях не отвечаешь, вот тут конечно мамки их разбаловали и думают, что им все должны и как тут прекрасному отказали.Особенно удивляет зачем они долбятся в соцсетях, если очевидно, что те кто хотят знакомств, сидят на сз

Гость
#6
Гость

Уткнись

В твои два прыщика?

Гость
#7
Гость

Если предали и кинули, то это понятно обидно независимо от пола .Меня больше прикалывпет их обиды на отказы в знакомстве или когда в соцсетях не отвечаешь, вот тут конечно мамки их разбаловали и думают, что им все должны и как тут прекрасному отказали.Особенно удивляет зачем они долбятся в соцсетях, если очевидно, что те кто хотят знакомств, сидят на сз

Да я помню, мне парень после нескольких прогулок как давай писать пошлости, я его отвергла и он такой типа "ну наконец-то". Охренеть просто. Причем на прогулки я с ним пошла вообще потому, что мне моя двинутая родственница промыла мозги всяким бредом. И то, если бы он себя нормально вел - нормальное отношение, а ни когда от тебя чисто хотят что-то получить. Дичь.

Гость
#8
Гость

Да я помню, мне парень после нескольких прогулок как давай писать пошлости, я его отвергла и он такой типа "ну наконец-то". Охренеть просто. Причем на прогулки я с ним пошла вообще потому, что мне моя двинутая родственница промыла мозги всяким бредом. И то, если бы он себя нормально вел - нормальное отношение, а ни когда от тебя чисто хотят что-то получить. Дичь.

Ты еще и жадная?Фу, такой быть.

Гость
#11

Там обычная психология и логика. Если бы они ожидали отказ, то уже бы и не подходили бы знакомиться вовсе, зачем же тогда подходить? А тут раз подходит, значит позитивно настроен, а вы его бах и по носу)))) Получит так подряд сколько то отказов, хапнет негатива и больше никогда подходить в своей жизни не будет. А потом будут женщины писать жаловаться в интернетах что никто не знакомится в реале.

Гость
#12

Очередная темка для срача между полами.

Гость
#14

Как-будто женщинам не обидно, когда их отвергли. Обиженная женщина - в 100 раз большее зло, чем обиженный мужик.

Гость
#17
Гость

Там обычная психология и логика. Если бы они ожидали отказ, то уже бы и не подходили бы знакомиться вовсе, зачем же тогда подходить? А тут раз подходит, значит позитивно настроен, а вы его бах и по носу)))) Получит так подряд сколько то отказов, хапнет негатива и больше никогда подходить в своей жизни не будет. А потом будут женщины писать жаловаться в интернетах что никто не знакомится в реале.

Позитивно настроен? После нескольких прогулок мне такое писать, будто я шлuха какая-то. Ну на×ер их вообще

Гость
#18
Гость

Ха, очередной ***, женщины тоже жалуются, что после секса мужчина сливается... Так радуйся - ты получила секс. Не жалуйся. Да уж... Женщины Дно.

Ха, очередной недоумок. Я че, больная спать непойми с кем ? Ты в своей жизни много вообще видел мужчин, с которыми переспать хочется ????? С кем спать то? покажите мне такого - я за него замуж выйду

#19

Это тебе обидно, весь текст слезами залит.

Гость
#20
Гость

Ха, очередной ***, женщины тоже жалуются, что после секса мужчина сливается... Так радуйся - ты получила секс. Не жалуйся. Да уж... Женщины Дно.

Ты такой смешной. Как будто женщине трудно получить секс.

Гость
#21
Гость

Ха, очередной недоумок. Я че, больная спать непойми с кем ? Ты в своей жизни много вообще видел мужчин, с которыми переспать хочется ????? С кем спать то? покажите мне такого - я за него замуж выйду

Успокойся и прими таблеточки. Сеанс не пропускай💋, а то совсем чёт разошлась с утра.

Гость
#24
Tim

Это тебе обидно, весь текст слезами залит.

Так мне и должно быть обидно, потому что я женщина, а не мужчина

Гость
#25
Гость

Успокойся и прими таблеточки. Сеанс не пропускай💋, а то совсем чёт разошлась с утра.

Сигареты закончились, а таблеточки мне не помогают.

Гость
#28
Гость

Сигареты закончились, а таблеточки мне не помогают.

Потому ты пришла сюда на форум понос свой выливать ?

Влад
#30

От вас исходит много негатива. Ну попался вам хам или извращенец, многие девушки это переживали, а вы тут бесситесь и паникуете, будто конец света, мир перевелнулся.

Любому парню будет неприятен отказ. Тут зависит конкретно от личности. Кто-то агрессивно воспринимает, кто-то нормально

Гость
#31

Авторша, тебя заблокируют за оскорбление участников сайта. И другим советую жалобы на неё кидать. Чтобы впредь хоть немного бошкой своей работала, прежде, чем негативить.

Гость
#32
Гость

Брехня

Ну вот мне гадко, что какой-то нетзвестный чужой мне мужик, пишет о том, чтобы уткнуться в мою грудь. Мне вскрыться от этого? Как мне от этой гадости отмыться? Ему то невдомек, что он грязный

Гость
#33
Гость

Так это ты пришел пон0с свой выливать, ущерб

Я не выливал, а пытаюсь тебя привести в чувство, как пациента психиатрической клиники.

Гость
#35
Гость

Позитивно настроен? После нескольких прогулок мне такое писать, будто я шлuха какая-то. Ну на×ер их вообще

Вы читайте, я про знакомства на улице писал.

Гость
#36
Влад

От вас исходит много негатива. Ну попался вам хам или извращенец, многие девушки это переживали, а вы тут бесситесь и паникуете, будто конец света, мир перевелнулся.

Любому парню будет неприятен отказ. Тут зависит конкретно от личности. Кто-то агрессивно воспринимает, кто-то нормально

Мужикам легко говорить, вы такого не переживали.После таких хамов только одна мысль обходить всех мужиков десятой дорогой

Гость
#37
Влад

От вас исходит много негатива. Ну попался вам хам или извращенец, многие девушки это переживали, а вы тут бесситесь и паникуете, будто конец света, мир перевелнулся.

Любому парню будет неприятен отказ. Тут зависит конкретно от личности. Кто-то агрессивно воспринимает, кто-то нормально

С чего ты вообще взял, что любому будет неприятен отказ? Мне что ли не отказывали? У человека, у которого нет проблем с б0шкой - ну отказал/а, ну и ладно, ищу другую/ого.

Гость
#40
Гость

Как-будто женщинам не обидно, когда их отвергли. Обиженная женщина - в 100 раз большее зло, чем обиженный мужик.

Мамочки, вы обиженной женщины боитесь? Наверное она вас изобьет своей огромной накачанной тушей.

Гость
#41
Гость

Я не выливал, а пытаюсь тебя привести в чувство, как пациента психиатрической клиники.

Как здорово. Ты еще скажи, как тиран избитую им жертву утешать решил, какой он хороший, в чувство ее пытается привести.

Гость
#42
Гость

Вы меньше связывайтесь с подлецами за границей, они Родину предали и вас предадут

Ну я ни с кем из мужиков связываться не собираюсь.При чём тут заграница.У нас тут пока безопасно, уже давно никто не бежит, только к нам

Влад
#44
Гость

А вы кто, чтобы судить меня? Домашний холеный мальчик? Только такие и судят лузеры

Я вам никто, но вы пишете в анонимном форуме, поэтому будьте готовы к критике. А ты сама хамка, всех оскорбляешь

Гость
#45
Гость

Мужикам легко говорить, вы такого не переживали.После таких хамов только одна мысль обходить всех мужиков десятой дорогой

Это ерунда. Я еще лет с 14ти поняла, что рядом с мужчинами даже смеяться нельзя, есть нельзя, общаться с ними с открытой душой. Я вообще себя ограничила во всем, в чем могла, чтобы меня не трогали.

Гость
#46
Гость

Отныне, я ищу себе только красавчика(т.е. офигенного в постели) альфача, который будет морды боксерить таким вот, утещающим меня ур0дам, которые ко мне лезть смеют.

Давай, хоть еще 100+ страниц понапиши своего 💩, истеричка.

Гость
#47
Гость

С чего ты вообще взял, что любому будет неприятен отказ? Мне что ли не отказывали? У человека, у которого нет проблем с б0шкой - ну отказал/а, ну и ладно, ищу другую/ого.

Ну просто мужчин так воспитывают изнеженно.В школе отмазывают, университет и все экзамены оплачивают, от армии всеми правдами и неправдами освобождают, от мобилизации в другую страну тоже прячут, на работу устраивают.

Влад
#48
Гость

Отныне, я ищу себе только красавчика(т.е. офигенного в постели) альфача, который будет морды боксерить таким вот, утещающим меня ур0дам, которые ко мне лезть смеют.

С твоим-то характером тебе только гопники и зеки подойдут, они как раз альфачи и морды любят бить, включая твою 😂

Гость
#49
Tim

Это тебе обидно, весь текст слезами залит.

Я плакать уже несколько лет не могу. Мой предел боли и страданий давно уже перешагнул за все красные черты, какие только можно. Я уже просто мечтаю, чтобы меня какой-нибудь урод убил.

Гость
#50
Гость

Давай, хоть еще 100+ страниц понапиши своего 💩, истеричка.

Так не читай. Тебя глазами приклеили или что?